Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! май 2011

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девчонки, поздравляю!!!! Мне так жалко, что меня не было на 2-ом уровне! За всеми скучаю!!!!!
 

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Лейла, Нинуся огромадное вам спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!Это лучшие курсы на которых я была!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
небольшой фотоотчет с занятий 3й группы, курс "Китайская роспись 1 уровень".
Всем большое спасибо! Очень была рада встрече и знакомству, ждем от вас ваши отработки :)
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Нинуся спасибо за фото отчет !!!Девочки молодцы ,стараются !
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ludmila75, ждем и от вас фотоотчета :) как только курсы пройдут :)
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Ninusya, надеюсь,что они у нас также позитивно пройдут ,как и у Вас , в теплой творческой атмосфере.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
дорогие мои ученики)спасибо вам огромное за то что пришли на мои курсы.я очень благодарна вам за все.за ваше терпение,старательность и за ваши улыбки)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Лейла, как добралась? В аэропорту не тормознули за брюлики на ногтях? ;)
А вообще-то я зашла сказать, что я бесконечно благодарна тебе за этот потрясающий курс! Все просто волшебно и я очень счастлива, что наконец-то попала к тебе на обучение!
Сижу вот рисую, довольная как слон :)
Всей группе огромные приветы! Очень рада новым знакомствам! Как в последний день выяснили, одна девочка оказалась бывшей норильчанкой! Да и вообще, с некоторыми сдружились по настоящему! В общем помимо бесценных знаний еще кучу положительных и радостных моментов!
С нетерпением жду осени!
 

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Подписываюсь под каждым словом Светы))))) все было просто волшебно, четыре дня пролетели как один!!! Остались только положительные эмоции, бесценные знания и приятные воспоминания....Лейла, спасибо большое за твое терпение и талант! Я сегодня уже рисовала, вроде даже получается)))) Отдельное спасибо Нинульке, она всегда приходила к нам на помощь!
Еще и Птычка оказалась норильчанкой)))) очень неожиданное и приятное знакомство!!!!...как тесен мир!!!!
Всей нашей веселой группе огромный приветик))))
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Лейлочка, волшебница ты наша!!! Спасибо за вдохновение!!!! ВТОРОЙ РАЗ СХОДИЛА НА ВТОРОЙ УРОВЕНЬ - и вновь почерпнула много нового, тк курс очень насыщенный информацией и все сразу не унести)))Не исключено что и третий раз пойду)))) Жду с нетерпением третьего уровня!!!!
Заряжаюсь рисованием рисованием рисованием!!!!
Большущщщщего тебе вдохновения и фантазии!!!!
 
Л

ливиан

Guest
подписываюсь под каждым, выше сказанным, словом!!!с нетерпением жду осени!!!и всех крепко обнимаю и целую:D
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
kozhanova, пожалуйста, прочитайте мое сообщение #95 на прошлой странице, там есть стоимость курсов
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Доброго времени! хотелось бы уточнить - есть ли курсы в Израиле? если да - то хотелось бы получить более точную инфо)))
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
viv666, в соседней теме о курсах в Израиле есть номер телефона Лейлы в первом сообщении :)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Будет ли Лейла в Москве еще раз в этом году?Когда ближайшие курсы?Спасибо заранее.
 
Сверху