Акриловая система ReformA

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
12a2ea253025.jpg

ReformA – Английская торговая марка.
Интернет магазин: www.denisenkoac.com

В акриловой системе представлено 2 направления:
SMART – акрилы нормальной степени полимеризации.
SPEEDY – акрилы быстрой степени полимеризации.

Акриловая система ReformA

Безусловно, одним из главных показателей профессионального уровня мастера является присутствие на его столе всех компонентов одной системы, потому что каждый из этих препаратов был разработан с учетом всех возможных вариантов взаимодействия с другими компонентами этой же системы. Каждое средство дополняет предыдущее, обеспечивая этим надёжность, качество и красоту смоделированных ногтей.

Акриловые жидкости ReformA не имеют столь выраженного резкого запаха, который имеют другие акриловые системы. Инновационная химическая формула позволила в несколько раз снизить уровень испарений, что позволит мастерам и клиентам чувствовать себя более комфортно во время моделирования. Мономеры имеют фиолетовый цвет и расфасованы в удобные герметичные емкости по 125, 250, 500 и 1000 мл, которые не протекают и не деформируются при транспортировке и эксплуатации.

Широкий спектр акриловых пудр для моделирования ReformA с разным временем полимеризации позволяет подобрать для себя материал как профессионалам высокого уровня, так и новичкам. Все пудры высочайшего качества, мелкодисперсные, что обеспечивает искусственным ногтям пластичность и необычайную прочность. Ассортимент акриловых пудр ReformA достаточен для того, чтобы выполнить работу любого уровня сложности и удовлетворить самых взыскательных клиентов.

Акриловые пудры ReformA серии SMART – это высококачественные пудры среднего времени полимеризации, которые позволяют легко работать с ними даже новичку. Они не желтеют и не тускнеют, имеют низкую степень усадки. Эти пудры очень пластичны, легко опиливаются и не забивают кисть в процессе работы. Многие начинающие и опытные мастера уже оценили удобство и простоту в работе акриловой системы SMART от торговой марки ReformA и используют ее для выполнения своих работ.

Высококачественные акриловые пудры ReformA серии SPEEDY отличаются коротким временем полимеризации. Они подойдут для профессионалов высокого уровня, которые не привыкли ждать. Эта система идеальна для выполнения конкурсных работ и для работы в прохладных помещениях. Пудры SPEEDY не желтеют и не тускнеют, имеют низкую степень усадки, надолго сохраняя блеск ногтевой пластины. Как и пудры серии SMART, они очень пластичны, легко опиливаются и не забивают кисть. Настоящие профессионалы по достоинству оценят эту новейшую разработку.

1ed31c2d0acb.jpg
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Мне очень нравится тоже этот материалл.

Добавлено через 47 секунд
И кисти классные.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я заинтересовалась. Можно вопрос: как быстро полимеризуется акрил? И на сколько прозрачна прозрачная пудра? (извиняюсь за тавтологию).
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а есть ли интернет-магазин? очень хотелось бы увидеть весь ассортимент и прайс)
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Я заинтересовалась. Можно вопрос: как быстро полимеризуется акрил? И на сколько прозрачна прозрачная пудра? (извиняюсь за тавтологию).

там есть 2 вида пудр,обычная скорость и быстрая... выберете себе как вам удобно... :)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Академия Денисенко, а можно узнать, что входит в стартовый набор акриловой системы?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Академия Денисенко, а можно узнать, что входит в стартовый набор акриловой системы?
И мне тоже интересно. На сайте подробностей я не нашла:roll:, а так хочется попробовать что то новенькое.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Академия Денисенко,сколько стоит доставка по Москве?и есть ли в Москве обычный магазин чтобы все посмотреть в живую?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
VADIRA, В стартовый набор входит :
1. Праймер
2. Дегидратор
3. 6 видов пудр
4. мономер

Добавлено через 50 секунд
мега-радуга, сайт только запустили, делаем последние попраки.

Добавлено через 2 минуты
Академия Денисенко,сколько стоит доставка по Москве?и есть ли в Москве обычный магазин чтобы все посмотреть в живую?

Доставка по Москве 250руб. Магазин есть в Академии. Ул. нежинская д.8 кор.2

Добавлено через 4 минуты
в питер у вас доставки нет?

В питер можно отправить или транспортной компанией или почтой (обычной или 1 классом)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Спасибо огромное, про пудры я поняла. А ещё вопросик: в стартовом наборе мономер сколько мл.? Я так поняла, он очень маленького (пробного) объёма? Просто я вот думаю, к набору наверно лучше + ещё и большой мономер заказывать. А то его для шести пудр маловато будет? (того, который в наборе). С другим пудры совмещать не хочу. Хочу ощутить все прелести именно вашей системы. Мне уже не терпится попробовать.:p
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
VADIRA,

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что входит в стартовый гелевый набор и гели по сколько гр.Спасибо.

Стартовый гелевый набор:
1. Праймер
2. Дегидратор
3. Топ гель
4. 6 видов геля по 7гр.

Добавлено через 9 минут
Спасибо огромное, про пудры я поняла. А ещё вопросик: в стартовом наборе мономер сколько мл.? Я так поняла, он очень маленького (пробного) объёма? Просто я вот думаю, к набору наверно лучше + ещё и большой мономер заказывать. А то его для шести пудр маловато будет? (того, который в наборе). С другим пудры совмещать не хочу. Хочу ощутить все прелести именно вашей системы. Мне уже не терпится попробовать.:p

В наборе мономер 20 мл. Но реально его там больше, мы несколько раз проверяли. Конечно можно дозаказать, тем более такое добро уж точно уйдет в работу. :)
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Академия Денисенко, подскажите ещё пожалуйста, в стартовый акриловый набор входит пудра камуфляж розовый и персик?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко, подскажите ещё пожалуйста, в стартовый акриловый набор входит пудра камуфляж розовый и персик?

В акриловый набор входит:

1. Дегидратор Nail Prep

2. Праймер Ultrabond Primer

3. Акриловая жидкость (Мономер) 20мл

4. Акриловая пудра прозрачная

5. Акриловая пудра розовая прозрачная

6. Акриловая пудра белая

7. Акрилова пудра натюрель

8. Акриловая пудра камуфлирующая розовая

9. Акриловая пудра камуфлирующая персик

пробники пудр по 7гр

Вот так будет правильней. И на сайте по наборам информацию обновили:)
 
Сверху