Вопросы по моделированию.

supeririska

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пока только на типсах- для фона. Но думаю, что буду использовать по-разному, я пока испытую ее и другие цвета Вашей фирмы
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
supeririska, Ну и как нравятся?

Лена в этой работе использовала краску. Не перекрывала. Клиент ходил месяц. Все более чем прилично.

 

supeririska

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Краски просто изумительные!!! А черный бархат меня просто влюбил в себя! Спасибо) то есть я все поняла-ваши чудо-краски можно не перекрывать и они не слезут. Это великолепно! Еще раз спасибо:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
supeririska, Мы не пробовали полностью заполнять кончик и не перекрывать, на фото все таки элементы.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Наташа, обожаю все что вы делаете! Не хотите ли вы открыть свое представительство в Казахстане?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Dashulik, Спасибо, мне очень приятно!)
Хотим свое представительство в Казахстане:))
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Сердечно буду вас ждать, надеюсь в скором будущем уже вы приедете к нам! Мастеру такого уровня будут рады все без исключения!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
добрый день)подскажите пожалуйста как правильно устанавливать формы на квадрат,чтоб при опиле не сносить паралели и арка была красивая.а то как пилить начинаю-вся арка куда то пропадает,замучалась уже((((((
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Масюсина, А почему Вы считаете, что проблема в постановке формы?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Nayada, эм....ну я не знаю.а в чем еще может быть проблема?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Так может вы просто ее спиливаете? И перепиливаете параллели?
Важно правильно поставить форму, правильно выложить материал и поджать его, но и правильно его опилить. Как понять на каком этапе у Вас ошибка?
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Девочки посоветуйте мне плиз ...завтра мне нужно нарастить арочные ногти квадрат с аквариумным дизайном (акриловая лепка цветов внутри) ..Как мне лучше сделать ..Подставить форму (поджать с железкой )подложку тонко ..потом лепка с бульенками и снять форму и залить гелем потом пождать ..можно ли мне сделать подложку потолще чтоб она уже не поджималась(так как толстенькая ..снять форму а уж потом лепить и залить гелем .Надо ли форму снимать ...когда лепку делаю или нет ..Не знаю ..Нужны арочки ....
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбный
Возможно это один из самых глупых вопросов будет. С чем мешать камуфляжную пудру, чтоб появилось мерцание, маленькие блестки?
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
с мелкими блестками))))))))))
белые в банке, на свет преломляются, мерцают, какое мерцание хотите, такой глитер и сыпьте, или жидкую слюду, или чуть того и чуть того
возможно это и самый глупый ответ, у хозяев ветки прошу прощенья.
Ritsuka,Вы такие вопросы загоняйте здесь в поиск, тут вам подсказок вагон
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
http://s018.radikal.ru/i514/1310/1b/cf686eeff402.png


Девоньки...помогите пожалуйста ...у девочки разная форма ногтевой (короткая,длинная,широкая,узкая) ...если смотреть на две руки -то , каждый палец и каждый ноготок -разные....я нарисовала приблизительно ,какая ситуация (рисунок по ссылке)...(жаль фото нет,не сообразила сфотать)у неё деформированный средний палец левой руки ( на картинке - нижнее фото)...ногтевое ложе 6мм.а все остальное ,простите за такое высказывание - мясо.....мы с ней каждый месяц наращиваем этот средний палец,чтобы хотя бы немножко походил на ноготь,но у меня получается арочный ноготок и он всё равно очень сильно отличается от всех... чтобы все ногти были одинаковыми она захотела нарастить под лак ногти по форме №1. ...как я понимаю-такое невозможно-они оприори уже разные.видела фото , svetik00 выставляла,там тоже деформация среднего пальца.немножко отличается,но все же на общий вид - кажутся одинаковыми.. но это с тем учетом,что остальные ногти практически одинаковы, а вот как мне быть с этими разными во всем??? если я ей сделаю под лак или френч,они же всё равно будут разные...:confused::confused::confused:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
kisa9938.78, Может все таки фото? По картинке совсем ничего не понятно.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
вот этот проблемный пальчик...
я раннее писала,что ногтевая на всех пальчиках разная,вчера присмотрелась - вроде всё не так страшно,можно смоделировать,а вот два средних пальца - они существенно разные
выставила два фото.
первое -это до коррекции- там виден сам проблемный пальчик...
второе фото - это то что у меня получилось...
на третьем фото я примерно описала- где,что, есть...проблема в том,что посредине ноготка,от кутикулы(там её и нет то,такое ощущение,что она просто приросла до середины ногтевой) - кожица,мягкая ткань.она заканчивается посредине ноготка и моделировать приходится на 6мм ногтевой и в тех зонах,где ещё есть ногтевая... как быть..как смоделировать френч????
 

Вложения

  • DSC04812.JPG
    DSC04812.JPG
    71.1 KB · Просмотры: 392
  • DSC04802.JPG
    DSC04802.JPG
    53.7 KB · Просмотры: 405
  • DSC04802 - копия.JPG
    DSC04802 - копия.JPG
    62.1 KB · Просмотры: 383

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Боюсь, что ничего волшебного я вам не предложу. Когда у человека, к примеру, нет руки, как бы это не пытались задекорировать, все равно при ближайшем рассмотрении руки нет...

В этом случае проблема только в среднем пальце. Ваша задача по возможности задекорировать проблему. Я бы поступила так. Вам нужен материал которым вы будете работать у кутикулы абсолютно подходящий по цвету. Проще всего взять опак. От кутикулы до края улыбки делаете точно такое же расстояние как и на среднем пальце другой руки, как будто проблемная ногтевая пластина в порядке. А материал выкладываете только на ноготь, конечно не заходя на кожу. При ближайшем рассмотрении конечно будет видно, все таки пальчик проблемный. Но руки как правило почти всегда в динамике, и рассмотреть, что-то подробно довольно сложно. Единственное конечно длинные ногти делать не стоит. Даже длина до двойки здесь будет травмоопасной. Все остальные ногти нужно поджать, тоже по возможности.
 
Сверху