АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Geka, вся информация у нас на сайте с указанием всех контактов.
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, никак не могу купить книги Е.Мирошниченко. подскажите с какого сайта нужно сделать заказ. есть ли у Вас доставка в Казахстан. на сайте http://emi-school.ru/ оплата только через QIWI кошелек, а у нас такого нет в городе.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
НОВИНКА!!! КАТАЛОГ «СВАДЕБНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ» от Екатерины Мирошниченко

Екатерина Мирошниченко выпустила новый каталог «Свадебный дизайн ногтей».



Добавлено через 4 минуты
Свадьба – это самый незабываемый день в жизни каждой женщины. Он наполнен любовью, счастьем и волшебством. Воспоминания о торжестве проносятся через многие годы, а фотографии и видео украшают семейные коллекции и становятся бесценной памятью.



Неслучайно каждая невеста так тщательно готовится, она должна быть самой красивой, она должная быть королевой! И взгляд ее единственного избранника должен быть прикован только к ней. Ее красота должна искриться как истинный бриллиант! Не случайно так много времени у невесты уходит на подготовку. Особое внимание девушка уделяет внешности и, конечно, ногтям. Ногти должны сочетаться с оттенком платья, украшениями, макияжем. Дизайн ногтей – это очень важная деталь образа невесты, и не только потому, что на ее пальчик жених одевает обручальное кольцо, но и потому что она должна выглядеть безупречно даже в мелочах. Свадебный дизайн ногтей, несомненно, является праздничным, однако не стоит перегружать ногти яркими цветами, вычурными аксессуарами. Элегантно, выразительно, со вкусом – вот основные принципы построения свадебной композиции.



Если ваша клиентка готовится к свадьбе, обязательно заранее обсудите дизайн ногтей, который вы собираетесь ей выполнять. Заранее запланируйте время процедуры наращивания и дизайна ногтей, за несколько дней до свадьбы. Многие девушки выбирают ногти на свадьбу, гораздо длиннее, чем в повседневной жизни. Обязательно предупредите их об аккуратности носки, особенно если украшать ногти будет объемная акриловая лепка. Тонкие миниатюрные розы очень изысканно смотрятся, но очень хрупкие и прихотливые при носке.



Каталог «Свадебный дизайн ногтей» создан специально для мастеров ногтевого сервиса и посвящен подготовке невесты к торжеству. Он создан, чтобы показать многообразие ногтевого дизайна и облегчить работу мастера. В каталоге собраны варианты нейл-арта, выполненного разными техниками – акриловой лепкой, эффектом кракелюра, имитацией кожи рептилий, художественной росписью ногтей, дизайном цветными гелями, авторскими дизайнами курса «Гардероб для Барби», «Сложная флористика». На страницах каталога вы найдете всевозможные цветовые решения: в розовых, белых, бежевых, сиреневых, голубых, молочных тонах… Дизайн продемонстрирован на ногтях острой, овальной, квадратной формы.



В каталог включены 3 мастер-класса по созданию изящного свадебного нейл-арта!



При создании дизайнов использованы продукты марки E.Mi. На каждой странице указано с помощью каких материалов выполнен нейл-арт.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
астрахань
29.09 сделала заказ через сайт, до сих пор счет не выставили. У вас менеджеры неделями заказы обрабатывают?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Девочки, миленькие… огромная просьба к тем у кого есть книги и диски Екатерины Мирошниченко!!! Пожалуйста скиньте отсканированный вариант. Пожалуйста!!! Жду и надеюсь! За ранее огромное спасибо!!!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Нимфа, Вы можете приобрести марку «E.Mi» с доставкой во все страны Европы написав письмо в наш Чешский офис [email protected] Оплата денежным переводом "Western Union"

Добавлено через 4 минуты
obelik1, дело в том что в эти числа менеджер находилась на выставке "Невские Берега 2012г.", поэтому была задержка с обработкой заказов. Приносим вам свои извинения

Добавлено через 7 минут
Dadash,Товары доставляются Почтой России, после оплаты всей суммы. Стоимость доставки включается в счет выставляемый менеджером и зависит от выбранного региона доставки. Заказы принимаются в пределах РФ и Узбекистана.

Добавлено через 11 минут
Сашенька26, все книги и диски защищены, а любое правонарушение считается уголовным преступлением, и преследуется законом.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Berlin
@ cancer - Большое спасибо за информацию, но в чешском офисе, к сожалению, не нужно видеть брошюра. Знаете ли Вы, когда она будет там в ассортименте?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Teti, я сегодня отпишусь как только выясню всю информацию:N
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Сашенька26, все книги и диски защищены, а любое правонарушение считается уголовным преступлением, и преследуется законом.
и тем не менее пару месяцев назад я на этом сайте видела темку, в которой девушка предлагала расслыку по электронной почте сканокопии книг.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
КАТАЛОГОВ «СВАДЕБНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ» осталось несколько штук:N, вы можете написать свою электронную почту и менеджер свяжется с Вами.:237:

Добавлено через 3 минуты
Карандаш, все сообщения строго контролируются:x На самом деле то очень серьезные вещи
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
сегодня купила свеженький каталог "свадебный дизайн ногтей", это просто потрясающе! спасибо за такое шикарное издание=)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
пару месяцев назад я на этом сайте видела темку, в которой девушка предлагала расслыку по электронной почте сканокопии книг
-предложить-то предложила,но и тут же отказалась от своего предложения)))
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
здравствуйте. у меня такая проблема. заказала книги с сайта http://emi-school.ru. оплатила 20 сентября 2012г. и до сих пор ничего не получила. 6 ноября написали мне пиьмо что посылка вернулась, т.к. якобы неправильно указан адрес (хотя я адрес написала верно, проверила). и все, с тех пор ни какого ответа. хотела в дальнейшем заказать и Вашу продукцию, но теперь и не знаю что делать. как-то все не серьезно!!! хоть бы деньги вернули, хотя книжки нужнее :cry:
 

Pretty Girl.Юля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Книги и каталоги вообще супер!Последнее приобретение моё "свадебный дизайн" каталог..все очень красиво и понятно описанно))..Надеюсь будут еще не мало таких замечательных изданий)):088:
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
N@stasya, Добрый вечер! Вы можете связаться с менеджером по тел. + 7 (863) 300-26-00 и выяснить в каком состоянии Ваш заказ и как Вам вернуть деньги.
 
Сверху