Вышел новый номер (восстановленная)

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Я этими вопросами не занимаюсь, но насколько знаю, если Вам вовремя не приходит журнал - в первую очередь надо обращаться к той организации где Вы оформляли подписку. Это должно быть указано на подписном аббонименте. Тот телефон, который я писала выше - телефон горячей линии компании "Старая крепость" (редакция).
 

девАчка

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Здравствуйте.
Можно ли подписаться на Ваш журнал из Израиля?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
"Ногтевой сервис" 4-2011

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28533&stc=1&d=1313065557

Маникюр для маленькой леди, нейл-дизайн по мотивам картин Густава Климта, роспись ногтей акварельными карандашами, коррекция ногтей с внутренним акриловым дизайном, совмещение биогеля и гелей-лаков, работа с беззапаховыми акрилами, становление науки "подология"…
Об этом и о многом другом читайте в новом, по-летнему ярком и жизнерадостном номере журнала «Ногтевой сервис» :D
Подробный анонс номера на сайте cosmopress.ru
 

Вложения

  • NS-2011-4-Cover.jpg
    NS-2011-4-Cover.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 668

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Новый номер журнала

Что такое осень? Это воспоминания о лете, яблоки из деревенского сада, прогулки под дождем и многочисленные свадьбы. Нейл-дизайн для всех этих случаев есть в 5 номере журнала.
А так же все о хите сезона – кракелюре. Инструкция по ремонту натуральных ногтей. Процедура вьетнамского спа-ухода для рук и рекомендации как сохранить здоровье вен.
И еще много всего интересного и полезного.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=29217&stc=1&d=1318582663
 

Вложения

  • NS-2011-5-Cover.jpg
    NS-2011-5-Cover.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 554

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Вышел новый номер

Этот предновогодний номер наполнен праздничным настроением и откроет читателям несколько «волшебных» тайн. Например, как качественно подготовиться к конкурсу и не испортить ногти модели или как сделать аккуратный френч-маникюр всего за 30 минут.
Множество новогодних (и не только) идей для дизайна ногтей, технология спа-ухода за руками, обзор средств для нейл-арта, интервью с первыми лицами индустрии – все это ждет вас в новом номере журнала «Ногтевой сервис».

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=29832&stc=1&d=1323328165
 

Вложения

  • NS2011-6sborka001.jpg
    NS2011-6sborka001.jpg
    87 KB · Просмотры: 499

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Вышел 1-й номер 2012 года

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30694&stc=1&d=1328594215

В первом номере года читатели найдут мастер-классы на все случаи жизни – тут и дизайны посвященный Дню Святого Валентина, и ней-арт на тему 8 марта... Почерпнуть новые идеи смогут поклонники флористических дизайнов и абстракции.
Рубрика «Технологии» будет особенно полезна тем, кто работает с натуральными ногтями. Вашему вниманию представлено несколько технологии спа-ухода и новая методика эко-маникюра.
Также из этого номера вы узнаете, кого можно считать возрастным клиентом, как подобрать мебель для кабинета педикюра, познакомитесь с законодательными особенностями существования ногтевой отросли в России, и узнаете, как подготовиться к участию в выставке.
 

Вложения

  • NS-2012-1-Cover.jpg
    NS-2012-1-Cover.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 457

