Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Valenta, спасибо. Но пока в личку ничего не приходило.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, могу сказать только по поводу клиентов. ну 1 в день то вы соберете из своей базы наверняка. так что за это не переживайте.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Сегодня мне в личку стучались вот такие люди.....

Супер-мастер, отзовись!
В маникюрной кабинет MANICCURE требуется мастер комбинированного маникюра, моделирования ногтей гелем с опытом работы, любовью к своей профессии и к людям
______________________________
Обязательные требования: Умение делать быстро и качественно
комбинированный маникюр, покрытие "под кутикулу", выравнивание ногтевой пластины;
Приветствуется умение наращивания ногтей;
Умение выполнять дизайны любой сложности и фантазии.


-------------------------------------------------

цена у них - маникюр+покрытие+дизайн= 380 р. Вам не показалось, а я не ошиблась. Это кабинет около спорт центра, если я правильно поняла это комната метров 30, и там 5-6 столов, маленьких обычных. Они реально милипусенькие. + стены из стекла, сидишь как в аквариуме.

Чет ржу сижу.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
HeBecTa, больше всего порадовало Умение выполнять дизайны любой сложности и фантазии. Видимо рублей за 10 или в подарок. Блин совсем обесценили профессию. Неужели они не понимают что при таких ценах одна дорога -в глубокий минус.? Или у нас пол страны считать не умеет? "Шрилаком" все красить научились, а с математикой ахтунг.курсы комбинированного маникюра с покрытием под кутикулу стоят в среднем 10-15 ты с. И сколько придется отбивать те курсы с ценой 380 ре
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
HeBecTa;1131012 цена у них - маникюр+покрытие+дизайн= 380 р. Вам не показалось написал(а):
Ну не знаааааю... такое шикарное предложение, а вы чего-то ждете...

Шучу, если что :) :) :)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
..... Неужели они не понимают что при таких ценах одна дорога -в глубокий минус.? Или у нас пол страны считать не умеет? "Шрилаком" все красить научились, а с математикой ахтунг.курсы комбинированного маникюра с покрытием под кутикулу стоят в среднем 10-15 ты с. И сколько придется отбивать те курсы с ценой 380 ре

у нас реально полстраны считать не умеют...девочка-соседка по офису гасит остаток кредита в 40 тысяч на 2 года с выплатой около 5000 новым кредитом в 100 000 на 5 лет и рада до жопы, простите, что платить всего 3800....... хает предыдущий банк......я в шоке, разговариваю с ней, она реально не понимает что она теперь больше должна! Коронная фраза, но платить-то меньше!!!.....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уралочка, нуу "богатая" видимо, раз согласна на такие условия )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, я больше скажу . Девочка в банке тоже удивляется чем мне не нравится офигенное предложение банка . Платить 12 вместо 15 . 5 лет.
Когда 15 я плачу только год и следующие 3 года плачу 8. тк у меня 2 кредита. И разные сроки
Обьясняла ей что они меня на ровном месте нагибают на 4 косаря плюс еще 2 года по 12 .
И она не поняла все равно почему я сижу и ржу над их предложением.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Мы можем предложить вам удобный график работы, как основной, так и как подработка. Оплата работы в час от 170 до 340 р , выдача зп ежедневно, материалы наши. Если вам интересно, тогда мы можем пригласить вас на пробный маникюр по адресу:

----------------------------------
*рукапальма* Бегу и волосы назад! тьфу
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
170 руб-это примерно 3.5 евро?
да просто зарплата мильенера)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Скорее всего там +%.
Официантам платят 100 руб/час. Остальное чаевые.
Я думаю, 170руб это в оклад или типа гарантированная оплата выхода.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Nastasya24, ну 170 р, получается это 44% от 380 р. Обычный процент на материалах салона(или кабинета). а там уж сколько напилишь.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Масюсина, Я люблю Лолиту и певицу и личность, но ее поведение порой напоминает эксгибиционизм. Есть ощущение, что она эпатажем прикрывает серьезные душевные (психологические) проблемы. Мне кажется она и без этих прилюдных оголений могла бы обойтись. У нее достаточно "острый" язык и неординарное мышление. Уже этого вполне достаточно, чтобы многие ее уважали и любили. Не говоря уже о творчестве.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
похоже на ее клип.снимали наверно как раз)
 
Сверху