Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ой, я в восторге!!! брала гели цветные с распродажи, нравятся...ужасть как!!!...цвета насыщенные, выкладывать не толсто можно, мрамор делается красивый, в общем красивые френчи мое все!....

Гель-лаки тема отдельная. Привыкла к негустым, эти показались тягучими, но при нанесении на палитру. Кстати, палитра была не нова, просто забафила от блеска, и красивая новая летняя коллекция без проблем закрыла старые ярко- и темно-красные цвета. При нанесении на ноготь проблема густоты уже не стояла, наносится прекрасно, достаточно, как оказалось, одного слоя. Прекрасный результат, наносила на запиленный смоделированный ноготь, красота!!! И, еще...брала много цветов, ни одним не разочарована, все нравятся-нравятся-нравятся!!!

До витражей и гелевой линейке пока не добралась...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Уралочка, урррра! Ждем Вас за гелями теперь!)) А витражки - это еще один прекрасный повод удивиться и жутко обрадоваться, точно Вам говорю!!!


Вот видите, вы все говорите, что мы к вам так хорошо относимся, а как же мы еще можем, если вы все такие классные и так круто пишете, да еще и такие положительные отзывы?))) Дело даже не в нахваливании, а в том, что вы участвуете в нашей жизни, делитесь впечатлениями, помогаете нам расти и становиться лучше!!!
УРРРААА))))
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
lianail, СПАСИБО))))) У вас хочется попробовать всё!!!)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые и дорогие. Я, конечно, всё понимаю, товар имеет свойство заканчиваться, но! Я сейчас ищу как раз новую линейку гелей для постоянной работы. Думаю - о, Лианейл, отличный вариант! Решаю заказать прозрачку и два камуфляжа на пробу. Камуфляжей нет в наличии, однофазника нет в наличии. ПРо цветные гели вообще молчу. Это я всё к тому, что я уже не буду вашим клиентом на строительные гели по простой причине - когда мне нужны будут новые, я не смогу их заказать, потому что у вас постоянно чего-то нет. При всём уважении - нельзя ли сделать так, чтобы в вашем магазине всегда было то, что заявлено?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Согласна с Jellylorum, хочется красочек гелевых и геля на пробу, а пока думала, уже ничегошеньки нетуть((((( Скорее-скорее везите)
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Оставлю и я свой положительный отзыв о материалах))))))))))))
Моделирующие гели очень понравились,прозрачный скульптурный удобен в выкладке,не течет хорошо жмется.комуфляж понравился цвет роуз скин,всем клиенткам очень нравится,но для меня чуть жидковат для сложных коррекций,выкладываю в 2 слоя.в плане носки все нравится.
Гель лаки тоже понравились,густые,плотные цвета,ложатся на ура,еще радуют ,что без базы прекрасно носятся.
Ну и самое главное доброжелательное отношения менеджеров магазина,быстрая удобная доставка и много вариантов оплаты заказа.Ну и + подарочки очень приятные)
На днях постараюсь выложить несколько работ на этом материале.
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Отмечусь и я )))

Заказ доставили быстро. Я не ожидала даже! Все целехонько, гель-лаки ни капельки не потеряли!

плотность пигмента гель-лаков офигенская!

НО особенно за черный призрак спасибо! Отпечатала фольгу и от блеска зарябило в глазах! СУПЕР!!

Я так боялась литья. Теперь же почти каждый клиент "подсажен" на зеркальный блеск! А главное - в кайф создавать настроение!

За подарочки - отдельное спасибо )))

Присоединяюсь к просьбам держать в наличии товары )))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
Здравствуйте. А когда будет поступление гель-красок. Очень хочу попробовать, но много нет в наличии.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, Помидорка69, и все наши любимые клиенты! Мы бы и сами с радостью обеспечивать вас товарами, не прекращая ни на минуту! Но мы, признаться, не ожидали, даже не предполагали, что 500 шт одного цвета могут расходиться меньше, чем за неделю! Представляете гель-лаки кэнди в пятницу вечером запустили в продажу, вернулись после выходных - нет ничего! Мы не представляли...

Теперь мы пересмотрели наши поставки и, надеемся, что в ближайшее время сможем и это тоже отладить.

