Германия - свободное общение .

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Если не в тему написано...простите Я тут на форуме сооовсем недавно...Исправлюсь
Да без проблем,есть здесь тема вопросы новичков и много всякой оч полезной информации,ток подумайте о повышении,совет по доброму!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bonn
Да без проблем,есть здесь тема вопросы новичков и много всякой оч полезной информации,ток подумайте о повышении,совет по доброму!!

Повышение квалификации?! Я...эммм... вот почитала как многие девчонки пишут о своем искусстве, так стало немного не по себе, т.е. знаю, что мне еще надо "рости". И, кстати, хорошо что есть разбирающиеся в Этом деле люди!!! Есть у кого брать совет.:186:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Nika Diamant, я так поняла что вы еше не училис? Тогда уж лучше с самого начала, с базового курса
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Всем привет! Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто и как стал самостоятельным в Германии. Какие документы нужны, сколько это стоит, как вы фиксируете свои доходы, в какой форме падаете свои доходы и нужно ли регистрироваться если клиентов очень мало... Может у кого то были интересные случаи:) заранее всем спасибо.
 

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
всем добрый вечер! может кто нибуть знает , недалеко от Bielefelda будут проходить курсы по моделированию ? мне в моей колекции курсов стелетов не хватает. все мастера в основном преподают далеко от меня .куда мне не добратся
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ветка CreaBliss !
Общаемся на все темы , в которых нет рекламы на другие фирмы или мастеров!
 
Последнее редактирование модератором:

Aljonka0

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hünstetten
Здраствуйте ,девчёнки! Как и обещала,выставляю свои начинания, учла все ваши рекомендации и в итоге получилась скромненькая витрина...
Очень приятные цвета и уютненько так !!!!
Успехов и Обходительных Клиентов !!!!
 

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девчёнки! решила открыться небенбай и получила рехнунг на 120 евро за пошлину из HWK кто нибудь уже такое оплачивал..раньше была уже зельбзтендигом но такое в новьё мне
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
indra, я получала, но не платила. Писала письмо, что мы к ним не относимся, меня оставили в покое. Тут уже спорили много на эту тему - вывод: общего правила нет, каждая земля крутит, как ей удобно
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
indra, я так же, написала widerspruch, аргументировала тем что зарабатываю до ca 400 евро, оставили в покое ( Hessen)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я получала от них бумаги как только анмельдовалась официально как небенгевербе , но не стала им отвечать .Уже 5 лет прошло и пока никто не тревожил больше.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вот прочла сегодня на ОК и просто понравилось .Может кому -нибудь тоже пригодится .Этот список законов успеха составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Девочки кто работает с камуфляжем Pink Extension?Я непонимаю что я делаю неправильно,он у меня непросыхает.даже если я покрываю тонким слоем,когда начинаю обпил то слои слазиют как блинчаки.Лампа новая,так что на это даже и негрешу.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки кто работает с камуфляжем Pink Extension?Я непонимаю что я делаю неправильно,он у меня непросыхает.даже если я покрываю тонким слоем,когда начинаю обпил то слои слазиют как блинчаки.Лампа новая,так что на это даже и негрешу.

Ангелика , давайте мы вам сегодня позвоним
 
Сверху