Ботокс,Рестилайн и пр. филлеры

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
valentina7 Если решитесь на фотоомоложение, обязательно напишите про результат, пожалуйста! А то я не знаю на что решиться! Правда сначала наверное в Тверь на похудение(форума начиталась...), а потом фотографироваться и омолаживаться (как анитахелена писала :lol: )
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тутухин! Я тебя по этим вопросам совершенно ктегорически отправляю в Питер, в ту самую Косметологию, где работают ВРАЧИ, а не косметички. Я об ей писала раньше, но могу и в личку подробней. А все фотоомолжения - разводилово. А насчет похудеть - еще раз почитай мой пост в "похудениях". Главное - худеть медленно, а не стремительно. Цылую.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Когда я (очень недолго) училась на косметолога, нам рассказывали так: Ботокс, рестилайн, мезотерапия - это очень выгодные для косметолога процедуры, т.к. это все равно, что посадить лицо на наркотик. Начинать всетаки лучше со скульптурного массажа, хим. пилинга и шлифовки.
Наш преподаватель (не знаю сколько ей лет, но думаю - не мало) сказала, что сознательно шла на все эти процедуры, тщательно все взвесив. Так вот -она была похожа на фарфоровую куклу. Ботокс по всему лицу, гель в губах и до кучи татуаж, но видать очень морщин не хотелось, хотя смотреть на такого человека неприятно
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena
наш косметолог говорит, что на Савушкина очень дорого, говорит ГрандМед дешевле и не хуже, у нее клиентка там блефаропластику делала (подтяжку век), очень хорошо получилось, цена, помоему - 13 или 15 тыс. руб.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bethani
Но на Савушкина зе бест. :D Я, когда обзванивала ГрандМеды, Савушкиных, Пироговых и иже с ними, подсчитала, что цены практически везде одинаковые. Только в одних разводят, в других честно называют цену за все. А в тех, где дешевле, они сообщают, что сюда еще не входит стерильный комплект, анестезия (наркоз). А с наркозом ваще атас. За наркоз платишь по часам. Узнать, сколько на самом деле длилась операция, невозможно по определению. :) Сутки в стационаре стоят столько-то. Дальше начинаются одноместные палаты - цена, двухместные палаты - цена. Ах Вы не из России? Ну тогда получите в рыло еще 15%.
Во! Нашла запись у себя! ГрандМед. Нижние веки 14400,-, верхние 10800,- А вместе всё не 25200,-, а 32000,-, когда подсчитаешь всё вместе с анализами, шприцами, бинтами и мешочками со льдом. Причем, это даже не я самостоятельо подсчитала, а их официальные данные. А еще существует методика и техника операций. На С. делают всё офигенно!
В общем, ребят, я не наезжаю на другие клиники, я просто преклоняюсь перед "на Савушкина". Конечно же замечательные врачи есть и в других местах. Просто, когда я начинала свои поиски, я хотела подешевле и хорошо. Потом, выяснив всё про техники операций поняла, что так не бывает.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девоньки, у меня знакомая сходила к косметологу. Так пришла сама не своя. Ей там наговорили, что ей просто непременно надо сделать хим. пилинг лица, мезотерапию и коррекцыю фигуры какими-то токами (хотя она в свои 50 отлично выглядит,по-моему). Так вот, стоит ли все это делать и что это такое? И еще, у нее порок сердца, это никак не повлияет?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ksu, по-моему стоит сначала сходить в другое место, тем более, если она отлично выглядит.

В Комсомолке как-то был репортаж, девушка ходила по платным клиникам и бесплатным. Во ВСЕХ платных у нее нашли кучу болезней, срочно надо было лечиться. В бесплатной сказали, что анализы у нее нормальные и ничего нет!!!

Вот и думай потом...

