АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

edenika

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
cancer, вы меня конечно извините, но я думаю что вам стоит поменять ник, а то cancer с англ. означает рак.
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Присоединяюсь к ''руковичке''-повтор одной росписи в разной цветовой гамме есть и в книге'' сложная флористика'' и занимает почти половину издания... зачем?книга ведь не дешевая...а так все понравилось-но была удивлена этим повтором...
 
Последнее редактирование:

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
cancer, попробовала заказать книжки на сайте, не получилось:nah: скинула заказ на эл.почту, пока ответа нет. А так хочется получить книжечки к Новому году:p
 

Proffie

Новичок
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Israel
подскажите а где в москве можно купить книги у меня есть три дня еще в москве может повезет купить
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ответ на вопрос

подскажите а где в москве можно купить книги у меня есть три дня еще в москве может повезет купить

Книги Е.Мирошниченко можно купить здесь:
«Сфера-Клиник»
Адрес: г. Москва, ул. Студенческая, д. 26.
Телефон: (499) 766-1202, (499) 766-1203


Лучше сначала позвонить и спросить, есть ли нужные Вам книги, потому как они быстро раскупаются и иногда в продаже не полный ассортимент.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Köln
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже счастливая обладательница этих замечательных книг. Екатерина, спасибо Вам за такие книги!!!!
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
А я не менее счастливая обладательница пособия по арочному моделированию:) очень подробно написано и показано все. Только жаль, что тоненькая.
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
А я не менее счастливая обладательница пособия по арочному моделированию:) очень подробно написано и показано все. Только жаль, что тоненькая.

Здравствуйте.Подскажите это пособие действительно может помочь в моделировании?
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Светак, такое пособие скорее шпаргалка для тех кто умеет моделировать, но чтобы научится необходимо тренироваться под чутким руководством.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Светак, в идеале конечно нужно пройти обучение, чтобы преподаватель ответил Вам на все ваши вопросы, а книга это очень хороший помощник, вы всегда можете открыть ее и освежить свои знания.
 
Последнее редактирование:

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Помочь, конечно поможет, но очень много нюансов, мелочей, до которых нужно доходить самой. Я бы очень хотела попасть на семинар- чтоб в живую показали и объяснили, но пока нет возможности...
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Напишу так... Не в обиду... По мне так у Вас больше продаж книг было бы, если бы Вы сделали удобный интернет-магазин. Я вот раз 10 заходила на Ваш сайт, втечении 2 лет точно, и не могу понять где и как заказать. Поэтому закрываю Ваш сайт, и не заказываю. Если было бы все организованнее, здесь бы не было столько глупых вопросов где,как и почем. Такие цены на книги и обучение.... За такие деньги могли бы давно интернет-магазин открыть. Не судьба мне книги приобрести. Я читатель данного форума, не писатель. Но тут не сдержалась... Извините... Каталоги и книги мне все прислали знакомые мастера по почте. До них реальнее достучаться, чем заказать на Вашем сайте. Курсы мне нужны.... У меня теперь есть бесплатные книги... Не в обиду... Относиться к людям нужно по-человечески. Уважаю Вас , как мастера, и совсем не понимаю, как предпринимателя....
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я девочки сегодня позвонила представителю на Украине (на первой странице есть представители и номера телефонов) мне в течении 3минут СМСкой скинули номер карты я оплатила (благо могу это сделать в супермаркете возле дома) и мне уже упаковали мои книги и отправили....так что если у вас не получается достучаться на сайт позвоните представителю))) через 2 дня книги будут у меня)) как получу отчитаюсь!
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я 3 раз заказываю книги на вашем сайте ни ответа ни привета, а так хочется...как же можно получить ...может кто из мастеров продаст кому уже не надо,я из Тулы.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я вчера получила свои книжечки!!!!!! довольная как слон!!!!!! очч клевые, теперь думаю что все остальные закажу тоже и каталоги с дизами в придачу тоже))))))))))))) спасибо представителю Яне за оперативноть!!!
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
***lenchik***,у меня были такие же эмоции=))) я заказывала себе практически всё, все книжки, каталоги и диски:) Когда открыла посылку не знала за что хвататься! Хотелось посмотреть всё и сразу))))
 
Сверху