Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Наконец то до вас добралась!!Заказываю у вас постоянно!Очень нравится ваша продукция, уже почти все ваши красочки собрала.очень красивые перламутровые оттенки, вот с пастельными немного труднее, недостаточно плотные они,мешаю с белым. но в целом крутая продукция))и посылочки всегда хорошо упакованы, и радует доставка бесплатная!!Продолжайте в том же духе)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Еленалена, спасибо за фото-хваст!

Аксиния, мы уже с этим протеканием так понервничали! Знаем, конечно, что так оплошали, всем, кто обратился, решили все проблемы, вижу, Вас тоже не обошло((( Простите, если можете! Мы сейчас и закручиваем их по другой технологии, и скотчем фиксируем... Финиш, да, с липким и очень густой. Для слайдеров, на мой взгляд, то что надо. Напишите мне на почту, пожалуйста, [email protected] ФИО и что конкретно у Вас растеклось из заказа?

Jellylorum, спасибо Вам за заказ и отзыв! По поводу беленьких баночек могу сказать, что однозначно возить мы их больше не будем, у нас сейчас надежные черные фирменные по 5 и 15 мл. Впредь все будет в них. Еще по лютью, с Вашего позволения, внесу корректив: гель-краску Ночной призрак надо сушить не 2, а 3 минуты, потому как она сильно пигментирована. Тогда литье получается идеально!) Приходите к нам еще!)

царапка, спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вы остались довольны покупками! А пастельки мы тоже немного мешаем с белым: добавляем капельку белей гель-краски без липкого слоя - вуаля! Идеально плотные пастельки выходят)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lianail, Да, я вчера делала литьё, сушила 3 минуты - если ещё после этого секунд 20 остудить - вообще идеально. :0) Спасибо!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте:) хочу выразить благодарность:)заказывала гель-краски lianail, фольгу, блестки, и т.д. Гель краски супер, очень насыщенные и красивые цвета. В восторге от "спелой черешни", "аватара", "согревающий мокко", "речного жемчуга". Не знаю как другие, но я всегда открываю посылку в предвкушении чего-то "эдакого"))))) и было приятно,что упаковано все отлично,аккуратно, ничего не растеклось, не пролилось, и приятный сюрприз внутри посылки. Единственное, в наличии не было "ночного призрака", но я не вытерпела, ждать не стала, оформила заказ. Делаю литье на гель-краску nail best, и никак аккуратно не получается,что-нибудь да не так:( но это уже другая история:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Арина2014, Нейлбест тоже покупается в Германии, и позиционировали свой чёрный гель, как аналог геля ЕМИ "Чёрный тюльпан". Я пробовала - очень плохо, вернула банку обратно. Мне показалось, что этот чёрный гель, который они презентуют "для литья" (№400, вроде), по факту - обычный чёрный гель, который они продавали раньше в линейке цветных гелей. Только цену поставили дороже. :0))

Не лукавя, скажу, что на чёрном призраке у меня пока получилось литьё лучше всего. Я делала до этого на гель-лаке, но он очень жидкий и не выходили тонкие линии. Чёрный призрак удобной консистенции.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Jellylorum, да,да, это он, ну вот:( очень густой, линии не получаются тонкими, действительно обычный гель напоминает. Значит lianail буду брать. Ой, спасибо вам:):D
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Забрала посылочку, отчитываюсь: бутылочка с гель лаком упакована в пупырку и перетянута скотчем, но все равно чуть протекла, но конечно ни чего не испачкала, только у нее этикетка. Спасибо за оперативность и подарочек! А выставочные типсы у меня еще и головоломка, полчаса пыталась их разложить по размеру, ни чего не получалось, они как с разных наборов собраны, и по размеру и по арке, мизинчиков у меня 3 шт, а больших 1! но это совсем ерунда!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Арина2014, ой, спасибо!!! Прямо глаз радуется такое читать, что все хорошо и все понравилось! А то в последнее время мы издергались от проблем с вытеканием гель-лаков... Насчет литья Вы правы, мы пока тоже ничего лучше Ночного призрака не встречали, хоть это и нескромно как-то))) Мы больше любим четкость линий, хоть и сушить приходится чуть дольше, чем обычно.

Jellylorum, вот и подтверждение моих слов)) Здорово, что у Вас сложились отношения с нашими материалами))) Мы всегда рады :)

МАРИЯ КНЯЗЕВА, мы стараемся, как только можем! А вот насчет типсов что-то не поняла я... Сможете фотку сделать, а то, вдруг, это мы что-то напутали? Спасибо Вам за заказики, мы ждем Вас снова :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
lianail, когда же уже в наличии ночной призрак появиться???:cry: он такой неуловимый:) и "леди сильвер" очень хочется:swoon:
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Арина2014, все будет до конца месяца, оповестим везде, где только возможно: по почте, по смс, в контакте.
Регистрируйтесь, чтобы быть в курсе всех новостей. У нас еще и акции регулярно проводятся.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
lianail, хотела заказать цветников, а в наличии ничего нет( Когда будут? Спасибо
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Maldiva, в этот четверг (завтра) гелевые краски можно уже будет заказывать!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня вопрос. Последние два-три раза, когда делаю литьё, гель на ногте скукоживается. вытаскиваешь из лампы, а он будто сдулся и линии, даже самые тонкие, стали неровными, бугристыми. Что я делаю не так?
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
к меня такое было изза ламп старых
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, какая у Вас лампа? Сколько Вы сушите? Чтобы понять, где причина, мне надо обстоятельства сначала выяснить)))
Вот я предположила, как и Darishka, но лучше уточнить))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лампы новые, им всего 2 месяца (лампы у меня работают по полгода). После того, как я прорисовываю чёрным гелем один пальчик, я ставлю его в лампу на 10 сек (чтобы схватилось), а когда заканчиваю все нужные пальцы, ставлю на три минуты. Вытаскиваю - оно всё скукоженное. Первые два-три раза всё было нормально, а теперь каждое литьё вот такое...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, я выясняла у всех мастеров, самое похожее на правду то, что лампы недостаточно хорошо сушат. Но Сионова Юлия высказала предположение, что как раз то, что Вы сначала фиксируете в лампе несколько секунд, а потом досушиваете, дает такой эффект. Гель-краски ведь не текут, может, попробовать досушивать сразу? Попробуйте, пожалуйста, сушить 3 минуты и отпечатывать, получится хорошо? Напишите, пожалуйста, мы попробуем все возможные варианты, пока не совсем понятно, в чем проблема...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lianail, Я попробую, конечно, но будет очень обидно, если это из-за пятисекундной фиксации, потому что я не представляю, как нарисовать, например, завитки на всех восьми пальцах, чтобы гель не потёк и завитки между собой не слились. А сушить КАЖДЫЙ палец по 3 минуты - это издевательство над клиентом.
По поводу ламп - определённо НЕТ, они сушат хорошо. В любом случае, с другими гелями у меня таких проблем не было. они были хуже в консистенции, но не "проваливались. ну и плюс, ведь первые работы я делала точно так же, с теми же лампами, а такого ужаса не было.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, вообще Ночной призрак не растекается, мы по забафленному рисуем и все ок. Но, опять же, все делают по-своему... В любом случае, напишите, как у Вас дело пошло, ладно? А то теперь у меня душа болит за литье...
 
Сверху