Что это за такой косметолог, который сразу отправляет на все процедуры? Это прям как врачи, которые из-под полы продают БАДы и витаминчики всякие. Типа "Только сегодня и только у меня (и еще вон в той аптеке за кглом) вы сможете купить эти чудесные таблеточки".
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Ботокс,рестилайн

Девочки,видели,что сделали с лицом Терешковой к ее70-летию?Весь день ее показывали в ,,Новостях,, особенно ужасно лицо выглядело,когда его показывали крупным планом.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Наговорила ей директор сего заведения. Типа она все это делает регулярно, поэтому и выглядит на все 100. Так что такое мезотерапия-то?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ksu, я спросила у Яндекса. Он сказал вот что:
"Мезотерапия - метод внутрикожного или подкожного введения комплексных лекарственных препаратов в проблемную зону. С помощью данного метода к клеткам тканей доставляются необходимые для их нормального функционирования вещества, концентрация которых в участке инъекции сохраняется намного дольше, чем при внутримышечном введении, т.е. создается запас, которого хватает на длительный срок. В результате возникает эффект длительного подпитывания клеток с восстановлением уменьшенной с возрастом их способности к регенерации, что, в свою очередь, улучшает состояние и внешний вид кожи.

Установлено также, что применение данного метода на определенном участке тела оказывает общее оздоровительное влияние на человека, повышает иммунитет и омолаживает весь организм в целом. Обычный курс лечения включает 6-12 процедур, по одной с интервалом 7-14 дней.

ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ МЕЗОТЕРАПИИ

Это гомеопатические препараты, имеющие в своей основе натуральные компоненты обладающие мощным питательным и регенерирующим влиянием на клетки тканей.

Когда в наши центры приходит пациент, специалист оценивает состояние его кожи: ее тонус, жировую прослойку, количество и глубину морщин. Исходя из этого, врач подбирает лекарства, а затем внимательно следит, как организм реагирует на препараты. На основании этих наблюдений составляются оптимальные схемы лечения.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕЗОТЕРАПИИ:

- направленное введение и, соответственно, действие препарата;
лекарство задерживается в коже довольно долго, обеспечивая продолжительный эффект;
- некоторые коктейли обладают свойством накапливаться, поддерживая результат после курса лечения в течение года;
- процедура проводится в амбулаторных условиях;
- идеально комбинируется с другими современными методами эстетической медицины".
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Ksu я тут всетаки решилась на мезотерапию(хочу "убрать "второй подбородок и животик подтянуть.) Одну процедуру уже сделала (больно, блин) но сказали случай не запущенный уберут,потом отпишу если сие чудо случится.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки, везде написано цена за ед ( Ботокс, Рестилайн) , а сколько надо единиц?? например в "Гусиные лапки" , объясните плииизз
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК,
Смотря какие лапки. Я делала где то по 7 ед на каждую сторону.
friskies,
Не раньше 25лет! А там зависит от кожи.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Jannet-Koshka, вы делали ботексом? или рестилайном?
там еще кажется разный объем идет, не подскажете сколько вешать в граммах? :))

и еще вопрос для тех, кто делал химический пилинг. хочу сводить маму ей 51. как выглядит лицо после него? нормально? просто она репетитор ин.языков. ей надо постоянно выглядеть хорошо, вряд ли сможет надолго сделать перерыв
почему спрашиваю, девочка знакомая делала себе этот пилинг, но она чего то поторопилась, ей всего то 21, так она ходила шелушилась наверное недели 2-3
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Ksu отписываюсь как обещала.итак сделала я уже 7 процедур из положенных 10(мезотерапия:лицо -второй подбородок и живот) результат есть,на лицо я его стала замечать уже на второй процедуре(там кололи мезостабил),живот- обьемы тоже уходят(колят -триак).одно могу сказать точно -садистские процедуры однако...за час до, пью 2 таблетки обезбаливающих (как то пришла без них у меня истерика на болевом фоне случилась).хотя может это я такая неженка...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
а у меня тут подружка сходила сделала гель в носогубки и ботокс в лобешник. ботокс ей страшно понравился, говорит, буду делать периодически, а вот гель - категорически не-а! трогаешь кожу, а под ней как будто келлоидные рубцы, правда на лице не видно, и кожа на этих местах посинела, говорят пройдет... говорит, больше ни-ни!!! думаю о ботоксе уже, пока правда перетопчемся, а вот через годик - пора, тридцатник все-таки!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
мезо делаю регулярно и лицо-шея и живот. кто меня видел лет10-8 скидывают. очень довольна .ботэкс-тоже. только сейчас уже год этим не занимаюсь(есть причина). делала у врача с большой практикой. она сама молодых обучает. врач-супер! очень довольна. как только мне можно будет побегу к ней, понесу с удовольствием свои денежки, да еще спасибо скажу. у нее всегда есть результат.
 
Сверху