Вышел новый номер (восстановленная)

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
я уже пошла у почтового ящика дежурить...:p жду с нетерпением нового номера:)
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alia (НС),спасибо за ответ.Я уже подписалась на журнал в конце марта, вызвав курьера на дом. Позвонив в "Старую крепость", менеджер приняла мой заказ, ответила на все интересующие меня вопросы.Курьер приехал в точно назначенное время, что не маловажно, т.к. дома маленький ребёнок.В общем обслуживание на 10 баллов.СПАСИБО ВАМ!!!
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Alia (НС), Ужа давно хочу полистать новый номер... Не знаете, сколько примерно времени идет журнал в Подмосковье?
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Alia (НС),Можно поинтересоваться,когда все-таки придет журнал? новый номер вышел 12 апреля,а уже 11 мая,т.е прошел месяц!!!раньше все доходило за 5-7 дней. 1-й номер тоже пришел с очень большим опозданием!
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии 8-800-200-8500 (для всех регионов России звонок бесплатный)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Не могу найти "НС"№2, за февраль-март :( Девочки, может кто-нибудь сможет купить и выслать? Буду очень-очень благодарна, в нашей деревне облазила уже все магазины!
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Сегодня вышел "Ногтевой сервис" 3-2010

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=23765&stc=1&d=1277115245

Пришла пора отпусков, а у мастеров только прибавилось работы. Из 3-го номера «Ногтевого сервиса» вы не только узнаете, как создать летние дизайны, но и как помочь клиентам привести в порядок кожу рук и ног.
Кроме того, в этом номере, статья Людмилы Куликовой «Здоровье не купишь – его разум дари», а так же обзор защитных средств, которые рассказывают как мастерам защитится от профессиональных болезней.
А также: «Внутренняя архитектура формы EDGE», техника моделирование конкурсного френча и методика безопасного моделирования с помощью эластичного растворимого геля и акриловой пудры.
 

Вложения

  • NS-2010-3-Cover.jpg
    NS-2010-3-Cover.jpg
    40 KB · Просмотры: 649

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
"Ногтевой сервис" 4-10 уже в продаже

Десять лет прошло с тех пор, как вышел презентационный номер «Ногтевого сервиса». Это довольно большой срок для журнала, посвященного только ногтевой индустрии. Но благодаря нашим авторам мы до сих пор не исчерпали темы для публикаций.
Статьи из нового 4-ого номера буквально пропитаны солнечной энергией. Вы увидите мастер-классы «Подсолнухи», «В греческом стиле», «Птица Феникс». Научитесь делать объемных стрекоз и бабочек. Узнаете что такое ультрафиолет и чем отличаются УФ и LED-аппараты, а так же чем «грозит» производителем материалов для ногтевой индустрии новое постановление Правительства РФ.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24324&stc=1&d=1281954052
 

Вложения

  • NS-2010-4-Cover.jpg
    NS-2010-4-Cover.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 568

Julia F

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Что то я по подписке не получила не третий ни четвертый номер, может стоит позвонить в старую крепость?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Вышел 5 номер журнала

Уже стало традицией перед главными событиями индустрии красоты InterCHARM и INTERCHARM professional выпускать журнал большего объема.
В 5-ом номере вы найдете идеи осенних и зимних дизайнов, а также мастер-классы, пропитанные национальным колоритом. Узнаете секреты работы с гелями-лаками. Познакомитесь с новой техникой наращивания ногтей «жидкими типсами». Вместе с нашим автором проанализируете изменения в Санитарно-эпидемиологических требованиях к размещению и утроиству педикюрных кабинетов.
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24833&stc=1&d=1286881817
 

Вложения

  • NS-2010-5-Cover.jpg
    NS-2010-5-Cover.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 383

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
6 номер

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=25670&stc=1&d=1292316091

Скоро Новый год! :p Что может подарить журнал своим читателям – конечно же новый выпуск. В 6-м номере вы найдете множество идей для зимних дизайнов.
Кроме того, в этом номере – мастер-класс экспресс-маникюра и техника наращивания ресниц. Мастерам будет интересно узнать как выбрать кисточку для моделирования ногтей, познакомиться с тенденциями моды на 2010-2011 годы и узнать, как наше меню отражается на состоянии ногтей и кожи рук.
 

Вложения

  • NS-2010-6-Cover.jpg
    NS-2010-6-Cover.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 731

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
"Ногтевой сервис" 1-2011 - уже в продаже

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=26407&stc=1&d=1296736855

Вышел 1 в этом году номер журнала «Ногтевого сервиса».
В этом выпуске вы найдете идеи праздник дизайнов, посвященных Дню святого Валентина и 8 марта.
Познакомитесь с новой формой ногтей.
Узнаете какие процедуры и средства можно предложить клиентам-мужчинам.
Научитесь отличать сертифицированные товары от подделок.
 

Вложения

  • Cover-2011-1.jpg
    Cover-2011-1.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 685

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
ура-ура...вера еще была в магазине н ебыло!!скорей бы к нам попал))подскажите а если оформить подписку,через сколько он попадет в краснодар?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
ура-ура...вера еще была в магазине н ебыло!!скорей бы к нам попал))подскажите а если оформить подписку,через сколько он попадет в краснодар?

После выхода номера рассылка идет 3 недели. Но, к сожалению, скорость работы Почты России не предсказуема :(
 
Сверху