Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Наконец-то мне прислали регестрацию и я могу спросить.
Уважаемый paradox! Я проштудировала все посты начиная с 2006 года:085:. Все давали хорошии отзовы о Strong'ах 90, 204 и 207. Я лично остановилась на 204. Но у Вас 204ых аж 2 шт. Они отличаются ценой и оборотами.

Я новичок в наращивании и аппаратном маникюре тоже. Мне нужен аппарат, на котором я смогу делать не только маникюр, но и педикюр! Ну, и конечно коррекцию!!! В постах за 2007 год вы писали что для педюкюра необходимо минимум 40 ватт потребляемой источником питания мощности. На сайте указана мощность, но не понятна какая.
В связи с этим вопрос:какой Strong 204-120 или 204-102 подойдёт для этих целей?
Мне нравиться 204-120. У неё дизайн милее :)
Скидку я распечатала, правда она тоже за прошлый год. Надеюсь ничего страшного? Я так поняла вы её ещё предоставляете?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скидки вечные.в принципе можно брать любую, но если ноги хотите- 204-102 предпочтительнее..
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
dazeri
Я работаю портативной бормашиной "ELIT-NX" 1 дв.на 35 тис.об., мощностью 96 Вт. Делает Украина, не машина, а зверь, единственное но, сервис находиться на родине. Сейчас хотела еще одну купить Стронг 204, который тоже на 35 тыс. об. Знакомая мастер,которая работает этой 204 сказала, что два года пользовалась ею без проблем, а делает она в основном аппаратный маникюр, мне она для педикюра нужна, так вот, жалуется она что по прошествии этих двух лет машинка начала барахлить какие-то щетки там чистят все время, в общем, периодически машинка в сервисном центре, а ее клиенты в это время без любимого маникюра. Так вот в чем вопрос, по прошествии какого времени изнашивается эта машинака и сколько стоит к ней новая ручка?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
люберцы
Купила сегодня машинку Strong-204, не могу понять как снять заводскую фрезу(штырек))))....Помоогите!!!!!!!!!!
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Уважаемый Андрей,скажите,пожалуйста, в магазине Hobby&Toys Вы ,вроде, тоже являетесь главным поставщиком? Скидка там действует?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в питерских естественно.
но до продавца надо достучаться.
если что- просите мне звониить..

Добавлено через 48 секунд
Купила сегодня машинку Strong-204, не могу понять как снять заводскую фрезу(штырек))))....Помоогите!!!!!!!!!!
не понимаю, в чем проблема.
вы её открыли?
 
Последнее редактирование:

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте Андрей. Могу ли я узнать стоимость, в российской валюте, таких аппаратов у вас - № 68 516R Переносной набор XENOX и аппарат для маникюра и коррекции ногтей NAILE; если здесь нельзя такое писать, то в личку. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
писать можно.
но стоимость меняется каждый день- курс плюс 2%.
поэтому могу назвать только на каждый конкретно день.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а чего в личку-то?
Пусть все знают- в Стар-Бьюти.
наш хороший надежный партнер.
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вчера звонила на Марксистскую, девочки пообещали отложить до субботы xenox 68 518R, надеюсь скидочку вашу получу:eek:
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Андрей, подсккажите, пожалуйста, есть ли на марксистской в наличии аппараты Strong 204-120?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сейчас уже пока да...)))
то есть- позавчера они получили.
ну и у нас есть,дошлем по необходимости
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый Paradox ,спасибо Вам огромное за скидку:),на днях приобрела Strong 204 ,безумно довольна:D,теперь только встал ворос какие фрезы в первую очередь купить!!!книжечку купила,надеюсь разберусь.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
есть ли на марксистской в наличии аппараты Strong 204-120?
ну и у нас есть,дошлем по необходимости


paradox, Я примерно месяц назад отправляла эл почтой заказ на данный аппарат и фрезы, звонила на той неделе, сказали, что аппарата еще нет. А Вы пишете, что есть в наличии.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
так только что и отправили.
киньте в личку телефон, я им напомню о вас.
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
paradox,спасибо вам огромное:D, я купила свой xenox 68 518R, еще на прошлой недельке, все забывала написать.:p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KatrinS, в компании "Виктори" видела, тока там они дорогие и полгода гарантии всего.
 
Сверху