Архив: программы обучения у Якубчук Натальи!

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Сегодня праздник души!!!!!!!!Наташенька, ты столько сегодня выставила работ, что глаза разбегаются!Просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
очень красиво! Всегда восхищаюсь Вашими работами!!!:181::181::181::130:
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташа, как красиво! только вчера в третьем номере журнала H&N читала статью и рассматривала дизайны, а тут такой праздник в три раза больше)))
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Наташа, спасибо за эйфорию, (по научному)),ощущается как внезапное, всезаполняющее ощущение счастья, восторга) - все соответствует!!
Работы Мастера!!!
Спасибо за удивительные эмоции!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgium
Я признаю, многие проекты, но и увидеть много новых красивых дизайнов
скучаю по тебе
Сабрина
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наташа ваши работы неповторимы,золотые руки от бога достаются не всем,вам повезло- они у вас золотые!Супер!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevastopol
Наташенька, здравствуйте! Уже прошло больше года после посещения Ваших курсов по росписи, а я до сих пор вдохновленая! Спасибо что подпитываете новыми шедеврами! Такой огромный вклад для нас!!! Очень-очень хочется снова увидеться на курсах, "зарисоваться" до поздна..... )))))). Не могу не выразить благодарность за полученные знания! Огромнейшее спасибо! Две медали по росписи на чемпионате Украины! До новых встреч!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevastopol
Наташенька!!!!!!!!!Спасибо за радость, за твое незримое присутствие, вспоминаю, как рождались некоторые шедевры и сердце переполняется восторгом-ты это видел!!!!!!!!!!!!Все, как всегда, ГЕНИАЛЬНО и ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!Я благодарна судьбе, что я прикоснулась к чуду и мое сознание и представление просто перевернулись!Вдохновения,удачи и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
nesravnennaya, nailsofart , анютка31Анастасия Измоденоваевтушенко,горжусь, что имела честь учить вас рисовать. Радуюсь с вами всем вашим победам!!! до новых встреч!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Вот и мы закончили вчера 1 курс художественной росписи в студии Натальи Якубчук. Четыре дня пролетели как один. Спасибо Катюше Гончар - талантливому мастеру и преподавателю! Очень рекомендую!!! А также спасибо Наталье и их помощнице Танюшке. Кстати, с понедельника у них плоская кисть! Спешите!!!
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Инна Аббатурова, ответила в личку
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Очень понравились работы на этой странице из 3х Натальиных постов(понятно хоть пишу?). Скажите, пожалуйста, это один курс? И как он называется? И сколько стоит? И когда будет? Эта красота сердце согревает!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Lankabo, да это один курс "роспись плоской кистью"
ссылка на прайс цен в Киеве: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18910
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Natalya Ya, Мне очень нравятся ваши работы!!! Скажите есть ли смысл сразу проходить ,два курса художественой росписи,или все таки лучше сделать между ними пирерыв)))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
АНЖЕЛИКА-ЛИКА, в идеале- конечно же лучше отработать хорошо пройденные техники. и потом идти на следующий уровень. программы обучения в нашей студии построены так, что каждый день в курс входят сложнее и сложнее дизайны, и за 8 дней тяжело запомнить всю информацию...
 
Сверху