Вопросы по продукции ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Viverna, добрый день!
Вы можете вернуть Ваш заказ, обратившись по месту покупки.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Viverna, био-гель так-то не предназначен для моделирования на формах, и это вам не классика, ощущения твердости вы от него не получите, так что все нормально с ним.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Viverna, прежде ,чем купить биогель,узнали бы,что это за ,,зверь такой и с чем его едят,,много о нём написано,читайте .Главное,не ленитесь!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Viverna, био-гель так-то не предназначен для моделирования на формах, и это вам не классика, ощущения твердости вы от него не получите, так что все нормально с ним.

Формы брались не для биогеля и тот факт,что они расклеиваются никак не зависит от геля,увы. О том ,что биогель предназначен для укрепления своих ногтей,тоже в курсе.
По поводу финиша,какое в данном случае имеет значение био он или нет,если он не застывает и к нему все липнет,это считается нормой?
По поводу наращивания вот рунейловское видео с перечислением использованных материалов, в котором четко видно,что ногти модели явно короче того,что получилось в итоге:http://www.youtube.com/watch?v=yTmWDtGVCsM собственно были куплены все эти материалы.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,кто-то может дать ссылки на мастерклассы где описывается использование рунейловских биогелей. Потрачено 5000, все таки жаль просто выкинуть,не уверена,что получится вернуть,может хоть приспособиться использовать. При покупке руководствовалась видео, но вот эффекта даже слегка похожего не получилось.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белгород
У меня и моих клиентов началась аллергия после использования геля однофаз ника рунейл ,пузыри вокруг ногтей,ужасный нестерпимый зуд,диагноз у всех один:аллергический дерматит!я если честно в шоке!из чего на мега н этот гель ?у кого то было подобное с этим гелем?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Viverna, био-гель runail сохнет, скорее всего вы забыли снять липкий слой.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
lil135, да было и на гель и на акрил, я писала об этом, но представители обьяснили, что это не в материале рунеил дело, а просто алергия на длительное использование. вообщем ничего внятного. и я перешла на другой материал.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белгород
lil135, да было и на гель и на акрил, я писала об этом, но представители обьяснили, что это не в материале рунеил дело, а просто алергия на длительное использование. вообщем ничего внятного. и я перешла на другой материал.

От длительного использования не может быть потому что я купила его около 2-х месяцев назад и почти сразу возникла реакция такая,кстати я заметила что именно после опила и если попал на кожу дисперсионный слой начинает сильно чесаться кожа вокруг ногтей и потом пузыри появляются если нет контакта с материалом начинает походить ,но очень медленно,и там где были пузыри начинает облазить кожа!:realmad: я решила что этот материал больше никогда не куплю!:mad:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моему аппарату (рунейл 35000 об) почти год, и сегодня в него просто не вставилась фреза!( Как это можно исправить? Не очень хочется покупать новую ручку, когда мотор этой работает хорошо. Такое чувство, что отверстие для фрезы как-то сузилось, основание фрезы входит только на 0,5 см... Очень жду ответа!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Здравствуйте! Моему аппарату (рунейл 35000 об) почти год, и сегодня в него просто не вставилась фреза!( Как это можно исправить? Не очень хочется покупать новую ручку, когда мотор этой работает хорошо. Такое чувство, что отверстие для фрезы как-то сузилось, основание фрезы входит только на 0,5 см... Очень жду ответа!
ручку почистить надо.пылью забилась. правда они в основном не разборные. поэтому я через пол года сменила аппарат runail на стронг/ больше не прожил..
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я в этой теме где то пол года назад спрашивала. попробуйте назад полистать тему-щас пост просто не найду. мне там подсказывали как ее разобрать. но я так и не смогла этого сделать. либо отнесите в ремонт( бывает в проф. магазинах их принимают на ремонт) там тоже почистят. у нас так некоторые девочки носили. тем более вы в большом городе живете у вас должны быть мастерские по ремонту машинок
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
МастерАнна, если фреза не вставилась, значит поврежден замок-упала она у вас. Мастер нужен, простой чисткой тут не обойтись
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! Мастерских по ремонту так и не нашла, кроме стронговского. А там рунейл не берут( Завтра поеду все-таки ручку новую покупать, а вот на новый год куплю себе любимой хороший аппаратик))) Кстати, мы так и не смогли разобрать ручку...
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Форумчане,подскажите по поводу пылесоса Рунейловского,мощный ли он,стоит ли брать?Я работаю и акрилом и гелем и био микс спиливаю.Помогите с выбором,плиз!

Добавлено через 8 минут
И еще,как вам кисть для акрила "экстра",кто-нибудь пробовал?Интересно,просто не дорогая.Или скупой платит дважды?
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Товарищи,ответите кто-нибудь.представители корпорации,может вы дадите ответы на мои вопросы?)))))спасибо!!
 
Сверху