Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну и хорошо, теперь все все поняли и мир! Ага? :D :p :p :p :D
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Я слышала, что после ботокса дамы начинают выглядеть моложе еще и за счет того, что когда лоб "полностью обездвижен", дамы вынуждены при выражении удивления на лице "таращить глазки", как это делают маленькие девочки :lol: :lol:
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Гера
Гера, девочка моя, как бы объяснить... В общем, ботокс делают очень-очень многие, даже те, на кого бы ты никогда не подумала, и никогда по ним не скажешь, что она глазки таращит или, аки мумия, вообще бездвиженна. :D Ботокс парализует только те мышцы, которые образовали морщинки, а остальные - нет. И даже парализованные мышцы очень быстро начинают приходить в себя, потому что срок действия его недолог. Т.е. потихонечку ботокс отпускает мышцу, а там уж ну тем более, никаких вытаращиваний и мумификаций :wink:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Celeb
Я извиняюсь , просто думаю на Иврите и иногда не правильно предложение строю, постораюсь себя контролировать.
На счёт того , что после полугода все моррщинки возвращяются , то я на своём лице ни чего такого не заметила :oops:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аллочка! Они у тебя, что прошли от ботокса? Т.е. получается, что ботокс лечит? Обычно действие этого препарата заканчивается через полгода. Чаще - еще раньше. Поэтому его колят регулярно, если больше не хочется видеть морщинок. Судя по тому, что морщинок ты не видишь, предполагаю, что действие ботокса в твоем случае не закончилось.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Celeb написал(а):
Ботокс парализует только те мышцы, которые образовали морщинки, а остальные - нет. И даже парализованные мышцы очень быстро начинают приходить в себя, потому что срок действия его недолог. Т.е. потихонечку ботокс отпускает мышцу, а там уж ну тем более, никаких вытаращиваний и мумификаций :wink:
Ну я об этом и говорю - например у меня при поднятии брови образуются на лбу пару морщинок (которые, сволочи, уже оставили о себе на память пару постоянных тонких линий :( ) и если представить, что брови не двигается, то получается, что распахиваются только глаза. Естесственно я не утверждаю, что мышцы парализованы "вааще", но однозначно, в таком состоянии гораздо проще вытаращить глаза, чем усилием полусонной мышцы пытаться поднять бровь. :lol: (Обязательно проверю на практике)
Что касаемо "полугода", есть реальные результаты более 8 месяцев :wink:
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
anitahelena написал(а):
Вы понимаете назначение ботокса?
Вы знаете anitahelena , и побольше вашего. :D
anitahelena написал(а):
Чтобы стать похожей на мумию, надо ботокс проколоть по всему лицу. Вы о таком когда-нибудь слышали? Я - нет.
Я не только слышала , но и наблюдала. :D Лоб, переносица , гусиные лапки , носогубные складки и мышцы шеи. Препротивное надо сказать зрелище.
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот, а я то - читала про ботокс какие то необъятные статьи и ничего толком не поняла. А вы поспорили - и все как на ладони :) Может быть теперь кто-нибудь поделиться к какому специалисту и в какую клинику отдаться! И чтоб соотношение было: цена - качество. СПИК смотрела в интернете,цена не указываеться,но думаю будет очень дорого для данных процедур,очень реклама большая. :roll:
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
До конца не представила - у нее еще был гель в губах , так , что верхняя губа почти касалась носа.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
morlo написал(а):
Я не только слышала , но и наблюдала. :D Лоб, переносица , гусиные лапки , носогубные складки и мышцы шеи. Препротивное надо сказать зрелище.
А что, в самом деле можно ботокс в носогубки и шею??? :shock: Я думала их филлерами заполняют.. :?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Гера
Ты абсолютно правильно думала. Уважающие себя и знающие свое дело врачи, носогубные заполняют гелем. Я представила, если ботокс впендюрить в носогубки, то ротик будет открываться как у Шехерезады Степанны из театра Образцова. :lol: А если еще ширнуть над верхней губой, то вещать можно будет только, очень извиняюсь, через жопу. :? Но вот с шеей я так и не въехала. А в нее-то ботокс на кой фиг? Дама при разговоре шевелит шеей? Представляете, дама удивляется, а шея в этот момент покрывается морщинами. :roll:
Меня сегодня весь день не покидает чувство, что здесь неоднократно путали ботокс с гелем. Это может произойти и при пересказывании знакомыми тех процедур, которые им делали.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Специально узнала - для кожи шеи , декольтэ и кистей рук используют ростилен виталь- это похоже на мезотерапию.
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
:D :D :D Ну вы меня рассмешили :D :D Смеялась до слез с ваших споров. Я в этом ничего не понимаю, да и рановато мне еще :D Я вобще, когда дверь открываю, у меня спрашивают: девочка, а взрослые дома есть? :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Katrin
Ну и пользуйся на здоровье, а когда дойдёшь до возрасста , что тебе опять , опять и снова опять 28 - ты нас 28и летних поймёшь :wink: :lol:
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
фотоомоложение - что это? и чем делают? подскажите плиз :) я в первый раз вчера пошла к косметологу - мне такое наговорили в итоге я сделала фотоэпиляцию и фотокоагуляцию(сосуды у крыльев носа убрали) теперь надо сосуды на лице убрать, но у меня сейчас синяки у носа :cry: может фотоомоложение поможет тоже - заодно омоложусь :lol: :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valentina7
Это, наверно, когда фотографию раскрашивают. :lol: :lol: :lol:
И хорошо бы знать, откуда Вы. :)
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
я здесь живу ,а иногда в калужской губернии :p набираюсь опыта в непростом деле наращивания ноготушек. :wink:
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
anitahelena
если ботокс впендюрить в носогубки, то ротик будет открываться как у Шехерезады Степанны из театра Образцова. А если еще ширнуть над верхней губой, то вещать можно будет только, очень извиняюсь, через жопу.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Это просто фантастика, я столько давно не смеялась!!! Спасибо!!! :)
 
Сверху