АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Не спорю, цветы конечно на полкнижки, но для меня различные сочетания цветов очень полезны, до некоторых я б сама не додумалась:) особенно кофейные в "Сложной флористике". Короче я очень довольна))
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
jane-poch, Подскажите в личку ,пожалуйста, адрес офиса СNI на Сенной. Спасибо.

Добавлено через 1 час 15 минут
jane-poch, Спасибо, не нужно. Вопрос снимаю.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Оставила заявку у вас на сайте в разделе "Информация для посетителей Невских" на покупку книг. Ни ответа ни привета. Может рано ещё? Или поздно уже ))) Меня лично интересуют "Гардероб для барби" "Арочное моделирование" "Сложная флористика"
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девченки с Украины.Заказывайте книги у Николаевой Яны.Я заказ получила очень быстро.Спасибо ей.Заказывала Книгу сложная флористика.Книга супер.Спасибо Екатерине Мирошниченко,все очень доступно.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Gelsenkirchen
Здравствуйте. Cкажите, а в новом каталогe- Дизайн ногтей 4, представлены мастер-классы эффект кракелюра?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
oaleksandra, как я думаю в каталогах только дизайны без мастер класса. они только в книжках(если ошиблась девочки поправят:eek:)
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
oaleksandra,нет, только типсы и фото работ. Там МК только новогодние с драконами....

Добавлено через 3 минуты
И еще, честно говоря, такой облом....если в книжечках цветы в разных интерпритациях, то в этом каталоге одни и те же ногти повторяют на двух, трех страницах, просто где-то ближе, где-то фото чуть по другому, другой ракурс фото, а так во всю страницу и на следующей такая же работа(((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
а у нас в Иркутске есть представительство, все книги в наличии, если кому очень нужно могу выслать, только скидки не получится,я думаю
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
муж купил книжечку Дизайн ногтей 2 выпуск вот рисовала себе фрукточки
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Blagoveshensk
Очень хочется узнать будут ли книги по новым техникам. Я живу на дальнем востоке и посещать семинары не имею возможности, у меня есть все Катины книги, они очень помогают в работе.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день!

Приобрести марку «E.Mi» можно у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко». Вы можете приобрести книги и др. продукцию в своем городе: г. Благовещенск, ул. Горького, д.72, т. 4162 21-13-04, +7-914-552-10-02
 
Сверху