Акриловая лепка

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
И как после этого решиться на покупку кисти, если так и так её "вслепую" придётся покупать???:mad:

Я лично покупала кисть в супермаркете ОлеХаус, кисти там точно хорошие!
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Североморск
Подскажмте поджалуйста,можно ли лепить из арила из набора Карнавал от ИзиФло,или не все наборы цветных акрилов Изи подходят для лепки?
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Карнавал??
Ну не знаю... :(может , конечно у мну руки из ж... рАстут, но мне намного легче лепить из матового акрила на основе белого...
эту работу сегодня делала из "Рио дэ Жанейро"... намучалась... рассыпается он...:mad:

Рассудит кто нас?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
CandyG, ничего у Вас оттуда не растет. :)Не в обиду, уберите эту фотку нафиг. :) Карнавал вовсе не для лепки. Для лепки Пастельный цветок. Все остальные для растяжек подфоновок, а из Карнавала хорошо делать прjзрачные цветные френчики, к примеру
 
Последнее редактирование:

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
CandyG, ничего у Вас оттуда не растет. :)Не в обиду, уберите эту фотку нафиг. :) Карнавал вовсе не для лепки. Для лепки Пастельный цветок. Все остальные для растяжек подфоновок, а из Карнавала хорошо делать прjзрачные цветные френчики, к примеру

Хоть одно порадовало: руки совсем отсутствуют :p))))
*фото убрала))
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
У Ez все акрилы с блёстками фоновые,без блёсток("пастельный цветок" и "драгоценные камни")-для лепки.Ну ещё можно поизвращаться,"обмакивая" белую пудру в "фоновые акрилы"(смысла нет).
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
у Изи кроме набора pastel flower для лепки можно использовать и набор gemstones а так же competition white хорошо лепится....
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Я честно говоря не помню, выставляла я эти фотографии или нет, но раз тема про лепку, пусть будет, может поможет кому. Фотографировала в прошлом году на выставке.
Она лепила дорогой кистью от EZ, которая 1500 стоит





По клику можно увеличить
 
Последнее редактирование:

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Ну конечно карнавал для фона.Я хотела написать не для лепки,но -не- пропустила.Извините.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
у Изи кроме набора pastel flower для лепки можно использовать и набор gemstones а так же competition white хорошо лепится....
От большой нужды можно и gemstones лепить. Но в эти пудры лучше только макать. К тому же пудры GS отвратительного помола.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Gaviota-Larisa,
Она лепила дорогой кистью от EZ, которая 1500 стоит
В изи вроде одна кисть для лепки была - №306, в прошлом году я её покупала за 1120 руб.Сейчас какая то другая появилась?
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
От большой нужды можно и gemstones лепить. Но в эти пудры лучше только макать. К тому же пудры GS отвратительного помола.
A ya xotela ix kypitj, gemstons ot EzFlow o nix vu govorite?

Добавлено через 5 минут
Na schet kistej, mne nravitsya dlya lepki kisti ot NFU i Creative y nix estj xorowaya kistj, a ewe esti so smennumi kistyami na odnpj i toj rychi, ceny ne znau, v Amerike ya brala za 30-40$tam samaya dorogaya bula 60$, kotorya v Odesse stoila 120$
 
Последнее редактирование:

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Gaviota-Larisa,
В изи вроде одна кисть для лепки была - №306, в прошлом году я её покупала за 1120 руб.Сейчас какая то другая появилась?
Нет эта та же. в прошлом году она была у нас около 1500
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anton Iryna, да мы говорим об этой пудре. ТРАНСЛИТ УЖЕ РАБОТАЕТ! ПИШИТЕ КИРИЛЛИЦЕЙ.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я тоже пробывала янговскую-новую, неплохая...., но "не моя" , не пошла с ней лепка ....(((((
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девочки у янга появилась кисть для лепки))новая это чудо))кошачий .упругий язычок))я в восторге))
инн, видела я эту кисть.ценник у нее в два раза выше чем у лотуса,а на вид вроде бы такая же. ты пробовала обе? есть разница?:eek::rolleyes: стоит ли за тридцатник ее брать? она того стоит? :eek:
 
Сверху