Вопросы по продукции ruNail

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
"Стоячие" гели они очень густые и при моделировании френча ими можно делать так называемый бортик, если на ноготок посмотреть с боку то видна ступенька и белый можно выкладывать встык. Такие густые гели мастера называют "стоячими". Даже тема такая есть на форуме.

Добавлено через 2 минуты
Очень бы хотелось что бы у Рунейла появились такие гели. Те камуфляжи которые сейчас есть тоже замечательные.
 
Последнее редактирование:

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
"Стоячие" гели они очень густые и при моделировании френча ими можно делать так называемый бортик, если на ноготок посмотреть с боку то видна ступенька и белый можно выкладывать встык. Такие густые гели мастера называют "стоячими". Даже тема такая есть на форуме.

Добавлено через 2 минуты
Очень бы хотелось что бы у Рунейла появились такие гели. Те камуфляжи которые сейчас есть тоже замечательные.

Ольга, нашими камуфляжными гелями тоже можно сделать "ступеньку" (если нанести в несколько слоев), чтобы смоделировать выкладной френч.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
ruNail,здравтсвуйте!скажите,а в вашем интернет-магазине доставка только по московской области?((
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ruNail,здравтсвуйте!скажите,а в вашем интернет-магазине доставка только по московской области?((
Настя, добрый день! В интернет-магазине http://shop-runail.ru/ доставка только по Москве и МО. В региональном интернет-магазине http://runail-shop.ru/ доставка осуществляется по всей России и Ближнему Зарубежью.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Настя, добрый день! В интернет-магазине http://shop-runail.ru/ доставка только по Москве и МО. В региональном интернет-магазине http://runail-shop.ru/ доставка осуществляется по всей России и Ближнему Зарубежью.
Спасибо,еще можно вопрос,очень удивилась ,когда увидела в интернет-магазине цену на гель-лак Laque-280р.Удивилась потому что в нашем городе стоили(покупала осенью,сейчас не знаю,уточню обязательно)-700 р.! Неужели может быть такое,это обман ведь,так?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спасибо,еще можно вопрос,очень удивилась ,когда увидела в интернет-магазине цену на гель-лак Laque-280р.Удивилась потому что в нашем городе стоили(покупала осенью,сейчас не знаю,уточню обязательно)-700 р.! Неужели может быть такое,это обман ведь,так?
Настя, гель-лаки Laque 15мл стоят 280 руб, новые гель-лаки 12мл стоят 230 руб. Это рекомендованные цены для розницы. В наших официальных магазинах и в интернет-магазине цена такая же. До понижения цены, наши гель-лаки стоили в рознице 380 руб. Оптовые клиенты, которые закупают нашу продукцию и продают в своих магазинах, могут устанавливать цены по своему усмотрению, но 700 руб. за гель-лак - это уже слишком! Обмана нет, просто перепродают с наценкой. Если не хотите переплачивать, заказывайте продукцию через интернет-магазин.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Небольшие проблемки с переводной фольгой.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить? Купила 2 переводных фольги в круглых баночках красную в кружочек и голубую в мелкие блестки. Обе они прекрасно на все что можно переводятся. Была в полнейшем восторге от Вашей фольги))) Позже купила розовую (такую же как и голубую в мелкие блестки) а она капризничает((( Перепробовала все... черный гель, черный шеллак, цветной шеллак, и даже 2 вида КЛЕЯ для фольги... Практически не переводится((( кусками, полосками точками чем угодно только не полностью... даже на рисунок черным гелем ужасно перевелась... А цвет конечно абалденный. Вот что мне можно сделать??? Рискнуть попробовать купить такую же фольгу в др. магазине из другой партии??? Или розовая вся такая???
Подскажите пожалуйста))) Буду очень признательна)))
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! Мы только что протестировали еще раз фольгу, именно розовую. Все отлично отпечатывается. Сушите подольше гель и наносите фольгу. Должно всё получиться)
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,кто работает с гель-лаками ruNail,отпишитесь,пожалуйста?Нет ни одной информации по ним,очень странно!
Хочу расширить цветовую гамму,у самой 3 цвета-черный,желтый тюльпан,розовый!
Вроде ничего,но чтобы был цвет,надо 3 слоя положить,а еще заметила при покрытием топом образовалась проплешина,и если нанести еще слой топа,то получиться 6 слоев!!!!!Вот теперь думаю
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Lika2011,я работаю.красный в 2 слоя наношу все плотно.Негативного ничего не скажу,все хорошо)
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Почему же представитель молчит, на вопрос про гель лаки?! Расскажите нам о них?!

Чем сложнее оттенок цвета, тем больше в него нужно добавить пигмента. Но по технологии производства этого делать нельзя, если добавить больше пигмента в гель-лак чем нужно, то при полимеризации в УФ-лампе гель будет съеживаться.
При работе с гель-лаками обратите внимание на артикулы: 1788, 2149, 2159, 2172, 2160, 1781, 1781, 2187, 2134, 2135, 2138, 2177 , 2168, 2169, 2171, 2137, 2139. Эти оттенки гель-лаков мы советуем наносить в 3 слоя, для получения плотного, ровного и однородного цвета.
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
а в три слоя это не будет слишком ? с базой и финишем получается 5 слоев, не будет ли сколов?
НЕ БУДЕТ!!!!! Нанесение должно быть тонким!!!!
У меня иногда даже получается и 4 слоя наносить для плотного покрытия без пробелов по поверхности и неравномерности!!! И все отлично и тонко выглядит если аккуратно и тоненько на носите слой за слоем
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
если добавить больше пигмента в гель-лак чем нужно, то при полимеризации в УФ-лампе гель будет съеживаться.
съеживается гель лак не от количества пигмента, а от формулы геля(основы), в которую добавляют пигмент.Есть основы которые и без пигмента морщинят при нанесении толстым слоем. так называемая неравномерная полимеризация-это когда сверху материал полимеризуется, а внутри остается сырым
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
съеживается гель лак не от количества пигмента, а от формулы геля(основы), в которую добавляют пигмент.Есть основы которые и без пигмента морщинят при нанесении толстым слоем. так называемая неравномерная полимеризация-это когда сверху материал полимеризуется, а внутри остается сырым
И это обычно происходит , когда либо нанесено толстоватым, либо лампа себя уже изжила, требуется замена ламп или самой лампы в случае если маловатка
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вот тут не соглашусь.есть пара био цветников у рунейла (в частности желтый цвет),который практически при любом нанесении кукожится,вообще не лежит нормально,я с этим смирилась,потому что остальные цветники вполне приличные
 
Сверху