Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KatrinS, заказывала у Парадокса. Пишите ему в личку свои координаты, вам перезвонят.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Уважаемый paradox, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в наличии в магазине на Марксистской аппарат Strong 204-102L, сколько он сейчас стоит в рубликах? Я и моя подруга собираемся на неделе приобрести этот аппарат, нам обеим очень бы хотелось расчитывать на скидку, это возможно?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
помоему, они везде кончились. следующий приход через 2-3 недели
стоят на сегодня 7920 руб
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
помоему, они везде кончились. следующий приход через 2-3 недели
стоят на сегодня 7920 руб
paradox, большое спасибо за ответ, а какая модель Стронга может заменить эту? Наверное всё таки есть смысл подождать именно ту модель, о которой я написала. Я очень извиняюсь и понимаю, что Вам уже надоело постоянно всем писать про скидки, но может Вы всё таки в порядке исключения напишите еще один разочек о том, что мы с подругой можем рассчитывать на скидку, когда приедем в магазин на Марксистскую покупать выбранную модельку Стронга...:p (ну чтобы у нас не возникло недопонимания с продавцом).
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox[/BЯ очень извиняюсь и понимаю, что Вам уже надоело постоянно всем писать про скидки,.

мне не надоело, (буду наверняка еще лет пять постоянно писать )))) ) я просто не понимаю, чем вас все предыдущие посты не устраивают- они же точно так же просто распечатываются?
вы же их читали, раз про скидку спрашиваете?
да, я подтверждаю- при распечатке ЛЮБОГО поста,где я писал про скидку- 10% ваши.
так что приходите.
авроры вполне могут заменить,
http://www.paradox.spb.ru/7/aurors.jaw

они даже существенно лучше- но подороже- новая модель, туды-сюды..
с уважением.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
paradox, буду очень надеяться, что до 1 августа их привезут
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мне не надоело, (буду наверняка еще лет пять постоянно писать )))) ) я просто не понимаю, чем вас все предыдущие посты не устраивают- они же точно так же просто распечатываются?
вы же их читали, раз про скидку спрашиваете?
да, я подтверждаю- при распечатке ЛЮБОГО поста,где я писал про скидку- 10% ваши.
так что приходите.
авроры вполне могут заменить,
http://www.paradox.spb.ru/7/aurors.jaw

они даже существенно лучше- но подороже- новая модель, туды-сюды..
с уважением.
paradox, огромное спасибо за ответ, будем ждать Стронг 204-102, обязательно возьмём распечатку.:D:D
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
paradox,у меня вопрос к Вам.
Скоро "невские берега", на выставке парадокс будет представлен, насколько мне известно.
На февральских "невских" при покупке на выставке была скидка 5%, так вот - скидки суммируются? :) то есть на выставке с распечаткой поста будет 5% или 10% или 15% ? просто на выставке в этой кутерьме все хорошенько не повыспросишь, вот я и думаю, а стоит ли ждать выставки :)

Добавлено через 23 часа 14 минут
Сегодня звонила в главный офис в Питере, там сказали, что на выставке скидки не будет, т.к. "они и так хорошо расходятся"
А "форумная" скидка на выставке будет действовать?
И когда ожидается поставка Xenox - мне сказали, что их в наличии нету :(
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
форумная действует всегда- по распечатке.
ксеноксы в октябре
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
бедный Парадокс уже устал писать всем об этом))))))) Он сказал, что подойдет распечатка любого поста, где он писал о скидке. Уж извините, что отвечаю за него.)))

Вот, действительно, бедный ! Только что спросила у него про то , что нужно распечатать. А потом зашла на эту тему и увидела ваше высказывание. Вот как стыдно теперь ))))))))))))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
paradox,можно вам привезти посмотреть мой старенький аппарат ксенокс?Покупался у вас года три назад.Сегодня поменяла насадку,а он отказался работать(наверное обиделся,что его редко используют)Никаких побочных эффектов не было,тишина. Хоть и есть у меня стронг,а этот всё-равно выкидывать жалко.Поможете,а?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
конечно, привозите.
запас всегда должен быть
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Простите. Опять про скидки. Где же ее можно получить? Хотелось приобрести Strong102? Возможно ли это? Питер.
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
paradox скажите, пожалуйста, почему может греться ручка у Стронга 204 при глубокой коррекции, то есть я снимаю много материала. Мне кажется, что я встречала такой вопрос, но найти не могу.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
мы работаем в питере пон-пят 10-19, суббота 12-18, москва пон-пят 9-18, суббота 11-17
ручка может греться при перегрузке.
чуть- чуть добавьте оборотов
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с-петербург
paradox, здравствуйте!Вчера были у вас на Посадской-купили Стронг!Огромное спасибо за вашу скидочку-она существенна!!!Но вот вопросик-на вашем сайте сказано что при покупке любого аппарата в подарок дадут крем для ножек!...мы конечно культурно спросили.....продавец дама пожилого возраста сказала замешкавшись и показав пустую коробочку сказала что кончился...?вот он если бы нам понравился мы обязательно бы брали всю серию!а так...мне вот даже не удобно что я Вам это пишу.А за аппарат и скидку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
paradox,есть предложение: на каждой новой странице постить ваш пост)))) о скидке:p, а то никто ничего не видит))))))))))))
 
Сверху