"SWORD"от Базан Ангелины(новая форма )

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленкин, вы это придумали несколько сообщений назад, я обратила внимание)) захочет ли автор формы теперь поменять название или....?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
лезвие blade, edge, bit
ну а зачем было для блейд придумывать название, можно было просто назвать его тоже edge)
как по мне вся основная суть положена и разжевана здесь - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
мне просто реально показалось "интересной" мысль,что слово можно украсть)))и что его вымучивали))))
мысль-то интересна,но это факт.вообще,это вроде как и мелочь,исходя из того,что формы ничего общего не имеют между собой,но название не мало важно.я осталась спокойна к обеим формам.
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Мне кажется вообще не уместно сравнение работы такого великого мастера как Ангелина и того что изображено на соседнем фото
я не знаю лично никого из тех мастеров,чьи формы носят одно название,работы Ангелины мне однозначно очень нравятся,я уже об этом писала у них в ветке.НО вот эта частая коронация мастеров-преподавателей в ветках - ну просто.....не пойму ЗАЧЕМ
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Мне кажется вообще не уместно сравнение работы такого великого мастера как Ангелина и того что изображено на соседнем фото:confused:
Прежде чем писать подобное потрудились бы узнать о другом мастере - Валерия Исаева - Золотые руки мира. Это Вам к сведению о ,,великости" мастеров...
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Ангелина,дай Вам Бог терпения.Надеюсь,что когда-нибудь попаду в разряд Ваших учениц.На сайте не много действительно-талантливых мастеров-педагогов,Вы в их числе.Форма новая шикарная!
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Благодарим всех за проявленный интерес и высказанные мнения. Форма SWORD будет и дальше развиваться нами, новые ракурсы и вариации исполнения выставим в ближайшее время.

Всем творческих успехов и хороших работ.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
однозначно сменить название..
mda.gif

чтоб и других не вводить в заблуждение, и себя выделить отдельной строкой и получать лавры спокойно. как-то это ваще не комильфо получается
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Мне тоже очень нравятся работы Ангелины, и тоже хотелось бы увидеть эту форму в разных исполнениях, а вот название действительно смущает. Я, думаю что такому талантливому мастеру как вы, Ангелина, не составит труда придумать оригинальный новый бренд, который будет ассоциироваться только с вашим именем.
 
Последнее редактирование:

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
ФОРМА КРАСИВАЯ,ОЧЕНЬ,В ЖУРНАЛЕ НОГТЕВОЙ СЕРВИС hand/nails В 3 НОМЕРА 2012 ГОДА,ТАМ в статье многообразие форм,там форма ногтей СВОРД-КИНЖАЛ МИЛОСЕРДИЯ там она так написана,а здесь,по английски написано,и нет пояснения,я думаю не надо ни чего менять,просто уже потом уточнить,сворд по русски или по английски,если кто будет интересоваться,о формах да и все...это мое такое мнения.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Уже представила:

-Вам Сворд по -русски? или по-английски?

crazy.gif
LaieA_014.gif
LaieA_014.gif


Добавлено через 3 минуты
Cherna-facepalm.gif
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уже представила:

-Вам Сворд по -русски? или по-английски?

crazy.gif
LaieA_014.gif
LaieA_014.gif


Добавлено через 3 минуты
Cherna-facepalm.gif

Ага,а точнее так(поскольку произношние-то одинаковое):-Вам Сворд который ПИШЕТСЯ по-русски,или по-английски:swoon:
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
lina25, на эльфийсеие пальчики похожи..как тень рассвета, как эхо напева. Тонкие, легкие, невесомые. А еще нравится смелость в длине-это то, что не на каждый день-это точно эксклюзив. Спасибо вам за то, что расширяете наше сознание))...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю как вам девочки, а мне уловка уже стала понятна, почему Ангелина взяла это название и упирается с изменением )) развели здесь сыр-бор на 3 страницы, а так бы уже опустилась тема, ну кто то бы ахнул и охнул и всё? а сейчас на слуху зато))
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Лисенка, а мне кажется так со всеми кто претендует на новую форму))Вот у наяды уже тоже не меньше страниц обсуждаемости)
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ангелина,очень эффектно.думаю форма удобна для тех кто любит длину.хотела уточнить .я увидела грани или мне показалось?)
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Ангелина,очень эффектно.думаю форма удобна для тех кто любит длину.хотела уточнить .я увидела грани или мне показалось?)
спасибо )
да грани есть , чуть позже загрузим другие ракурсы с разной длиной и все будет хорошо видно ! конечно на фото возможно не очень отчетливо видны плоскости и грани , а в жизни она очень красивая )
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
если это возможно,могли бы написать характеристики формы.описание.:)
 
Сверху