Можно ли совмещать материалы разных фирм?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Евгения Хощенко, Алла была в этой теме в 2006 году. Не обратили вимания? Она может и не зайти сюда больше. Поэтому, если хотите обратиться именно к ней, напишите ей в личку, тогда она определенно заметит Ваш вопрос.
К тому же Ваш вопрос не по теме. В Поиске наберите "акрил без запаха, "беззапаховая система".http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6296
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
девочки,а как вы думаете,мономер j2 формула профи и пудры ириск - нормально будет?просто этого мономера много)))))кто его с чем пользовал?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубровка
Поскажите сочетается ли Кретивовский ликвид с...

Девушки подскажите сочетается ли креативовский ликвид с пудрами других производителей? Очень хочется с какими именно хорошая совместимость) а то у меня 1 литр этого ликвида)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Мандарини,пользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Девочки,признаюсь честно,не успеваю прочитать все сообщения,а ваша помощь очень нужна!!!!!утром клиентка,а купить мономер Энити мне не светит в такую рань:eek:может кто знает,совмещается ли мономер от Магнэтик с пудрами Энити????или может всё же лучше не рисковать и *отшить* клиентку????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katya Saya, если бы у вас было время прочитать эту темку, то вы знали бы, что всё со всем совмещается. Не нужно бояться провести эксперимент.
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Девчата,я сегодня её не просто прочитаю,я её зазубрю:)Спасибо Вам большое!!!!!Я на форуме новичок,и хотя каждый день зачитываюсь до боли в глазах,всего всё равно не охватить...Такие все здесь умнички!!!!Помогаете нам-серым)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я на днях попробую , самой интересно. Сделаю 4 пальца в разных сочетаниях и поношу недельку , благо ногтей сейчас нет . Только в качестве эксперемента т.к. работать люблю провереными и сбалансироваными комбинациями :wink:
Вам ногти не жалко?Потом восстанавливать придеться!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
alla wasserman, Хочу перейти на акрил без запаха(требует салон), работаю на Creative, какой выбрать и насколько разные технологии выкладывания?
попробуйте CNI,если делать все по технологии, все ок! У меня наоборот очень много клиентов переходит от других мастеров (с других материалов).
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
После обучения работала на Креативе.То ли опыта было маловато,но были отслоечки.Да и пилился он,как каменный.Решила попробовать Планет Нейл или как там его.Отслойки жуткие.Пришла мысль все это дело перемешать.Говорят же дети из смешанных браков получаются красивее и все такое ,и здесь,видать таже история.Отслойки пропали.
Потом перешла на Рунейл.Все нормально,но улыбку выкладывать не успевала и поджать тоже.Да и белый кончик получался не ослепительно белый.Мономер остался прежний ,белую пудру взяла Ириск.В результате улыбка белая,выкладывать и зажать успеваю.Но иногда,мономер очень фиолетовый,получался мраморный эффект.
Последнее изобретение- добавляю в мономер Рунейл немного мономера Изи или НФУ и мрамор-пропал)))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
CatNails, скажите, Вам поговорить не с кем? Вы не видели, что отвечаете людям, бывшим в этой теме в 2006 году?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Anna_Velikaja, а Вам можно сейчас будет получить карточку за нарушение Правил! Во-первых, запрещено писать латиницей, а надо пользоваться транслитом. А во-вторых, подобные просьбы пишут сразу в личку![/MOD]
 
Сверху