Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
будьте добры, подскажите по машинке СТРОНГ 210, меня сегодня убеждали, что это очень мощная стоматологическая машинка) когда увидела ее в пластиковом корпусе, немного опешила. к нам педагог приезжала со стоматологической машинкой (у ортопедов брала) так там и аппарат другой и мощность куда сильнее.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
подскажите по машинке СТРОНГ 210,
210- 105 это тоже самое, что камо 107
машинка хорошая, но ничего выдающегося.
мощность такая же как у стронг 204-102 или аврора 35 ( она чуть помощнее- но практически незаметно)
для рук и ног хватает.
но если хочется мощности- тогда стронг 206-103 или форте 300 или мультибор подолог
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Андрей здравствуйте! Подскажите у вас в Украине есть представительства?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
Letur, смотрите Стронги в магазинах стоматологии типа медтехника, сама живу в Крыму и тоже была в поисках. Сейчас работаю Стронгом 210 (работаю только гелем, аппаратный маникюр и единичный педикюр себе)

paradox, у меня был опыт с мультибором и докатечем (т.е. работала на них) - ну есть разница и по цене и по качеству ощущений в руке, уровню шума, но это моё субъективное мнение.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте, у меня две машинки "Стронг 204" работаю ими на полную мощность около 3х лет. За это время по очереди выходили из строя ручки , причина - износ "ЩЕТОК" , такие медные пластиночки с пружинкой и графитовым брусочком. Очень маленькие. К счастью в комплекте была пара запасных, поменяли и без проблем работаю. Но и им уже скоро придет конец!
Есть ли в продаже эти самые "ЩЕТКИ" ??? и где их брать. ???
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Есть ли в продаже эти самые "ЩЕТКИ" ??? и где их брать. ???
в россии без проблем- у меня есть, по памяти 350 рублей пара.
это не выход из строя- это плановая операция, нечто типа смены тормозных колодок у автобиля

Добавлено через 1 минуту
ну есть разница и по цене и по качеству ощущений в руке
странно.
там хорошая корейская ручка, более того, к их блокам и ручку от стронга подключить можно.
цена- да, тут вы правы.
обратитесь в свитонику в киеве, они стронгами вроде торгуют
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
paradox спасибо за ответ! Полагаю что эти плановые операции надо то и заранее проводить. а не ждать пока эта бедная ручка откажется работать совсем. А в Казахстан пошлете??? Мы тут много чего с России заказываем. денежку через банк переводим и ждем посылку или толстенький конверт с элементами нейл дизайна.:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Полагаю что эти плановые операции надо то и заранее проводить.
нет, конечно.
вы же те самые тормозные колодки меняете по износу- а не каждый вторник каждого третьего месяца...
увы, у меня пока отправить не получается- пробовал.
если ваши партнеры доложат в конверт- я им отнесу с удовольствием..
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Андрей,подскажите пожалуйста,вот нашла на сайте Донецкой медтехники strong 204/102L где выходная мощность заявлена 90 w. Перелопатила кучу сайтов,в том числе и ваш мощность больше 65w нигде не обнаружила. Позвонила в магазин,там утверждают что мощность действительно 90 w. Что скажите? Врут? Стоит у них покупать,просто странно немного для такой мощности цена 1600 грн( на рубли умножить на 4, приблизительно) ?
И вообще как-то странно получается, одну и туже модель разные продавцы представляют с разными показателями, марафон чемпион 3 например тоже заявляют с мощностью от 40 до 60 w.Или так действительно бывает?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
зачем врут?
просто бестолковые немножко
.Или так действительно бывает?
не бывает.
не требуйте от людей невозможного- качество образования за последние 20 лет резко упало
Стоит у них покупать
только убедитесь, что это не подделка.
снизу на наклейке должен быть серийный номер, состоящий из нескольких цифр и букв
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
А я могу сама рассчитать выходную мощность,что б меня уже наверняка не обманули?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в принципе да.
на той же наклейке написано напряжение и ток выходной цепи.
их произведение и дает максимальную мощность трансформатора.
даже если вы подключите более мощную ручку- больше она все равно не даст.
ну а подключите более слабую- она съест только то, что может.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
Letur, не удивляйтесь цене. для сравнения я свой стронг 210/102L (мощность 64) купила за 1620 грн.
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
всем привет!!!!! получила Аврору на днях и счастью моему нет предела....благодарю за 10% уважаемый Парадох,,,а также Олесечку ну умничка такая..... так оперативненько всё отослала прям я в шоке....в пятницу оформила заказ а в субботу всё получила:191:.....Профи!!!!!!! Фрезка просто чудо!!!!!!спасибки!!!!!!:):197:

Добавлено через 1 минуту
всем привет!!!!! получила Аврору на днях и счастью моему нет предела....благодарю за 10% уважаемый Парадох,,,а также Олесечку ну умничка такая..... так оперативненько всё отослала прям я в шоке....в пятницу оформила заказ а в субботу всё получила:191:.....Профи!!!!!!! Фрезка просто чудо!!!!!!спасибки!!!!!!:):197:
Аврора S у меня хочу добавить
 
Последнее редактирование:

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
А я сегодня получила свой camo-107 и фрезы новые. Пока только примерила,послушала-песня! скоро клиентка,поработаю... Спасибо,все упаковали -супер! Еще к фрезам подставочку положили- приятненько! Андрей Юрьевич, прошу подсказать про FWD и REW,реверс это первый?
 
Сверху