Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Здравствуйте,уважаемый представитель фирмы ПАРАДОКС, я хочу приобрести у Вас аппаратную машинку для маникюра и коррекции наращивания ногтей, меня интересуют две модели-Strong 204-102L и 204-120,чем конкретно они отличаются, кроме цены?Я читала на форумах про Strong 204-102L, у неё 35000тыс.оборотов,а у Strong 204-120 не понятно (я запуталась) на одних форумах пишут 20000,на других форумах пишут 30000 тыс.оборотов, кому верить?сколько точно оборотов у Strong 204-120?и какая мощность точно и у той и у другой машинки?И где распечатать скидку можно?Заранее Спасибо))надеюсь на быстрый Ваш ответ,мне нужно срочно,приеду из другого города к Вам,спасибо!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
paradox, Андрей, свой Стронг получила вчера. Спасибо вам и Ксении за четкость и оперативность!:) Проверила с фрезой - все работает нормально, а я переживала, что стрясут башку ему при перевозке, расстояние-то неблизкое все-таки. Спасибо!:W:HH:181:
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Здравствуйте! Мне необходимо приобрести машинку для коррекции акрила и педикюра, какую Вы можете посоветовать. Можно ли приобрести у вас фрезы к ним? И нет ли Вашего представительства в Казани или Наб.Челнах?! Благодарю!
Не поняла в чем разница между 102 и 102L?!
 
Последнее редактирование:

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Здравствуйте! Мне необходимо приобрести машинку для коррекции акрила и педикюра, какую Вы можете посоветовать. Объем работы небольшой. И нет ли Вашего представительства в Казани или Наб.Челнах?! Благодарю!
Не поняла в чем разница между 102 и 102L?!

paradox
Ответьте мне пожалуйста!)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
paradox, переключатель, в смысле переходник для розетки или переключатель напряжения на задней стенке? Напряжение переключила, переходник у меня был.
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Уважаемый Андрей Юрьевич! Вчера отправила заказ на аппарат на адрес Спб офиса парадокса, а в ответ тишина.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Уважаемый Андрей Юрьевич! Вчера отправила заказ на аппарат на адрес Спб офиса парадокса, а в ответ тишина.
а как вас опознать?
не ответите за 2 часа- смогу проверить только 1 апреля

Добавлено через 1 минуту
Андрей а вы в Португалию на Экспо косметику не приезжаете?
нет.
но высылаем много.
пишите сюда-
http://www.eldiva.de/
 
Последнее редактирование:

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Уважаемый Андрей, подскажите почему так много разных моделей Стронгов- на каждом сайте(инет-магазине разные модели). Подбираю себе аппарат коррекция в основном, но с возможностью педикюра (планирую отучиться) чтоб по цене максимум 7-8т

Добавлено через 44 минуты
Р.с Стронг Само 107 и стронг 210- это одно и тоже? на фото вроде совпадают... Подскажите , плиз

Добавлено через 54 минуты
И последний вопрос. Что лучше Само 107 или Strong 204-102L
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
И последний вопрос. Что лучше Само 107 или Strong 204-102L
ничем.
дизайн да места для фрез на корпусе
подскажите почему так много разных моделей Стронгов
это вопрос к производителю.
ну и немножко к нашей таможне
Р.с Стронг Само 107 и стронг 210- это одно и тоже?
да.
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
paradox, благодарю за ответ. Один последний маленький вопросик- Само 107 для педикюра подойдет и насадки всех диаметров потянет?
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Добрый день, Андрей Юрьевич! Подскажите, пожалуйста, стронг 209 это новый аппаратик, а то я что-то про него толком найти ничего не могу? Думаю себе приобрести такой для всего (акрил, гель, маникюр и очень редких педикюров). Где-то только читала, что это та же Аврора, только ручка новее и надежнее. Это так? Что Вы можете про него сказать?
 
Сверху