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
О, первый раз мужик на обложке:). Я тоже подписалась бы, а то у нас в городе журнал выходит с большим опозданием. Да и ездить за ним на другой конец города. Может через почту быстрее?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
как подписаться на журнал?????я хочу этот журнал
Есть несколько способов подписки.
1. Если Вы живете в Москве можно подписаться у нас в редакции.
2. Если у вас есть любой номер журнала, на препоследней стронице есть платежное поручение и описание как с его помощью подписаться на журнал.
3. Еще один вариант - написать на адрес [email protected], чтобы Вам выслали платежное поручение.
4. В любом почтовом отделении России
Объединенный каталог "Пресса России", индекс 38013
Каталог "Почта России", индекс 99207
Каталог "Газеты, Журналы", индекс 80505
5. В интернет-магазине на сайте www.cosmopress.ru
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
А если я подпишусь,то после выпуска номера мне его сколько ждать...Дело в том,что этот номер я увижу уже после дня Св.Валентина (хоть бы к 8 марта поглядеть..)...Уже так неактуальны будут МК...
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я тоже подписалась бы, а то у нас в городе журнал выходит с большим опозданием. Да и ездить за ним на другой конец города. Может через почту быстрее?
ой, нееее. если есть, где покупать в розницу, не советую подписываться. в продаже в мск. он чуть не на 2 месяца раньше появляется, чем по подписке приходит. странно, но логика понятна: пусть сначала все купят, а потом разошлем, так уж и быть, подписчикам. честно говоря, обескураживает эта логика бизнеса 90-х годов. очень забавно получить, например, в феврале номер 6. С новогодними дизайнами, ага. не советую.
Да и цена журнала по подписке 1200 рублей за 6 номеров. он столько в продаже и стоит. смысл подписки? кредитовать просто так? если б он хотя бы дешевле по подписке выходил. Ну хоть какой-то плюс подписки.
а из минусов, повторюсь: очень поздно приходят номера, почта России "теряет номера".
на кой такое счастье? если можно увидеть и купить, при желании?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
ой, нееее. если есть, где покупать в розницу, не советую подписываться. в продаже в мск. он чуть не на 2 месяца раньше появляется, чем по подписке приходит. странно, но логика понятна: пусть сначала все купят, а потом разошлем, так уж и быть, подписчикам. честно говоря, обескураживает эта логика бизнеса 90-х годов. очень забавно получить, например, в феврале номер 6. С новогодними дизайнами, ага. не советую.
Да и цена журнала по подписке 1200 рублей за 6 номеров. он столько в продаже и стоит. смысл подписки? кредитовать просто так? если б он хотя бы дешевле по подписке выходил. Ну хоть какой-то плюс подписки.
а из минусов, повторюсь: очень поздно приходят номера, почта России "теряет номера".
на кой такое счастье? если можно увидеть и купить, при желании?
Вы не правы. Журнал отправляется по подписке сразу после выхода (какой нам смысл задерживать отправку, если Вы за журнал уже заплатили и Ваш номер уже никаму другому не достанется). Мы очень стараемся, чтобы журналы доходили до всех читателей как можно быстрее. Но работа почты оставляет желать лучшего, а все альтернативы значительно удорожают подписку. Если Вы не получаете журнал вовремя
позвоните по телефону нашей горячей линии 8-800-200-8500

Журнал в розницу, у нас стоит 220 рублей - 6 раз в год получается 1320, т.е. подписка не значительно, но дешевле. Плюс Вы получаете возможность бесплатного прохода на выставки InterCHARM и INTERCHARMprofessional
Но выбор подписываться или покупать журнал, конечно остается за Вами, мы рады всем читателям :eek:

Добавлено через 2 минуты
А если я подпишусь,то после выпуска номера мне его сколько ждать...Дело в том,что этот номер я увижу уже после дня Св.Валентина (хоть бы к 8 марта поглядеть..)...Уже так неактуальны будут МК...

Если Вы сейчас подпишитесь у регионального представителя или на нашем стенде на выставке, первый номер Вам выдадут вместе с подписным абониментом
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС),Если Вы сейчас подпишитесь у регионального представителя..........


А как его найти?????????
На последних страницах каждого номера журнала есть информация о подписке и о региональных представителях. Если у Вас нет журнала, напишите мне представитель в каком городе Вас интересует.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
По поводу прохода на выставки: так и не поняла, каким образом?
Вместе с подписным абониментом Вы получаете Карту клуба подписчиков. По ней Вам предоставляется 10% скидка на дальнейшие подписки и возможность бесплатного прохода на выставки InterCHARM и INTECHARM professional
 
Сверху