Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот я и созрела! Пора что-то делать с лицом(вокруг глаз,носогубные складки,овал лица подтянуть-вобщем все как обычно).Но не знаю с чего начать и как к этому подступиться. :? Резать думаю рановато,а вот укольчики уже пора :!: Девченки,если у кого нибудь есть подобный опыт-поделитесь пожалуйста :!:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Tutuhka
Мне подружка сделала ботекс между бровями и гусиные лапки , сейчас обсолютно гладкая кожа , хотя и прошло пол года и я видела отличные результаты наполнения носогубных складок , но я думаю , что многое зависит от специалиста .
Если читаешь на английском , то посмотри тут:
http://www.plasticsurgery.com/procedure-BOTOX®_Cosmetic/article/info.html
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Ботокс, диспорт - "трофируют"сокращение мыщц,после укола( через 2недели), ты уже не сможешь удивиться или нахмурить брови, лоб стоит как литой!Тоже самое происходит с "гусиными лапками" в уголках глаз. А вот перлайн, рестилайн, действуют как наполнители морщин. Они "выравнивают морщину изнутри, как бы заполняя её. Будь осторожна, требуй сертификат качества на ампулы. А лучше гилуирон, правда результат наступит не сразу, да и стоимость процедур выльется в приличную сумму, но обещают волшебные преображения! Сходи к косметологу, тебе всё подробно разжуют.Я делала и диспорт и ботокс, мне очень понравилось. Ботокс дольше "держал", отличное средство от активной мимики!
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman На английском, к сожалению, не читаю, но все равно спасибо,кому нибудь обязательно пригодиться :wink: ЛИСА Да... Я ведь люблю погримасничать! А вы мне не подскажите проверенную клинику,врача, а то как то боязно без рекомендаций :eek: (я тут в интернете таких страстей поначиталась...:x)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Tutuhka, главное, чтоб вы это сделали в клинике, а не в салоне красоты или чего доброго на дому. Требуйте, чтоб открывали ампулу при вас и потом ее вам отдали. Естесственно, чек на оплату услуги. С филлерами дело обстоит следующим образом. Их чаще всего делают в носогубные складки, НО! если у вас старение лица выражается в "оплывании", а не просто резкие морщины, то лучше обойтись глубоким хим. пилингом или шлифовкой (ну вам дерматологи разжуют преимущества каждого способа), потому как если лицо оплывает и потерян овал, то наполнители еще больше визуально "утяжелят" низ...
А Ботокс я и сама бы не прочь... Вот как соберусь в Россию......... :D :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Уважаемые! Разрешите вставить свои пять копеек.
Я очень рекомендую лучшую в мире клинику (ИМХО) - это СПИК: Питерский Институт красоты на Савушкина. Формулу красоты смотрели? Это оно.
Tutuhka, у вас в Москве есть ее филиал, но в Питере цены намного дешевле. При Клинике (Савушкина 8) есть своя Косметология (Савушкина 36) там работают высококвалифицированные врачи-косметологи. В результатах работы этих врачей можно быть уверенным на 100%. Мне знаком и Ботокс и Рестилайн. Ботокс кололи в лоб. Морщин не стало, мимика от этого сильно не пострадала. Под глаза и над верхней губой я колоть не стала, т.к. это уже очень влияет на мимику. Преподавание иностранного языка требует сильной артикуляции, да и вообще мне приходится говорить лицом. Короче, все я своим лицом выражаю, а на лобике морщин нет.
Рестилайн кольнули в носогубные складки, чтобы они были менее заметными.
А вы-то думали, чёй-то я такая красавица! :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
anitahelena, я в их пару пласт. хирургов влюблена заочно, особенно в глав. врача :lol: :lol: Но насчет их косметологов комментарии более скромные (не мои, других людей)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
:lol: лана те.... :lol: сложное слово!! :lol: :lol:
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
alla wasserman
ботОкс не наполняет складки, к сожалению или счастью, на этот вариант есть другие препараты
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Гера
Могу рассказать о двух косметологах, к которым ходят сами хирурги из Клиники (и я). Одна врач-косметолог, которая занимается в т.ч. ботоксом и гелями, а вторая вообще пластический хирург, которая теперь уже не оперирует, а занимается только татуажем. Это вообще что-то неземное! Попасть к ней очень трудно - очереди огромные. Но как она делает! Все наши московские звезды ездят к ней. Если интересуют фамилии, пишите в личку. В общем, всё рассказываю по личному опыту.
