Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, а удобно ли руку помещать в лампу с зажимами? И какой срок службы лампы?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подскажите, пожалуйста, действительно ли уровень ваших материалов таков, что смоделированные ноготочки режутся ножницами?
P. S. : Информация от мастеров с ваших мастерклассов...
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура, мне сегодня привезли эту чудо лампу) Много на форуме пишут, что типа таких есть на китайских сайтах и намного дешевле. Но никто не дает гарантии, что посылка не потеряется или не разобьется в пути за 1,5 - 2 месяца. Так что решила заказать лампу у Аниты. Буквально вчера сделала заказ, а сегодня уже ее привезли, все быстро, оперативно и в целлости и сохранности. И даже дают на нее гарантию. Спасибо! Как попробую - отпишусь)
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Опробовала лампу! Супер) за 30 сек сушит гель-лаки. камуфляж тоже быстро просыхает. очень нравится сенсор) не надо постоянно ее включать....... эх, думаю скоро разорюсь и на вашу мобильную вытяжку.....
 

elkaSV

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
@nita,здравствуйте! Я тоже бы хотела заказать лампу,напишите,плиз,как?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
И мне расскажите плиз -можно ли заказать такую лампу -я из Днерпопетровска (украина)-и сколько это удовольствие будет стоить?заранее спасибо)
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девушки, этих ламп больше не будет. Будут другие, более мощные, с другим дизайном... будут в середине марта у нас, на продаже появятся к апрелю. Если все пойдет по плану.
Всем спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху