"SWORD"от Базан Ангелины(новая форма )

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Форма, на которую вы ссылаетесь называется "кинжал милосердия"

lina25, если сказать по другому, то да "кинжал милосердия". Но на этом форуме именно название формы "SWORD" фигурирует уже не первый год. Это ведь вовсе не я придумала:), это название реально есть на этом форуме:). Я сама читала тему "формы ногтей, создаём новые", да наверно не только я, а многие девочки читали и видели. Так что я вас не обманываю:). Там SWORD ооочень много раз упоминался.:)Ну что я могу сделать, если это так.:rolleyes:
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
Супер форма. Очень понравилась.
В профиль напоминает японский SWORD-- Katana.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Странная ситуация, на самом деле сворд уже существует, какой бы он там не был, в журнале Ногтевой сервис до сих пор регулярно фигурирует это название, зачем заваривать такую кашу с названием не понятно?
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
....А может добавить приставочку "NEW",что-бы не было путаницы.
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Или сворд-1 и сворд-2.

Девочки, в названии той формы есть соответствующие добавление(сворд кинжал милосердия), в нашем нет. По сути автор сделал кинжал, мы сделали шпагу и то и другое в английском языке SWORD. Данное слово является общеупотребимым и авторские права на него не распространяются. Как на слова небо, дверь, хлеб. Сравнивать данные формы невозможно и будь "кинжал милосердия" так же распространен как пайп, то название было бы наслуху и вряд ли использовано. Если вас смущает случайное совпадение в части названия, относитесь к этому как эволюции формы. Клинки развивались тысячи лет, почему бы им не продолжить этот путь дальше?:rolleyes:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне кажется вообще не уместно сравнение работы такого великого мастера как Ангелина и того что изображено на соседнем фото
великий мастер? это вы так решили? опять у нас начинается идолопоклонство:) а что вам не понравилось на соседнем фото, моделирование, что вы так её принизили? или качество фотографии?:)
Ну, мягко говоря, это конечно наглость, забрать вымученное название у другого мастера, очень здорово что формы отличаются, вот было бы ещё и название своё, ведь придумать его, чтобы звучало, тоже работа...я теперь буду клиентам эдж моделировать и спрашивать, тебе без ребра или с двумя рёбрами, или тебе традиционный:) вот ей богу надоело это, тырят работы, мастер-классы чуть видоизменяют и тоже тырят, идеи, формы, теперь ещё и названия форм, скоро обсуждать и выкладывать ничего не захочется...круто что вы целеустремлённая и схватываете на лету, но зачем по головам коллег идти, вы сейчас хорошо так подвинули попой того мастера. Это ИМХО, я здесь ни за кого глотку не рву, ни вас не знаю, ни того мастера.
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
о чем вы говорите как можно забрать?( и что за вымученное????) английское слово????
меч sword, steel, brand, glaive, falchion
шпага sword, epee, steel, skewer, toasting-fork, court sword
сабля saber, sword, cavalry sword
шашка checker, saber, sword, block, man, draftsman
палаш broadsword, sword, glaive
рапира rapier, foil, sword, dueling sword, smallsword
война war, warfare, arms, sword
сила оружия sword

Добавлено через 39 секунд
вот обозначение этого слова!!как его можно украсть?что за бред?кстати по английски хлеб)))))

Добавлено через 2 минуты
есть конечно некий момент путаницы с этими"кинжалами" ,НО об украсть как вообще может идти речь?Если еще нет патента может дать название steel вроде звучит и тоже меч/шпагу обозначает)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленкин, вы сейчас посмеялись или попытались отмазать человека? окей, раз на то пошло)) edge:
край edge, region, margin, end, side, area
ребро edge, rib, fin, ridge, arris, heel
кромка edge, hem, flange, selvedge, fillet, selvage
преимущество advantage, benefit, edge, priority, preference, privilege
грань face, grain, edge, facet, verge, margin
острие edge, point, spearhead, spike, peak, nib
лезвие blade, edge, bit
окраина margin, outskirts, edge, fringe, periphery, skirt
обрез edge, bevel
режущая кромка edge, bit
кайма border, fringe, edging, edge, hem, band
бордюр border, edge, frieze, edging, welt, skirting
хребет ridge, back, spine, chain, edge
кряж log, edge
критическое положение emergency, edge, pass, push
опорная призма edge
острот `а acuteness, sharpness, piquancy, pungency, poignancy, edge
бордюрный камень curbstone, curb, edge stone, kerbstone, edge
и что за вымученное????
когда будете голову ломать по поводу названия, тогда поймёте, как оно становится вымученным)))
поосторожнее на поворотах, я тоже могу поменять тон и стиль беседы)))
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Лисенка, вы мне угрожаете???:)какой ужОс))))как я посмела что ВАм ваше Величество высказать,казнить нельзя помиловать:p
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лезвие blade, edge, bit
ну а зачем было для блейд придумывать название, можно было просто назвать его тоже edge)) ах, да, он же запатентован, нельзя)) мне удивительно, что приходиться разжёвывать элементарные вещи для мастеров и "великих" мастеров тоже))

Добавлено через 2 минуты
Аленкин, ну что вы, констатирую факт)) на оскорбления в ваш адрес и в чей то другой не переходила, по отношению к себе такие манёвры не позволю:) ваше величество??? мне конечно приятно, но вы когда писали ником не ошиблись? даже к зеркалу подошла, ни короны, ни нимба не узрела, на земле стою, не летаю:) это здорово, что вы волшебник, но видимо они тоже ошибаются))
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Лисенка, та кому оно надо))по-моему только вы из кожи вон лезете что-то кому то доказывая и разжевывая)))))

Добавлено через 9 минут
Лисенка, ой ну хорошо что ошиблась))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленкин, ну судя по сему, вам оно очень надо))) я на форуме, зашла и написала своё мнение, прочитайте комментарии, многие уже из-за
о-моему только вы из кожи вон лезете
и проходите мимо, если не согласны...переводятся в читатели...
Аленкин, это чистой воды плагиат, почему? я попыталась доказать в других постах, просто за державу обидно, вот и всё))
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Лисенка, я ж ведь тоже не люблю обижать людей и высказала свое мнение,мне просто реально показалось "интересной" мысль,что слово можно украсть)))и что его вымучивали))))

Добавлено через 1 минуту
Лисенка, Лисеночка ну какой же плагиат ну о чем вы???????формы абсолютно разные, исполнения разные просто это блин слово такое))))
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленкин, ну вы попробуйте придумать название к новой форме, чтобы звучало, и было в тему, с сюжетом... иногда к работе то голову сломаешь...если это так легко, то почему Ангелине не придумать своё название и весь сыр-бор сразу закончится)))

Добавлено через 1 минуту
Аленкин, ой ладно, я удаляюсь, а то и так нафлудила здесь)) ну своё мнение думаю донесла с примерами))
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Лисенка, а я "придумала"))))если это можно так назвать)))steel звучит лаконично и четко и то же самое обозначает)))
 
Сверху