Также мы сейчас тестируем новые строительные гели, хотим немного расширить линейку. Будем рады, если вы согласитесь попробовать и рассказать о своих впечатлениях, когда мы начнем их продавать!

Добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста, у вас есть цветные гели для выкладного френча?

неончики неплохо с этим справляются, есть с блестками, гелевые краски, опять же, подойдут, если немного их с прозрачкой разбавить. Вообще, надо все пробовать, возможно, Вы хотите небольшое удлинение делать, тогда вообще любой гель на подложку тоненькую отлично ляжет и просохнет.

Добавлено через 5 минут
Гель лаки тоже понравились,густые,плотные цвета,ложатся на ура,еще радуют ,что без базы прекрасно носятся.
Спасибо, как всегда, очень радостно и светло становится от таких слов!
И вот насчет гель-лаков хотела сказать: носятся они, спору нет, и без базы прекрасно, но, если Вы планируете снимать их потом жидкостью, то базу необходимо наносить обязательно! Да и вообще, лишний защитный слой прозрачный никогда не помешает, как Вам кажется? ;)

Добавлено через 6 минут
Gagarinnail, спасибо за отзыв!) Мы стараемся все привести в порядок, закупки в первую очередь.

Добавлено через 7 минут
Ноготок2011, в 20-х числах красочки подъедут, сможете заказывать. Вы зарегистрированы у нас на сайте? Мы всегда рассылку делаем о поступлении товаров, так Вы узнаете о наличии в первые минуты))
 
Последнее редактирование:

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Я тоже отпишусь. Получила посылку. Пришла быстро, упаковано достойно. Гель-краска очень понравилась. Попробовала на клиентке "ароматную клубнику" и "ночного призрака". Клубничка очень понравилась - цвет насыщенный, одного слоя вполне достаточно.

Литье тоже получилось неплохо)))) В общем буду еще у вас заказывать.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Так охото у вас ярких гель-красок заказать, лето же на носу, а у вас в наличии нет(( Я у вас прошлый раз наборы заказывала, вот вам надо ещё летний, яркий набор бахнуть)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я довольная ..пробовали работать финишем без липкого слоя на смоделированных ногтях, блеск нереально красивый, лег тонко, граница отмечена только блеском, отслоек от натурального ногтя нет, красотища! Витражи порадовали хорошей кристальной прозрачностью, цвета красивые, поджимается нормально. Воть!)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
lianail, девочки, я сейчас расплачусь((( я так ждала наборчик гелевых красок, всем своим клиенточкам уши прожжужала, а у меня фольга не отпечатывается((((( и 2 минуты и три сушила и остывали они у меня - ни-че-го(((( я в расстройстве, может руки крюки, может лампа???) цвета в наборе супер! заказала еще лаки два оттенка nude просто нереально нежные красивые плотные, не могу правда пока приноровиться к их плотности)) и с ними возникла небольшая проблемка - цвет на кисти от топа остается, сушу в уф 2 минуты. Помогите разобраться пожалуйста, потому что я однозначно влюблена в вас!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lesla, Может, фолга плохая? Я как-то в CNI купила фольгу (хоть о ней и отличные отзывы), которая вообще ни на что не отпечатывалась. Пробовала любые способы - вся другая печатается, а именно эта - нет.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lesla, я, конечно, сейчас абсолютную глупость скажу, но всяко бывает? Гель-краски-то с липким слоем?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Уралочка, Тогда надо спросить лучше так: "А гель-краска, которую вы используете для литья называется "Чёрный призрак"?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Jellylorum,
Уралочка, я купила в lianail набор гель красок для литья, в наборе 9 гель-красок и 11 видов фольги, на типсу отпечаталась кусочками, на натур ноготь -вообще никак( буду еще пробовать...
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, Тогда надо спросить лучше так: "А гель-краска, которую вы используете для литья называется "Чёрный призрак"?

да я обидеть-то никого не хотела))) просто по невнимательности можно заказать не те, и все....у меня, кстати, нет "Ночного призрака")))))))....я литье делаю на другие гели и гель-краски)...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Уралочка, Дааа? на какие? Я хочу попробовать сделать френч литьём, но в последний раз он у меня скололся (на другом геле), вот я думаю, какие можно использовать из лианейлов, чтобы сделать френч?
 
Сверху