АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Какие классные книги! Такая техника прикольная!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки, подскажите пожалуйста, я наращиваю не так давно, не всегда все гладко получается, поможет ли мне книга "Арочное моделирование" в улучшении моделирования, постановки формы?
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
$Наталья$, уже писали про это на предыдущих страницах. "Арочное моделирование" это брошюра, а не книга. Она просто как шпаргалка опытному мастера, а в улучшении моделирования и постановки формы поможет только обучение)))))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Купила почти все книги школы ,очень понравились и есть много полезной информации . Планирую приобрести ещё два последних каталога .Скажите есть ли в них пошаговый мастерклассн по дизайну рептилии и кракелюру ?
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Нимфа, в рептилиях есть пошаговые МК, а в кракелюре нет(по самому эффекту кракелюра), только пару Мк по рисованию дракона.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Вы можете заказать учеб. пособия и продукцию на нашем сайте http://emi-school.ru/?page_id=2

Добавлено через 54 секунды
В каталоге "Эффект Кракелюра" мастер-классов нет
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
У меня уже почти всё есть.
Я так поняла , что эфекта кракелюра нет ни в каталогах , ни в пособиях и этому только на курсах учат. cancer, я правильно поняла ?

Я тоже хочу научиться кракелюру гелями, у Вас есть курсы на эту тему?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день! Да, конечно у нас есть специальный курс "Эффект кракелюра"
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Планирую заказать несколько книг и краски гелевые. Девочки из Украины пишут, что заказывали книги у Яны из Черновцов. А можно у нее и краски заказать или только литературу?
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
добрый день,так хотелось к вам попасть на курс сложная абстракция,а только увидела тему ,запись уже закрыта,или я еще успею внести предоплату?!!!жду ответа,спасибо
 
Сверху