ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
http://www.cni.ru/index.php?docid=150......здесь прочитала....извените за настойчивость...

Добрый день, busia! Ничего страшного, наоборот-это хорошо, что Вы хотите разобраться, решить проблему. Мы всегда рады помочь. Не стесняйтесь, задавайте вопросы! )

Добавлено через 33 минуты
когда я проходила обучение. об этих гелях мало кто слышал. мастера так много информации не дают.все дело практика.....

Ещё раз добрый день!!! В Учебных центрах "CNI" дают исчерпывающую информацию по продукции, Мы не поймём откуда у Вас такие прблемы? Мы с радостью Вам поможем.... Где Вы учились?
 
Последнее редактирование:

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я училась в фирме Аль-та, там было всего 4 занятия, я просто выбрала только наращивание, сналачала думала для себя научится(себе делать) но потом поняла,, что без этого не могу жить,хочу научится делать красивые ноготочки,вы не представляете какое я удовольствие получаю во время работы,для меня это очень важно.вообще я работаю в банке, сейчас сижу в декрете, но это забрасывать не буду,мало общаюсь с мастерами вот нашла этот сайт, хочется узнать очень многое,но не все с удовольстием отвечают, и начинают критиковать.СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ

Добавлено через 1 минуту
Кстати я уже записалась на семинар по продуцции cni:)
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я училась в фирме Аль-та, там было всего 4 занятия, я просто выбрала только наращивание, сналачала думала для себя научится(себе делать) но потом поняла,, что без этого не могу жить,хочу научится делать красивые ноготочки,вы не представляете какое я удовольствие получаю во время работы,для меня это очень важно.вообще я работаю в банке, сейчас сижу в декрете, но это забрасывать не буду,мало общаюсь с мастерами вот нашла этот сайт, хочется узнать очень многое,но не все с удовольстием отвечают, и начинают критиковать.СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ

Добавлено через 1 минуту
Кстати я уже записалась на семинар по продуцции cni:)



Добрый день busia!!! Мы очень рады, что Вы записались на семинар. Мы с пониманием относимся к новичкам, поэтому всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы, даже, если они кажутся Вам глупыми! Не стесняйтесь! Мы всегда рады помочь! Удачи Вам и творческих успехов!

Добавлено через 39 минут
подскажите, пожалуйста, для коррекции лучше найс или стронг?

Добрый день, Lestarta! Найс или стронг- каждый мастер выбирает по своему усмотрению, что предпочтительнее -NIce- это средней степени вязкости, равномерно распределяется по поверхности и легко опиливается. Рекомендуется для ногтей, имеющих бледный оттенок. Strong- Высокой степени вязкости. Предназначен для мастеров, предпочитающих выкладку материалов в один слой. Так что выбирайте! Если возникнут вопросы, задавайте с радостью ответим!
 
Последнее редактирование:

