Акриловая система ReformA

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Академия Денисенко, спасибо вам за ответы. Сегодня сделала небольшой заказ. Теперь спать не буду. Уж так не терпится мне всё попробовать:D. Ух, скорей бы. Потом обязательно напишу свои впечатления. Но чувствую, что останусь очень довольна. По другому наверно и быть не может.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Алёнкаа, заходите в каталог для России, слева открывается меню продукции и сама продукция, выбрав товар, нужно нажать на значок корзины возле цены, после этого справа появится корзина с количеством и сокращенное название товара, после полного выбора справа под списком товара - оформить заказ! Далее просматриваете выбранные позиции, если все правильно нажимаете "оформить заказ", заполняете все поля и нажимаете отправить :)

пароль - он только для нашего сайта и знаете его только вы, при следующем заказе, если вы авторизируетесь, то все становится проще, вы заполняете только способ доставки и оплаты, все остальное уже будет в базе!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Позавчера получила пробный наборчик. Акрил очень понравился. При выкладке послушный, приятно работать! Но вот камуфляж персик очень прозрачный и даёт мрамор. А все остальные пудры порадовали, они классные! Я НЕ разочаровалась в этом акриле, и не жалею, что попробовала! Не зря столько ждала посылочку. Я довольна.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, а как Вам камуфляж пинк?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, пинк нормальный, камуфлирует хорошо. Но небольшой мрамор тоже есть, но если правильно выложить, то всё ок. Но вот персик разочаровал. Я хочу теперь в него хоть каких нибудь блестючек добавить и намиксовать с чем нидь. И только тогда к ногтям клиентским допустить. Мне белый за то понравился, мрамора не даёт и выкладывается хорошо, поджимается легко.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
VADIRA, Я писала,что есть две системы.Одна Speedy,другая-Smart.Берите Smart.Мне камуфляж нравится.

Добавлено через 39 секунд
У меня мрамора нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Акция на акриловые пудры тм ReformA

Внимание! Акция на акриловые пудры тм ReformA.


При покупке 2-х пудры, 20g + Лечебная база Nail Force 12ml в ПОДАРОК
При покупке 2-х, 100g + Brush Cleaner, 125ml в ПОДАРОК
При покупке 1 пудры, 500g + Жидкость для снятия ногтей Acrylic Remover 250ml в ПОДАРОК

Акция действует с 11.07.11 по 11.08.11

Задать вопросы и оформить заказ:

Тел. 097 977 62 00, 38 096 459 77 69

[email protected]
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Академия Денисенко, может у меня и глупый вопрос, но всё же. Когда правильно в вашей системе выкладывать акрил после праймера? Праймер нанести сразу на все ногти и работать акрилом? Или праймер лучше наносить на каждый пальчик отдельно? Я и так, и так делала, отслоек нет в любом случае. Но всё же как лучше?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко, может у меня и глупый вопрос, но всё же. Когда правильно в вашей системе выкладывать акрил после праймера? Праймер нанести сразу на все ногти и работать акрилом? Или праймер лучше наносить на каждый пальчик отдельно? Я и так, и так делала, отслоек нет в любом случае. Но всё же как лучше?

Здравствуйте! правильно праймер наносить на 5 пальцев и затем выкладывать материал. Если у клиента гипергидроз (т.е. влажные руки) то только по одному пальцу.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
ValeriValeri, стоимость доставки расчитываем не мы, а транспортные компании или почта России. Много факторов от веса груза до габаритов. В среднем по центральной части России доставка от 300 до 600 руб.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Позавчера получила пробный наборчик. Акрил очень понравился. При выкладке послушный, приятно работать! Но вот камуфляж персик очень прозрачный и даёт мрамор. А все остальные пудры порадовали, они классные! Я НЕ разочаровалась в этом акриле, и не жалею, что попробовала! Не зря столько ждала посылочку. Я довольна.

а прозрачные пудры-действительно прозрачные?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
В наборе их две. Одна прозрачная (клер), вторая розовая (пинк). Обе понравились. Остальные пудры из набора не прозрачные.

у меня был акрил опиай,при моделировании он дает не яркий цвет,а с сероватым оттенком..поэтому и спрашиваю,не могу найти акрил(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Камила17, любая прозрачка всегда слегка сероватая. Но это если уж совсем дотошно придираться. Но я поняла о чём вы спросили. Реформовская пудра очень даже не плохая. Ну по крайней мере ничуть не хуже брендовых производителей. А если хотите кристальную прозрачность, то пользуйтесь гелем))).
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Камила17, любая прозрачка всегда слегка сероватая. Но это если уж совсем дотошно придираться. Но я поняла о чём вы спросили. Реформовская пудра очень даже не плохая. Ну по крайней мере ничуть не хуже брендовых производителей. А если хотите кристальную прозрачность, то пользуйтесь гелем))).

я работаю гелем тоже,просто взяла попробовать рунейловскую пудру,она прозрачнее намного)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Оксано4ка, В скорости полимеризации

SMART – акрилы нормальной степени полимеризации.
SPEEDY – акрилы быстрой степени полимеризации.
 
Сверху