Акриловая лепка

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Катена, конечно же ведь лучшая защита это нападение. но выбивать обязательно надо, даже в ногтевом сервисе об этом статья есть.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Dariah, Хотела узнать какие из наборов акрилов можно использовать для лепки?я думаю про пастель, радугу, неон и т. д?я имею ввиду янг акрил.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Lera13 и неон и пастель прекрасно лепятся,хотя коллекцию "радуга" для лепки тоже иногда использую.Всё супер,никаких нареканий.:) :088:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
holland
Hello here is Chantal from holland

Hello ladies,

My name is Chantal and i'm a nailstylist from holland.
My russian is not so good:p .

Can anyone tell me where i can get worksheets or practicesheets to make flowers of acrylic?
If any one has step by step picture's please let me know.

Anytips or idea's are welcome:D

Please send me an email if you have any






[email protected]


сообщение пермещено.
Девушка просит выслать ей на почту пошаговые с лепкой цветов из акрила. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Всем привет! Я всегда работала на гелях, с акрилом мало знакома. очень хочу начать делать акриловую лепку. Подскажите пожалуйста какие материалы для этого нужно приобрести. Нужно купить цветные акрилы, либо достаточно купить акрил и пигменты для акрила? Заранее спасибо.
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девочки, я дилетант!!!

Напишите пожалуйста чётко пошаговую технлогию лепки. Что - то типо взял кисть, намочил в мономер, набрал шарик акрила, выжал его, намочил, положил; вобщем на пальцах, что за чем следует и что надо делать... И объясите ещё раз дилетанту акрил для лепки и акрл для наращивания это одно и то же, либо разное? И ещё вопрос, для чего нужны пигменты акриловые??? Это, что бы обычный акрил цветным делать? А лепить тода таким можно ии нет? Вобщем не ругайте зря, а напишите всё как дилетанту! Спасибки заранее.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Hello ladies,

My name is Chantal and i'm a nailstylist from holland.
My russian is not so good:p .

Can anyone tell me where i can get worksheets or practicesheets to make flowers of acrylic?
If any one has step by step picture's please let me know.

Anytips or idea's are welcome:D

Please send me an email if you have any






[email protected]


сообщение пермещено.
Девушка просит выслать ей на почту пошаговые с лепкой цветов из акрила. :)
Hi!
Here http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=65 open just videos from Kirsanova!
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
можно намешать и самой...в быстроотвердеваемую пудру добавлять пигмент...для пастельных оттенков в белую ...но мне больше нравятся готовые наборы у изи.если очень хочешь мешать сама то к opi прикладывается специальная таблица как и с чем +нужен мономер соответствующий пудре.УДАЧИ ТЕБЕ!:rolleyes:
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
А всё - таки

Как пошагово выполнять акриловую лепку. Вот вижу не одна я этим очень заинтересована. Я конечно понимаю, что нужны курсы и т. д. Но однажды видела как её выпонют, думаю на курсах в моём городе меня ничему дельному не научат, сама научусь на опыте больше. Пожалуйста, девочки, дайте хотя бы теорию...
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Анжеика, не ленись,почитай все сначала. И в архиве полно на эту тему.Просто надоело читать все одно и то-же.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Анжеика, зайдите в видео раздел, там увидите как делается лепка.
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки, скажите пожалуйста , а можно ли приобрести пособия по лепке (например книгу Мальцевой) и где. У меня нет сейчас возможности учиться на курсах. Хочу попробовать сама.
Я купила CD "Акриловый дизайн Е. Мальцевой" Очень многому научилась по этому диску.Теперь когда читаю про лепку многое понятнее .
Читаю конспектирую, пробую. Знаете ,получается. У меня тоже нет возможности пойти на курсы,вот сама и учусь.;)
 

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки простите пожалуйста если не по теме,но я хотела бы узнать, при выполнении дизайна акрилом,если мы применяем цветные акрилы,можно ли смешивать разные фирмы или нет? Дело в том что я закончила "О.Х" и там нас напугали что этого делать не в коем случае нельзя.Ну вы наверное уже наслышаны о их политике"Только наши материалы и все!" Но я бы хотела услышать мнение профессианалов и не заинтерисованных людей в продвижении только одной продукции.Спасибо большое!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Танюшка555, на здоровье смешивайте и получайте удовольствие! Можно!
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Конечно надо было вернуть!Выже возвращаете прокисшее молоко... Синтетика к акрилу...-нет слов...Когда покупаете кисть не смотрите особо на фирму,которая продает,а на сам ворс(длинна,форма,эластичность,ручка и т.д.) __________________

хм... купила кисть в "Виктори" д/наращивания. При покупке оч долго рассматривала кончик, да так, что на меня продавцы стали странно смотреть:( (вроде как вся в клею, номер и материал на ценнике, что ещё надо?)

Вообщем, выбила,промыла, подула, поплясала (утрирую), а тоненький кончик кисти начал !делиться! на 2 ! :confused:как змеиный язык... От обиды даже не стала заморачиваться с возвратом. И как после этого решиться на покупку кисти, если так и так её "вслепую" придётся покупать???:mad:
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Вообщем, выбила,промыла, подула, поплясала (утрирую), а тоненький кончик кисти начал !делиться! на 2 ! :confused:как змеиный язык... :mad:
У меня такая же история была в 2005году, когда я там училась, на вопрос поменять ответили, что не знают, что я с ней конкретно делала, а я купила ее перед занятием, а когда начала лепить она раздвоилась, делать было нечего, купила еще одну.
 
Сверху