Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lianail, Может, вы и правы, что не надо делать фиксацию. Предыдущие гели меня напугали в этом плане. Сейчас делала дизайн - 2 ногтя на одной руке и 1 ноготь на другой - получилось идеально, я нарисовала все три сразу, посушила три минуты, потом 40 минут на воздухе подержала. Отпечаталось на ура.

 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, фух, камень с души!))))) 40 секунд Вы имели в виду?)

зыж работа изумительная!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lianail, Ой, да, сорок секунд. :0))) До этого остужала 30 сек - на первом пальчике литьё получалось хуже, чем на остальных. Сорок секунд - идеально.

Спасибо!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Все, кто спрашивал Ночной призрак, который признан идеальным для литья))), могут его заказывать!))) В наличии, готов отправиться к трудолюбивому мастеру, новичку, гуру литья и просто хорошему человеку)) Вот ссылка на него в магазине - http://lianail.ru/gel-kraski-dlja-n...ka-dlja-nogtey-matovaja-nochnoy-prizrak.html#

gelevaja-kraska-dlja-nogtey-matovaja-nochnoy-prizrak.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда я ещё хвастанусь. :0))) НЕ корысти ради, а просто чтобы мысленно вас расцеловать! Я наконец-то перестала бояться делать литьё, ибо это было всегда красиво, но когда у тебя нифига не получается, стыдно перед клиентами. Вы вернули меня к жизни! Теперь всем ваш гель советую, закупайтесь впрок.

4828889.jpg


Кстати, цветной гель тоже ваш. :0)

Кстати, я упустила момент. Раньше же была доставка бесплатная от 1000 р,. а сейчас изменили до 2 тысяч? :( Я хотела на пробу заказать по маленькой баночке камуфляжа и прозрачки, на две тысячи я физически не набираю товара... Сколько стоит тогда доставка до Питера, не могли бы сказать?
 
Последнее редактирование:

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Jellylorum, Правда офигенное литье!!!!!!!! Тоже теперь хочу такой гель)))) Надо заказать))))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Jellylorum, скажите пожалуйста у Вас такое качественное литье получается с любой фольгой или только определенной марки?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
еленас, У меня есть два вида фольги - неизвестная и неизвестная художественная. Художественная только золотая и серебряная, она тоньше, чем неизвестная. Но, как видите, отпечатывается всё.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Получила посылку.....к сожалению, тороплюсь по делам и некогда все-все попробовать, хоть и руки чешутся...!!!!...очень хорошая, достойная упаковка товара! Все пришло целое и невредимое, даже если бы что-то пролилось-размазалось-убежало, то ничего бы рядом запачкано не было, индивидуальная упаковка флакончика это обеспечивает!...да еще и горлышко скотчем перекрыто.....объем работ по упаковке проделан огромный и длительный, за что особое спасибо!...сегодня-завтра усе попробую и еще напишу....)...
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
lianail, Получила сегодня посылочку! Радуюсь как ребенок - кому что, а мне разные ногтевые штучки в радость (но думаю ,я тут не одна такая)))!
Заказывала стартовый набор гель-красок и пару цветов дополнительно - все аккуратно упаковано, баночки удобные, плотно закрытые - нигде ничего не течет! Цвета шикарные ,плотные. Как доберусь нормально попробовать и сфоткать обязательно выложу.

Кстати, очень извиняюсь ,что так и не добралась написать отзыв после заказа пробников, но именно они подтолкнули меня сделать полноценный заказ.

Также заказывала на пробу два цвета гель-лака - Мандариновое счастье и Ежевичный джем. Но смогла попробовать только второй, так как первый не пришел ,но про это потом. Гель-лак плотный и замечательно ложится, цвет равномерный, не расслоился за время пути, как это бывает с некоторыми гель-лаками на основу и пигмент. Цвет очень красивый, пастельный.

А теперь про Мандариновое счастье. Его в заказе не оказалось (цвет оранжевый и можно сказать заказывала персонально под себя, поэтому немного расстроилась). Вместо него в заказе оказалась гель-краска Испанское вино, которую я не заказывала, украшение для ногтей, типа подвеска, слюда в баночке и фольга-поталь золотая с разводами. То есть в итоге, я конечно, не в накладе. Но уж очень ждала себе этот замечательный цвет. Поэтому просто хотела узнать почему так получилось - это ошибка при сборке или замена закончившегося товара?

В любом случае за заказ большое спасибо! Гель-красочки выше всяких похвал! З.Ы. Кстати, гель-лак не протек ни капельки при транспортировке)))

Добавлено через 4 минуты
З.З.Ы. Забыла написать, в товарном чеке гель-лак Мандариновое счастье присутствует.
 
Последнее редактирование:

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Новая коллекция гель-лаков такая красивая и вкусная))))
Но к сожалению осталось только 2 цвета(((( Подскажите, когда будут в наличии все???
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Еленалена, пылесосы будут через месяц, уже заказаны, едут к нам на склад. Если Вы зарегистрированы у нас на сайте, Вам обязательно придет смс и е-майл рассылка.

Уралочка, спасибо Вам за такие ценные для нас слова! Мы очень польщены, что наш труд не остался незамеченным!

СветлячЁк, это 100% наш промах, мы такие замены без согласования никогда не делаем, напишите фамилию, на которую был оформлен заказ, мы вышлем вам его бесплатно. Спасибо за то, что написали такой развернутый отзыв, другим покупателям легче будет ориентироваться, а нашим ушам это очередная приятная музыка))) Будем рады видеть Вас снова.

*Пушистик*, уже заказали, через месяц снова будут в продаже, а пока на подходе целых 3 новые коллекции! Нюдовая, неоновая невероятной плотности и пастельная. Заходите и регистрируйтесь, тогда 100% ничего не пропустите!)
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
lianail, Салихова С.А.
Спасибо большое за ответ! Буду обязательно делать еще заказы в вашем магазине!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
СветлячЁк, спасибо за ответ, завтра отправим Вам Мандариновое счастье!))
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
lianail, "завтра отправим Вам Мандариновое счастье!))" звучит как Новый Год! Спасибо за праздник и за такое хорошее отношение к своим клиентам))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
СветлячЁк, мы любим своих клиентов, у нас как раз практически все-все очень хорошие))) Нам везет с вами))))
 
Сверху