"SWORD"от Базан Ангелины(новая форма )

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
lina25, очень утонченно!!!!!Ангелина а подскажите минимум на какой длине такая форма будет смотреться? у меня вот клиенты максимум 5-6 делают:crying:
 

iriwka_3.5

Ирина Стрельбицкая(Барилю
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Линочка,очень красиво!!!Шикарнейшая форма!:191:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я немного не понимаю :confused:. Форму SWORD, в теме: "формы ногтей-создаём новые", обсуждали ещё в 2010 году. Автором этой формы, на тот момент была Валерия Исаева. Что то я ничего не понимаю. Это как так?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Я немного не понимаю :confused:. Форму SWORD, в теме: "формы ногтей-создаём новые", обсуждали ещё в 2010 году. Автором этой формы, на тот момент была Валерия Исаева. Что то я ничего не понимаю. Это как так?

вот эту фому вы имеете ввиду ?
и что общего в этих формах кроме названия ?

 
Последнее редактирование:

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Эх....Посещала меня эта мысль- осенью......Да засмеяла меня моя "коллега".
Если доработать удлинения и уточку - то форма -супер! Можно и на короче длине делать))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я прочитала название формы и по этому у меня это вызвало интерес, т.к. я чётко помню, что форма с таким названием давно существует:). Я увидела отличие в фото. Но вопрос номер два: Как тогда две формы носят одно название? Как отличить, только лишь по названию, какая из представленных форм на фото имеется в виду? (ваша или нет)? Ведь например, эдж есть эдж. Пайп есть пайп... Ведь не бывает двух эджей, выглядящих совершенно не похоже друг на друга. Он один такой. А тут получается, что SWORDа целых два и они разные.
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
мега-радуга, ну Ангелинин Sword явно вне конкуренции, форма супер:)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
форма очень интересная. но у меня тоже сразу всплыло, что Sword уже был. Может, стоит поменять название, дабы избежать путаницы?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Я прочитала название формы и по этому у меня это вызвало интерес, т.к. я чётко помню, что форма с таким названием давно существует:). Я увидела отличие в фото. Но вопрос номер два: Как тогда две формы носят одно название? Как отличить, только лишь по названию, какая из представленных форм на фото имеется в виду? (ваша или нет)? Ведь например, эдж есть эдж. Пайп есть пайп... Ведь не бывает двух эджей, выглядящих совершенно не похоже друг на друга. Он один такой. А тут получается, что SWORDа целых два и они разные.

Форма, на которую вы ссылаетесь называется "кинжал милосердия", где в моей работе вы увидели кинжал и милосердие? Много объектов в жизни называется одинаково или схоже, значит ли что все они должны быть одинаковыми? Вас не смущает, что под термином клинок (SWORD) подразумеваются тысячи совершенно разных предметов? ;)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Мне кажется вообще не уместно сравнение работы такого великого мастера как Ангелина и того что изображено на соседнем фото:confused:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, ну Ангелинин Sword явно вне конкуренции, форма супер

Black Cat, так я ж не капельки не спорю:). Это безусловно, мне самой больше нравится вариант Ангелины:). Но название то у этих разных форм одно:).
Вот например, у меня при слове "сворд" есть уже в голове чётко зафиксированная картинка, как выглядит эта форма. И например, клиентка просит меня сделать ей эту форму. Что я ей начну делать? Конечно же тот сворд, который я давно знаю. А клиентка мне бац и скажет, что я ей совсем не то делаю, что она другое имела ввиду, что я как мастер в формах не разбираюсь. Ну а кто же знал, что сегодня это уже не тот сворд, а другой? Вот когда мастеру говорят сделать квадрат, то у мастера в голове тот квадрат, который стандартный, но никак не тот, который сегодня вдруг стал другим, а название так и осталось "квадрат". Я вот это имела ввиду.:)
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
форма красивая, но как с такой длиной ходить:swoon: это всё конечно хорошо, красиво, но только на обложку для фотоальбома, конкурса.
 
Сверху