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
подскажите, пожалуйста, для коррекции лучше найс или стронг?
для более длинных ногтей, к примеру миндалевидных - четвёрка длина по формам - стронг. На курсах найсом делали НА 4-КЕ - неудобно. ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА ГОВОРИТ -ДЕВОЧКИ. БЕРИТЕ ТОГДА СТРОНГ, РАЗ НЕУДОБНО. Более густой нужно, короче говоря на длинные ноготочки. А ВОТ СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ НАЙСОМ ВСЕГДА ДОМА НА КЛИЕНТКАХ.но длина, как правило, двоечка. Подходит отлично. Вообщем, мой совет: НАЙС.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, все прочитала, кое что поняла, правда еще куча вопросов. на выставке купила Ваш материал, сегодня на работе решила на себе попробовать и вот тогда возникли вопросы... На семинар записалась, но это так не скоро... Матрикс наносим только на ноготь, на форму его не кладем, он не подходит для этого???? У меня не получилось, сначала нанесла ультра бондек, потом первый слой Матрикс, попыталась им же сделать длину на форме, не вышло, нужно свободный край выкладывать уже другим материалом?
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
olga-teplo . на ногтевую пластину наносится сначала бондакс (2 мин. сушим на воздухе), а потом матрикс (30 сек - 1 мин в лампе). на свободный край наносят другой гель - например стронг...или найс...
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Девочки,На свободный край, при наращивании на форме,выкладывается только(!) гель для свободного края-Кристалл,Натурал или Сноу-Вайт. Стронг и Найс- это прозрачные скульптуры.Матрикс- не наносят на форму, это базовый гель.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное. я поняла, после того как матрикс просушили подставляем формы, и формируем свободный край. Верно?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скульптурные гели не подходят для формирования длины на формах, я правильно поняла, а гели для моделирования на формах используются только для создания свободного края, а потом перекрываются скульптурными???
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, дело ясное, что дело темное. Люблю вас, без вас меня охватила бы паника, и опять здравствуй бессоная ночь.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
А у меня камуфляж просвечивает... Что делать? Покупала на выставке пинк 5 и 7.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А у меня камуфляж просвечивает... Что делать? Покупала на выставке пинк 5 и 7.
Выкладывать до тех пор - пока не перекроет ноготь- чтоб не было просвета, и лишь потом опиливать. Пользуюсь всегда пинк 5.Проблем не было.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Юляха, ну я и стала выкладывать в два слоя - первый, в лампу, потом второй, только не знаю, правильно ли это? А Вы как делаете?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
tafa, вы наверное просто промазываете 2 слоя.попробуйте капелькой "затонировать" именно область просвета,а второй слой можете уже распределить по ноготочку.у вас получится что то вроде тонировки.и не бойтесь моделировать камуфляжем))))

Добавлено через 3 минуты
чуть не забыла....просушивайте между слоями.а еще лучше - пройдитесь с первым слоем по всем 10 пальчикам,а потом уже со вторым слоем начинайте.так вы будете уверены что все просохло и не запутаетесь сколько слоев на каком ногте
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Ludmila,аааа! Поняла! Я наоборот, первый распределяю, вторым тонирую область просвета.. Попробую так теперь. Спасибо!
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Юляха, ну я и стала выкладывать в два слоя - первый, в лампу, потом второй, только не знаю, правильно ли это? А Вы как делаете?
на словах сложно сказать - проще показать) я капельку на ноготь ближе к кутикуле выкладываю и распределяю (как учили), моделирую ноготь именно - а не просто мажу как защитный гель к примеру. На один ноготь выложила - в лампу. Беру другую руку - тож. самое. В лампу. И так попеременно с руками по одному пальчику. А потом смотрю уже - после лампы - где тонко геля- там добавляю. Когда все ногти смоделированы, закамуфлированы, нет просветов - то сушка в лампе окончательная уже 3 минуты. Снятие лип.слоя. Опил. Баф.

Добавлено через 22 минуты
Как ни крути, но почему-то на мне - да и на 90% моих клиенток - пинк носится хуже прозрачных скульптурок. Найс отлично стоИт - ни единой отслоечки, в восторге от него! С пинком постоянно отслаивается на каких-либо пальцах. Немножко(миллиметра 2), но всё же. Спрашивала у своей преподавательницы в СNI, она говорит, что в Краснодаре на курсах повышения им рекомендовали пинк перекрывать сверху еще прозрач.скульптурным гелем. Ну эт вобще тогда на кукую сумму материала на клиента надо использовать. Блин, что ж там за пигмент такой добавлен чтоли, что влияет на отслои. Или это только у меня так. Но многие говорят, что носится хуже, чем прозрачки. ПОЖЕЛАНИЯ к CNI- улучшите гели пинки в своей структуре, чем выпускать новые Сакуры всякие и т.д.! или объясните мне чайнику, почему они носятся хуже.
 
Последнее редактирование:

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Юляха, я могу сразу за 4 мастера сказать , мы с дев4енками в салоне по4ти все время маделируем только камуфляжами, так как в основном френчи, и записи не позволяют долго сидеть... разницы не заме4али, я только кагда есть вермя то делаю переход к кутикуле прозра4кой и резулт одинакоьвый, поетому даже и не задумивались никогда... Да и какая разница в расходе с прозра4кой или нет, толшину ведь все равно одинаковую викладивать надо?! Если делаю с прозрачным то камуфляж кладу только на стресс и к свободному краю, а прозрачку тонко у кутикулы...и расход одинаковый полу4аестся...
 
Сверху