Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! май 2011

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
tamir, это в прошлых темах была такая картинка :) в этой не делали, но вот вам для ориентировки она :)


№1. кисти для вбивания цвета в цвет
№2. кисти для фона и френча (необходима одна, которой вам удобно наносить фон)
№3. кисти для китайской росписи, три разных размера (если нет разных,необходимо иметь одну стандартную скошенную кисть для китайской росписи) но желательно разных размеров
№4 веер и дотс
№5 кисти для прорисовок, добавок.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
добрый день, напишите пожалуйста стоимость 1 и 2 уровня, заранее спасибо)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
tamir, думаю в день будет уходить пакетик (большие номера из пакетика). лучше с небольшим запасом возьмите :)

julia.kuzmina, Olishka, девушки, я-то напишу, но как я уже говорила группы набраны, а в следующий раз стоимость будет другая и она пока неизвестна...
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание всех записавшихся на курсы в мае-июне!
Для обучения необходимо иметь при себе кисти для китайской росписи


также Лейла привезет кисти на продажу, но обратите внимание, что кисть для вбивания цвета в цвет необходимо иметь свою, т.к. с ними возникли проблемы в Израиле (скорее всего их в продаже не будет). Вы можете принести старую кисть например для лепки, обрезать ее. Вот как выглядит кисть для вбивания цвета в цвет, которой пользуется Лейла
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Дорогие ученики! Сегодня я всем сделала рассылку по email и в личку с подробной информацией о курсе, проверьте ваши ящики :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!!!!!
Неожиданно освободилось 1 место на 2 уровень китайской росписи (с 27 по 30 мая).
Записаться могут ученики, прошедшие у Лейлы 1 уровень китайской росписи.
Пишите мне или звоните +79653977978 Нина
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
предыдущее сообщение уже не актуально, все места заняты :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Svetlanda, осталось совсем немножко и будете рисовать наяву :)
 

Дарья48

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
напишите пожалуйста стоимость 1 и 2 уровня, заранее спасибо)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Дарья48, пожалуйста, почитайте мои сообщения чуть выше - даты и стоимость следующих курсов пока неизвестны.
 

Лалита

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Напишите, пожалуйста, стоимость 1 и 2 курса в личку.
Напишите предыдущую, чтобы знать, на какую сумму рассчитывать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Здравствуите , напишите пожалуиста в личку стоимость курсов и когда будут в следующии раз , очень нужно , я даже не из России .если надо напишу все свои данные .
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
ну вот я и добралась до дома))))))))) Хочу сказать СПАСИБО!!!!!! Большое человеческое спасибо Лейле за ее талант, она уделяла внимание каждому из нас, находила слова чтобы успокоить и подбодрить и за то что она так щедро делилась своими знаниями. Лейла спасибо большое за твой талант. И еще отдельное спасибо хочу сказать Нинусе. Такой суперической организации я еще не встречала. Все просто высший пилотаж!!!!!! :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Белоснешшка, спасибо огромное, Ирочка! Было очень приятно познакомиться :) и я очень рада, что все понравилось :) я старалась :)
 
Сверху