У меня тоже любоу и в Клинике и в Косметологии. :lol:
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
anitahelena написал(а):
Под глаза и над верхней губой я колоть не стала, т.к. это уже очень влияет на мимику.
И зря, не влияет на мимику, сколько ж надо вколоть, чтоб повлияло на мимику!!! Влияет на сокращение/образование морщин, но не на мимику!!! :wink:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Celeb написал(а):
alla wasserman
ботОкс не наполняет складки, к сожалению или счастью, на этот вариант есть другие препараты
А я и не писала, что он наполняет складки.
Специально позвонила подруге и спросила чем она работает, препорат называется "сеосеаль"
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
alla wasserman написал(а):
Tutuhka
Мне подружка сделала ботекс между бровями и гусиные лапки , сейчас обсолютно гладкая кожа , хотя и прошло пол года и я видела отличные результаты наполнения носогубных складок , но я думаю , что многое зависит от специалиста .
То, что вы сказали об увиденных результатах наполнения носогубных складок, не упоминая никакого другого препарата, кроме ботокса, создало впечатление, что тот самый результат был создан именно ботоксом.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Celeb
Влияет-влияет. Ботокс парализует мимические мышцы. Брови не нахмурить и не поднять ваще. Потом через 2 месяца стало потихоньку отпускать. А с врачем мы вместе порешили, что при моей работе не стоит трогать рот и глаза. Препарат обездвиживает мышцу, кожа над ней тоже перестает двигаться, вот и нет морщин. Когда примерно через полгода действие проходит, все морщинки в наличии. :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
да и тем более над губой это такое хитрое место - не каждому его и доверишь... :( чуть не так - и капец...
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Celeb написал(а):
ЛИСА написал(а):
, лоб стоит как литой!
Вы хотя бы видели, как это выглядит??? Если нет, то опишу: абсолютно незаметно.
ЛИСА написал(а):
О как!!!
Не поняла, чего видела, кого незаметно??? :eek: Я ж имела ввиду, что лоб полностью обездвижен, я что-то не так сказала? Хорош поясничать! :(
А Гера права, слово - хер выговоришь, написала, как написала... :eek:
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
anitahelena написал(а):
Брови не нахмурить и не поднять ваще.
ЛИСА написал(а):
Я ж имела ввиду, что лоб полностью обездвижен, я что-то не так сказала?
"Ваще" , "полностью обездвижен" , любят наши люди до фанатизма доходить , чтобы на мумий быть похожими с вытаращенными глазами глазами.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я ни на какой стадии не была похожа на мумию с вытаращенными глазами. Мы с Вами опять начинаем спорить о неоспоримых вещах. Я понимаю, что я для Вас не авторитет в медицине. Но для меня являются авторитетом специалисты именитой клиники. Вы понимаете назначение ботокса? Он должен обездвижить мышцы, иначе смысла колоть его нет. Как только мышцы начинают двигаться, и кожа вместе с ними, морщинки сразу становятся видны. Чтобы стать похожей на мумию, надо ботокс проколоть по всему лицу. Вы о таком когда-нибудь слышали? Я - нет.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
anitahelena
Анитахелена, дорогая, так о чем же ж и речь! Лиса говорит, что лоб стоит, аки литой. На что я поясняю(о чем же и твое последнее сообщение) что СКОЛЬКО надо вколоть, чтоб лоб(лицо) мумифицировать. Все хитросплетения мышц не переколоть, а только те их участки, что отвечают уже за образованные морщины. Ну, захотелось приукрасить, понимаю :wink:
 
Сверху