Моделирующие гели Pro-Tec от LeChat.

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актау РК
теч видно будет всегда - у нас и так жара всегда - ща ещё и лето, буду в холодильник ставить перед применением =)
если я куплю просто прозрачный про тес - и буду делать подложку из него - а потом камуфляжем удлинять ногтевую пласну - нормально же будет =)
а я вот уже сделала подруге ногти без подложки - сразу камуфляж - что совсем плохо это - ну всмысле что отваляться - или есть шанс что всё норма будет? =)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Dominica,
я тонко промазываю ногтик Pro Tec прозрачным, а потом уже делаю удлинение камуфляжем. раньше клала камуфляж без подложки (когда не знала как правильно), прямо на подготовленный ноготь, все носилось хорошо, за очень редким исключением. так что не переживайте, не отвалится))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актау РК
ок, спасибки девоньки - пойду куплю прозрачку - буду делать всё правельно ))) спасибки огромные!
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я взяла Екстра сил розовій - отслойки просто сразу у всех, жуткий гель, больше никогда не буду брать. Протек лучше работала с бежевім и прозрачкой очень долго все супер только праймер Изи подвел - плохой. на джули сидело все ок и брала еще ляроса. Сейчас взяла Трина. сделала сразу вижу что хорошо взялся. Когда пилю сразу вижу будут отслойки или нет. Вообщем протек да и экстрасил - жуть. еще и печет что ненормальный
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
AlenkaHap, отслойки у вас могут быть из-за того что вы не исспользуете всю систему в целом. Поо вашим замечаниям видно что у вас ассотри из материалов. Попробуйте праймер лечат -кислотный. Посмотрите, что отслоек не будет!!!
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
AlenkaHap, отслойки у вас могут быть из-за того что вы не исспользуете всю систему в целом. Поо вашим замечаниям видно что у вас ассотри из материалов. Попробуйте праймер лечат -кислотный. Посмотрите, что отслоек не будет!!!
я купила их праймер протек, как біли так и есть. еще хуже стало. Я раньше работала на Джули прймере и лечат геле, работала наверно 5 мес, пока не закончился праймер, потом купила другой так как джули уже нет нигде, и началось. Потом взяла Протек и все равно есть отслойки. Причем я говорю про Єкстрасил, с Протеком такого не было, во всяком случае не у всех. а с Экстрасилом - просто ужас. и печет как ненормальный. Никогда не буду больше брать
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дело в том что праймер протек бескислотный. И он расчитан только для влажных рук. Т.е. если вы им часто пользуетесь то пересушиваете ногтевую пластину. За счет чего идут отслои.
Хозяин -барин!! Сколько людей столько и мнений!!!
 
Последнее редактирование:

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я знаю что бескислотный. я сейчас на другой фирме, довольна, отслоев вроде нет пока. Так что если все устроит остановлюсь. а к Лечату потом еще вернусь. Надоело то что он сильно печет в лампе((((((
 

не_Ангел

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
голубая планета
Прислушалась к вашим советам и купила гель Pro-Tec. Раньше пользовалась гелями от CND (Brisa)- хорошо, но ДОРОГО!!! Теперь перешла на LeChat и пока очень довольна. Спасибо всем за советы.
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
девочки, на какой секунде вы поджимаете гель про- тек? а то я все никак не приловчусь.
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Танюша7, вообще не печёт!!!!. Я акрильщик, взяла про-тек на себе эксперименты ставить. Я в восторге!!! Пилится тоже мягко.
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
кто пользовался белым конструирующим про-теком,отзовитесь!у меня не досыхает и тяжело зажимать - оч. мягкий.
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
laima,Да, гель действительно густоват. Выкладывала в 2 слоя (но на подложку) - хорошо сушим каждый и норм всё
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
А я вот не поняла какой все-таки гуще - протэк или экстрасил?
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
кто пользовался белым конструирующим про-теком,отзовитесь!у меня не досыхает и тяжело зажимать - оч. мягкий.
я пользуюсь ультра белым. Выкладываю в два этапа: первый слой тонкий и в лампу на 30 сек, второй более толстый, и полная просушка 3 мин. Просыхает в 36 В всё замечательно. Ни разу проблем не возникло. Как с поджимом - не скажу
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
В том то и дело,что для поджима он какой-то слишком мягкий.Выкладывала в несколько тонких слоев на подложку,сушила минуты по 3,если не по 4,а когда начинаешь зажимать - очень хрупкий. И когда опиливала - непросушенные куски отпадали. Сегодня попробовала им прорисовку улыбки - так годится,а для выкладки,как по мне-не пойдет,хотя по густоте он достаточно густой,чтоб выкладывать...
 
Сверху