Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! май 2011

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ну вот и подошел к концу курс "Китайская роспись 1 уровень" :) всем девочкам большое спасибо за ваши старания, улыбки и приятное общение :)
небольшой фотоотчет, к сожалению не в полном составе - девочкам надо было срочно уезжать.....

 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
B6Ee3CdD.jpg
E9fM7oL0.jpg
DKqqLJLS.jpg
iwIwH63P.jpg
n7TeR4UK.jpg
8UOL2brG.jpg
3Lnr3AXI.jpg
kUpDq4HO.jpg
5jRRbo6M.jpg
gejfk9pZ.jpg
aBTFZS5J.jpg
kQ7LS46Z.jpg
UR8rTXZf.jpg
CxQ8RmCs.jpg
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Ninusya , спасибо за фотоотчет! Почувствовала атмосферу ..... девочки - умницы стараются
Надеюсь, что попаду на след.курс.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Увидела! Гала, и ты там была? Здорово! Столько знакомых лиц! :)
Надеюсь и в моей группе с кем-нибудь увижусь :)))
Жду-недождусь! :)
 

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Фотки супер!!!!!!!!!!!!! ВСЕ супер!! Лучшей организации не встречала нигде!!А Лейла лучшая в целом МИРЕ; про себя называю её " китайский" бог ;) Нереальный талант трудолюбие и умение показать и объяснить!!! навсегда запомню чью- то фразу её китайка отвал башки!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер нейл арта
И фотки супер,и девочки все отличные и весёлые!!!!!Было страшновато первый день,но так быстро пролетел первый уровень....Лейлочка,огромное спасибо за талант и терпение !Здоровья тебе и всех благ!!!!Нинуся,а тебе персональный респект!!!!Ты умничка,всегда рядом и всегда с улыбкой!!!!!Девочки,а вам успехов и достойных,благодарных клиентов!!!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ПтЫчка, Gala, вы уже увидели фотки? У меня все нормально, видно :)
tamir, Svetlanda, девочки - спасибо большое за теплые слова :) очень приятно с вами находиться, вот и улыбаюсь :)
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Девочки какие все молодцы!!!Лейла действительно преподаватель от Бога....Море терпения и всегда уделит внимание каждому.Очень рада что у всех все получилось,теперь только практика и все будет идеально)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
ПтЫчка, Gala, вы уже увидели фотки? У меня все нормально, ви
Нина, фотки увидела. А вот сегодня открыла тему и опять не вижу. Странно...

Добавлено через 23 минуты
О, а теперь вижу. Какая-то мистика!
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Gala, на всякий случай выставлю фотки еще раз с другого хостинга, маленькие, но при нажатии увеличиваются :)


 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, стоимость следующих курсов Лейлы в Москве по 550 евро за каждый курс, очень скоро размещу тему с датами и начнем набирать группы :) Потерпите немножко :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание!
Неожиданно освободилось 1 место на курс "Китайская роспись 1 уровень" (ученица заболела), занятия начинаются завтра, 31 мая, 4 дня (по 3 июня включительно!), с 10 до 17 часов.
Звоните мне по телефону +79653977978 Нина
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
как быстро летит время.... Подошел к концу курс "Китайская роспись - 2 уровень". Девчонки, спасибо вам большое за то, что пришли, старались, смеялись и вообще - за то, что вы такие классные :) Я буду скучать по вам :) Надеюсь, еще не раз встретимся на курсах у Лейлы ;)
Небольшой фотоотчет :)














 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер нейл арта
Вот и пролетел второй уровень....Как грустно было расставаться с такой великолепной командой....Лейлочка,Нинуся,ещё раз огромное вам спасибо!!С нетерпением буду ждать третьего уровня!Здорово, когда на третий день начинает рука вибрировать,а на пятый прорисовывать попки )))) и кто учился,тот меня поймёт и лишний раз улыбнётся,и вспомнит эти незабываемые 8 дней!!!!!Всем огромный привет из солнечной Осетии!!!!:p:D
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Ninusyahttp://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif,я Вам в личку прислала сообщение со своими данными.Чтобы вы смогли мне сообщить ,когда группы новые будут набираться.
 
Сверху