Акриловая лепка

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,
Можно я отвечу,пока Алёнки нет я скажу,как разжимаю лепестки,правда не розы,а мака .Каплю акрила ставлю на плотный файл,разжимаю ,он потом легко отходит от гладкой поверхности.Я сделала лепку-объёмного мака клиетке . Смотрелось симпатично,но носить долго не реально.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Sveta.Dan.,спасибо)))пробую ничё не получается)0навернро надо,чтоб кто то пошагово выложил))технику не знаю может от этого вся проблема???лепить учюсь сама...
надо.чтоб показали все азы кисточки наверно,а патом уже пробовать лепить)
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Девочки, скажите пожалуйста , а можно ли приобрести пособия по лепке (например книгу Мальцевой) и где. У меня нет сейчас возможности учиться на курсах. Хочу попробовать сама.
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, а в Москве у коди есть курсы(акриловая лепка)???Как на них записатся???
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Kolybelka,
Посмотрите тему-"Веретенко .....там 1-2уровень и 3-4ур
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки,что не говори,а самые лудшие кисти для лепки и моделировании ногтя самые профессиональные и одни из самых лудших это кисти фирмы одиссей))убедилась на личном опыте и увидела случайно на выставке,что мастера высшего пилотажа работали именно ими))подошла не постеснялась спросить про эти кисти и получила самые лудшие отзывы)))кисть не просто выкладывает,а послушно выполняет всё,что с ней делаешь))))харошие эмоции от работы с этими кистями хотела с вами поделится)))жутко дорого но оно того стоит поверте)))
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Я тоже слышала замечательные отзывы об этих кистях, инструктор у которого я училась работает одиссеевской кисточкой №8. Да пудры этой фирмы отменные. Я приобрела себе прозрачную пудру с мелким глиттером, очень нравится. Только жаль, что Аллабелла перестала сотрудничать с Ons, а где еще продаются материалы этой фирмы, я не знаю. Может кто подскажет?
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
такой красивый материал...А трудно было его устанавливать...ты его клеила на клей или как иначе устанавливала???:eek:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
девушки, а кто-нибудь пробовал лепить акцентовскими материалами?
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
приветушки всем!!! подскажите,пожалуйста, можно ли заранее( дома)- сделать цветочки например, а потом, когда понадобятся, применить их в дизайне? так сказать- домашняя заготовка...
 
Сверху