Магазины Nfu.Oh

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Лелишна, наборы для лепки и один набор с глиттером???а что за набор??очень понравился тоже хачу такой))отпишите плизз номера))спасибо заранее))
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Канарейка, Да в Москву.

Добавлено через 2 минуты
iriiska, Это наборы 1 по 18, 19 по 36 (это лепка). 55 по 72 (это с глиттером)
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Забрала свою посылку, посылка шла 9 календарных дней) Сбор составил 3,5 %. Упаковано все отлично, магазину спасибо, все замечательно, масло суперское ,в общем сижу и балдею))))
 
Последнее редактирование:

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки я тоже получила свой заказик!!! Очень довольна, посылка шла 9 дней. Запаковано все классно!!! На почте переплатила всего 280 рублей - это почтовый сбор, заказ сам был на 300 у.е. Так что здорово!!! Масло тоже себе заказала, в полном восторге! И дизайн бутылочки очень понравился. теперь все клиентки хотят себе такое! Сегодня уже работала на этих материалах первый раз, до этого работала Креативом. Мне понравился этот материал, он более пластичный, нет такого резкого запаха, как у Креатива, нет пузырьков, и розовая пудра очень отличается от Креатива. Она действительно розовая! Очень красиво смотрится на френче. Забыла только себе заказать цветные пудры, вот собираюсь опять делать заказик! Так что советую всем!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
хотела заказать. а скидки на цветные пудры куда-то пропали :(((
Когда планируется следующая акция?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
ДАААА.....а мне вот пересылка обходится в 58 долларов. 2 коллекции.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Че-то я не пойму, почему для москвычек разные суммы получились за отправку? Почтовый сбор же единый или он высчитывается из суммы покупки все-таки?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
я вот тоже считаю, что это дороговато,вроде не в деньгах то дело, но когда видишь, по каким ценам девочки получают-удивительно становится. но если акрилы настолько хороши то и в двойне не жалко.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
хотела заказать. а скидки на цветные пудры куда-то пропали :(((
Когда планируется следующая акция?
Акция дейстовала с 15 октября по 15 ноября.
Сейчас не могу точно сказать о сроках следующих акций и ассортименте акционного товара. Пожалуй, перед следующей акцией мы создадим отдельную тему на форуме "Акции", в которой будем информировать подробнее.

Добавлено через 18 минут
Че-то я не пойму, почему для москвычек разные суммы получились за отправку? Почтовый сбор же единый или он высчитывается из суммы покупки все-таки?
Разные суммы получились не за отправку, а за перевод денег.
Вероятно, москвички заказывают различное количество товара на разные суммы.
Официальный сайт почты России о переводах:

до 1 000 руб. 7 руб.+ 5% от пересылаемой суммы
свыше 1 000 до 5 000 руб. 57 руб. + 4% от суммы
свыше 5 000 до 20 000 руб. 217 руб. + 2% от суммы
свыше 20 000 до 100 000 руб. 517 руб. + 1% от суммы

Добавлено через 33 минуты
... по каким ценам девочки получают-удивительно становится. но если акрилы настолько хороши то и в двойне не жалко.
Почта России берет одну сумму за доставку.
Международные службы доставки другую.
В Вашем случае желаемую скорость доставки могла обеспечить именно такая служба.
Поверьте, мы не лоббируем интересы международных перевозчиков :).
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, ты если соберешься что-то заказывать, не забудь про меня, ладно? мне опять НАДО :))))
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Мой заказ 4740 + я заплатила 7 працентов 331 рубль это сбор пасылка пришла в Красногорс это подмосковье.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Спасибо,получила все,посылка в Москву шла 8 дней,заплатила 60р от стоимости 2190р.Все отлично,уже играюсь,единственное но ,просила абрикос и персик,вместо этого две розовые пудрочки,хотя надписи соответствуют.Проверьте пожалуйста коллекцию.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nfu.Oh, А МОЖНО ВАС СПРОСИТЬ))ПИСЬМО НА АБРАКАДАБРСКОМ ЯЗЫКЕ КАТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЗАКАЗА .КАК ТО ПЕРЕВОДИТСЯ??)))))))))ой простите за капс...я не специально.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А МОЖНО ВАС СПРОСИТЬ))ПИСЬМО НА АБРАКАДАБРСКОМ ЯЗЫКЕ КАТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЗАКАЗА .КАК ТО ПЕРЕВОДИТСЯ??)))))))))ой простите за капс...я не специально.
Переводится, только это военная тайна. :)
Попробуйте при просмотре изменить кодировку на Юникод UTF-8.
Программисты обещали в ближайшее время изменить кодировку отправлений.
В любом случае, письмо с другой кодировкой лучше, чем его отсутствие.
Если Вы отправили заказ и не получили подтверждение - скорее всего, при заполнении Вы ошиблись в адресе электронной почты и если такой адрес существует, то подтверждение получил кто то другой :)
Большой плюс в том, что магазин осуществляет доставку по почтовым адресам, а не по электронным, для этого введено дополнительное поле для указания адреса.
Если оно не заполнено мы связываемся по указанному телефону.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Я бы хотела узнать, вот я сделала свой заказ 17 ноября, как скоро я его приблизительно получу(до нового года будет (в Тольятти)? И если я его сейчас сделаю, успеет прийти. Я знаю что в некоторых инт.магаз. по разному но как правило не превышает месяца а у вас?
И еще, я гдето читала что ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы сумаа заказа превышала 1000, так все таки можно заказать допустим на 800р?
 
Сверху