Педикюр. Видеоролики.

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
я тоже "дуня". и фартук голубенький. а работаю в салоне красоты... бывает выскочу из кабинета на секундочку, так парикмахерские клиенты пугаются.. а новые педикюрные клиенты после моего облачения делают испуганные глаза - "как хирург".

а мои "новые" стоматологию сразу вспоминают)))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Но для кино не стала бы наряжаться
как это, как это??? Вы были просто обворожительны в "фильме" косметика КАРТ, где играли главную роль именно при "полном параде" (это без тени юмора). Кроме таких ненавистных мне перчаток (которые рвались ))) ) облачение Ваше было безупречным, Анжелика )
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Коллеги, не ту ссылку кинула. Это видео не очень заслуживает внимания. Здесь, то конечно, кроме неопрятного вида и специалиста претензий больше нет. Все таки лака на ногтях рук не должно быть и ювелирных изделий. Кожный антисептик работает только на коже, а лаковое покрытие он не дезинфицирует, руки считаются необработанными, и в микротрещины, которые обязательно есть, садится вся флора и фауна от пациентов и там хранится, антисептик в них тоже не попадает.

И эти точечные фрикции по стопе колпаком мне тоже были на удивление... но тоже не столь важны
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, нееее, это как бы работа была, а для рекламы совсем такой видон не подходит)))) Красивой же тоже хочется хоть иногда быть, я люблю наряжаться)))) С такой работой как у нас, только ресницы могу позволить себе накрасить, более ничего.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, И ресницы не крашу-одеваю очки без диоптрий и в них с начала до конца.
Мейк-ап только для фильма!!!!!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
И эти точечные фрикции по стопе колпаком
:p:D надо запомнить - точечные фрикции - и говорить с придыханием.

Добавлено через 7 минут
лака на ногтях рук не должно быть и ювелирных изделий. Кожный антисептик работает только на коже, а лаковое покрытие он не дезинфицирует, руки считаются необработанными, и в микротрещины, которые обязательно есть, садится вся флора и фауна от пациентов и там хранится, антисептик в них тоже не попадает.
я уже который раз на семинарах по педикюру, заболеваниям стоп и пр встречаю мастеров со стилетами на руках. Так они, хоть убейся кричат о том, что перчатки надела и все!!! Ну, хорошо, что надела, а когда маник делает, то ведь без перчаток. Неужели каждый раз щеткой под ногтями проходит и заливает туда антисептик???:nah:
Кстати, напомните мне, пожалуйста, на конкурсах, когда судьи осматривают стопы моделей как они обрабатывают руки МЕЖДУ моделями? Меняют перчатки или брызгают антисептиком? Что можете сказать о "жидких перчатках"???
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Кстати, напомните мне, пожалуйста, на конкурсах, когда судьи осматривают стопы моделей как они обрабатывают руки МЕЖДУ моделями? Меняют перчатки или брызгают антисептиком? Что можете сказать о "жидких перчатках"???
У нас спиртовым гелем руки в перчатках обрабатывали. Перчаток не напасешься.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Кстати, напомните мне, пожалуйста, на конкурсах, когда судьи осматривают стопы моделей как они обрабатывают руки МЕЖДУ моделями? Меняют перчатки или брызгают антисептиком? Что можете сказать о "жидких перчатках"???

Есть разные конкурсы по педикюру, могу сказать только об ИнтерШарме. Судьи осматривают моделей 2 раза :1 - до начала конкурса, что бы определить степень сложности работы. В этом случае, судьи могут не менять перчатки и не пользоваться антисептиком, т.к. они не прикасаются к ногам моделей. 2 выход судей - после окончания работы конкурсантами. На столах конкурсантов стоит кожный антисептик - это обязательное условия для проведения судейства. Так же на столах конкурсантов лежат перчатки (в нужном кол-ве) или на отдельном столе стоит коробка с перчатками.
Так что судьи могут пользоваться антисептиком и менять перчатки перед осмотром каждой модели.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Наберите в Ютюбе ProVoetmedia , там 3 ролика, может так получится.
спасибо. Пошли!!! :)
Ой, Ринни, там еще и Ваш ролик и вроде даже стопа Вашего мужа, да? Или ошиблась? Класс! Вот и тампонада)))

Добавлено через 17 минут
а вот вроде из ваших. Что-то она из "нелюбителей" перчаток и костюмов тоже?http://www.youtube.com/watch?v=KntpDn1H2x8&feature=player_detailpage

Добавлено через 42 минуты
Ой, коллеги, а это что такое??? кроме "шоккин" ничего не поняла (((:)swoon:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Mh5gL7N-uRg
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Ну в общем, действительно полезных роликов, в этой теме наверно не дождаться.

а вот и полезный ролик

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=F04lHOuZ0VI Только почему-то вставляется в виде ссылки, хотя копировала как ролик. Так же как и выше, где без перчаток полпедикюра )))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
BUTURI, Первый ролик- про бельгийку,
а второй про бородавки.

Добавлено через 3 минуты
BUTURI, Спасибо!!! Это мой ролик. Это для повышения рейтинга сайта. Больше рекламный. Действительно ступни мужа, но я планирую со студенткой моей(у меня с сегодняшнего дня студентка) снять пару роликов, ей все равно надо учиться.
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Ринни, Виктория, а нельзя ли сделать титры на ваш ролик на youtube? или дублировать, у Вас манера говорить какая-то очень доходчивая, лекции бы шикарные получились. в ролике все действия понятны, но с переводом хочется...
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Olivia, Вы имеете в виду титры на русском языке? Ой, да что вы!!! Там пол-педикюра нет. Это для клиентов, которые заходят на сайт, некоторые не знают что происходит во время процедуры, вот так немного видят, это дало хороший результат.
 
Сверху