Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
а у нас на местной доске объявлений одна дама выложила фотку ну очень красивых ногтей. я подумала, очень красиво, неужели у нас в городе все таки могут так делать... ан нет... через пару дней эта дама выложила еще фото своих работ. и тут отчетливо стало видно, что работа эта не ее. улыбки плоские, ногти бочками. ну я и написала в комментах, что первая работа явно не ее. на что дамочка ответила - работа ее, типа для конкурса ногти с обложки 2005.
но ни ссылок ни других ракурсов она не смогла предоставить. А сегодня в галерее наткнулась на фото этих ногтей, оказывается эта работа Лисы, называется "в сумерках".
вот и ссылочка ее работ http:// www.doska.ykt.ru/post-view?id=610534
ну вот как человеку не стыдно???
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот где настоящий плагиат.))
http://s011.radikal.ru/i317/1011/92/55b9c9c3656a.jpg
Стилеты витражные в правом углу моя работа, вот эта:
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=34380
http://s015.radikal.ru/i331/1011/d3/6778cd58a60b.jpg
Фото мне выслала коллега ммской,опубликовано в октябрьском выпуске hair style,я сама еще этого журнала не видела. Честно говоря не знаю как реагировать, плакать или смеяться, преподаватели уже тырят работы у учеников Правда, я у неё не училась... Делайте выводы девочки.:rolleyes:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Natalis, у вас есть все шансы выиграть в суде неплохую компенсацию.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Кстати оранжевые ногти работа Виктории Клопотовой, так что случайной ошибочки тут никак не получилось бы... Но это их дело, я свою работу публиковать под чужим именем не разрешала и никогда не разрешила бы.
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Natalis, не хочу никого оправдывать но страница не полностью может там есть надпись что это ваша работа???
а вообще я бы вам советовала съездить к ним в студию с журналом и попросить разъяснить ситуацию
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
мамаДарины,у меня есть все основания верить этой ммс, тем более что мне даже мастера из салона звонили и говорили об этом. В суд я подавать не собираюсь))) думаю, обойдется тем что в следующем номере сделают опровержение.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Видела лично этот журнал, там указано только имя Ани Сидоренко и все, я очень удивилась увидев эти работы, зная уровень этого мастера, а оказалось работы не её.... Моё мнение таково: наглость и беспринципность достигли своей вершины, это неуважение к своим коллегам и повышение своего уровня и рейтинга за счет других. Жаль, что мы сейчас говорим о прославленной Студии ногтевой эстетики В.Клопотовой. А что касается Ани Сидоренко, то до вашего уровня, Natalis, ей ещё долго (видела работы лично, знаю о чем говорю). И такие люди сейчас преподают у Виктории....
 
Последнее редактирование модератором:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Вот это даааа.... я бы подала в суд однозначно! или потребовала бы компенсацию с опровержением! они же продавая этот журнал деньги не малые зарабатывают! а вы что за даром им свое ущемленное самолюбие и честолюбие отдадите??? Ваше имя должно работать только на Вас, а для других только за деньги!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Эх весело, в студии Клопотовой мне нахамили, сказали что это ошибка журнала, перепутали то ли не спросили имена мастеров,)) в редакции говорят что опубликовали то что им отправили, но все равно очень извинялись и сказали что исправят ошибку. Крайним быть никто не хочет.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девушки вот ещё одна идио..а я уже устала писать чтоб удалила мои работы видимо там полная клиника.На одноклассниках она ЭЛЕОНОРА КР.Спокойненько так выставляет фото из nailclub.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
ЛОРЕНА, дама вроде в приличном возрасте чтоб всякими глупостями заниматься.Там один альбом подписан "мои работы".Меня улыбнуло описание под фоткой френча :http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c...meyhprbjdtsrlqs&st._aid=NavMenu_Friend_Photos
Очень самоуверенная женщина(если учесть уровень её работ). До вас ей расти и расти,хотя впрочем недорастет.....
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
гыыы.... подпись ваще атас! :):):)

"ПОНРВИЛСЯ ДИЗАЙН... ЭТО НЕ СОВСЕМ УДОБНО , НО ПРИКОЛЬНО... САМА ТАК БЫ НЕ СТАЛА ДЕЛАТЬ... РАБОТЫ МНОГО, НО НЕ ПРАКТИЧНО.... ЭТО ДЕЛАЮТ ТЕ, КТО БЕРЕТ МНОГО ДЕНЕГ ...И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ... ЧИСТО КОНКУРСНЫЙ ВАРИАНТ"
плагиат.jpg

дамочка расписалась в том, что она - неумеха...))))))
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А вы статус этой дамы читали? Я в осадок выпала...



Мне кажется, это уже клиника какая-то... Или начало климакса....
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
да там уже полнейшая клиника и все эти подписи под фото,там и без статуса достаточно..уже не раз ей пишу...реакция - только на удаление и на дополнение не своих работ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху