Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
как мы видим, ни Даегу ни Таегу корейцев не смущает.
на этикетке смущает.
я ж говорю по конкретной теме..

Добавлено через 1 минуту
как мы видим, ни Даегу ни Таегу корейцев не смущает.
вышел на сайт- подскажите, где вы нашли.
я без подкола

Добавлено через 1 минуту
и не забудьте- основной признак это все таки отсутствие серийного номера
 
Последнее редактирование:

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
paradox, скажите пожалуйста,есть ли у вас представители в Астрахани или в Волгограде?и есть ли у них в наличии само 120?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день всем форумчанам и профессионалам.

Я сразу прошу прощения, не читал весь форум, так как время поджимает. Нужна Ваша помощь и консультация.

Хочу маме на ДР подарить профессиональный набор для маникюра и педикюра, подскажите пожалуйста, что сейчас новое есть на рынке. Видел № 68 516R Переносной набор XENOX, но я так думаю это старая модель и есть уже что-то более стоящее.

Буду Вам очень благодарен.

Спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
68600 или 68600R рекомендую.
фрезы отдельно поможем
 

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
Уважаемый paradox! дайте пожалуйста ответ: если аппарат Strong оказался подделкой, вы, в случае поломки, беретесь ли за ремонт. и целесообразно ли это, или проще новый аппарат купить?Заранее благодарна за ответ.
P.S.у меня тож., по моему ручка родная, а блок-китайский.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Мама не работает, это для здоровья ее ногтей и пяток.
Без специального обучения работе аппаратом (тем более профессиональным, а следовательно мощным) - не видать не только здоровья, но и самих ногтей и пяток))))) Аккуратнее с такими "подарками", пару раз приходилось видеть последствия аппаратного маникюра а-ля "та шо там уметь - бери да пили" ;)

________________________________________________________________
Девочки, купила сегодня Strong 204-102L. Это как пересесть на порш с семёрки (у меня ещё со времён начинания работать была ириск маломощная машинка)))))) Попробовала на себе и никак не могу поверить что такое счастье может быть. Шума нет, вибрации нет, зато позитива - полные штаны! Эх... Поставила машинку перед собой, сижу любуюсь :)
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Без специального обучения работе аппаратом (тем более профессиональным, а следовательно мощным) - не видать не только здоровья, но и самих ногтей и пяток))))) Аккуратнее с такими "подарками", пару раз приходилось видеть последствия аппаратного маникюра а-ля "та шо там уметь - бери да пили"
На все сто процентов согласна с вышесказанным можно такого напилить, что будет прощай здоровые ногти.......
 

mashella

Мария Абрамкина
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Всем привет! Полетела моя "старушка" маломощная машинка....(((
Срочно нужно приобрести аппарат для коррекции искусственных ногтей и маникюра...разрываюсь между Стронгом 207 и 90....какой лучше для моих целей?)) Выручайте...
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
добрый день,планирую в середине апреля в Самарском офисе приобрести Camo 120,раз это тоже самое что и стронг 204 120 мне его должно хватить вроде.я занимаюсь только наращиванием гелем дома и то редко. Теперь узнать бы будут они в наличии или бронировать надо и скидка действует в этом филиале или как?С\У Светлана. П.С. Ехать то из Казахстана туда придется,что б уж наверняка все было и зря не мотаться.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mashella, для только рук вам и 90-й подойдет. Большой принципиальной разницы между ними нет.
 

TVK

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
paradox, у меня 3 вопроса.
1. Когда в Москве будут CAMO 107?
2. Можно ли дополнительно купить ручку? Какова цена?
3. 10% скидка предоставляется только на аппарат или из общей суммы заказа (аппарат + дополнительная ручка)?
Спасибо.
 

TVK

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
Вопросы не актуальны. Аппарат купила. Уже опробовала и осталась довольна. Отличная машина.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Добрый день, paradox! Перечитала почти все темы, очень хочется стронг 204-102, но в Украине нахожу только произв-во Ю.Коррея и гарантия 6 мес. Подскажите, пожалуйста, что можно выбрать на украинском рынке, для коррекции гелевых ногтей и частого использования (для работы с клиентками) и педикюр (только себе) и ценой до 300 дол. Я совсем запуталась и ничего не понимаю в этих ватах, оборотах и т.д. )))))))))))
Кстати, в какой-то теме видела, что есть Ваши партнеры в Киеве, но что-то найти не получается (((
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
mashella, берите стронг.У меня 204-102L-и для маникюра,и для коррекции,и педикюрную насадку тянет.Если только для маникюра-Наташа(rybka)Вам правильно советует-и 90 пойдет.
у меня ксенокс в белом чемоданчике(просто модельки не знаю), очень двольна
-была и такая у меня.Для педикюра слабовата,со стронгом не сравнить!
 
Сверху