Вышел новый номер (восстановленная)

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте, я оформляла подписку на ваш журнал через Почту России, а 6-й номер мне так и не пришел!! все посылки и бандероли идут максимум 2 недели, а уже март месяц. Можно как-то отследить, где мой журнал потерялся?могу дать номер квитанции: 3171
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Это точно,я еще 6-й не получила:( Пешком идет наверное:)
Лорис, я я получила 6 номер, Видимо Дудинка находится на другой части света:eek:.
А вот 1 номер 2011 год похоже не дайдет и до нас...:(
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Здравствуйте, я оформляла подписку на ваш журнал через Почту России, а 6-й номер мне так и не пришел!! все посылки и бандероли идут максимум 2 недели, а уже март месяц. Можно как-то отследить, где мой журнал потерялся?могу дать номер квитанции: 3171[/QUOT]

С 6 номером действительно беда приключилась, он попал в самый горячий для почты сезон и не все экземпляры смогли добраться до читателей. Но мы это обязательно учтем и уже в этом году перенесем выход номера на предновогодний период.
Чтобы Вам повторно отправили журнал, пожалуйста, позвоните по номеру горячей линии - 8-800-200-8500
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Alia (НС), подскажите, пожалуйста. Не получила 2 последних номера за 2010 год. Какие-то действия можно предпринять? подписывалась на выставке, бумажек никаких нету, сама балда, знаю((( Но, скажем, включая 4 номер все приходило нормально.
Недавно звонили, предлагали продлить подписку. Но, откровенного говоря, желания уже нет. Мало того, что 2 номера подряд не доставили (один утерять могли, ок, Почта РФ - та еще контора, но два?), так еще и очень всегда удивлял тот факт, что по подписке журналы начинают рассылать, когда в продаже эти номера уже успели покрыться пылью. Странная политика.
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Я с первым выходом в прошлом году тоже помучалась ждала лчень долго, позвонила, мне отправили второй раз, в итоге получила 2 первых номера, пристроила его своей подруге мастеру она так счастлива была, так что спасибо НС Вам. А сейчас спустя год вообще ниаких проблемм,прда 6 номер пришел в январе , но это никак не напрягло.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Ну, щас вроде как март. Я оччень терпеливая)))
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), подскажите, пожалуйста. Не получила 2 последних номера за 2010 год. Какие-то действия можно предпринять? подписывалась на выставке, бумажек никаких нету, сама балда, знаю((( Но, скажем, включая 4 номер все приходило нормально.
Недавно звонили, предлагали продлить подписку. Но, откровенного говоря, желания уже нет. Мало того, что 2 номера подряд не доставили (один утерять могли, ок, Почта РФ - та еще контора, но два?), так еще и очень всегда удивлял тот факт, что по подписке журналы начинают рассылать, когда в продаже эти номера уже успели покрыться пылью. Странная политика.
Позвоните, пожалуйста, по телефону горячей линии 8-800-200-8500. Вам вышлют новые номера в замен утренях почтой.

P.S. Мы знаем о проблемах с доставкой и стараемся их решить, но, к сожалению, полноценной альтернативы Почты России для доставки журналов по России пока не существует.
В Москве у нас работает курьерская служба. Если Вы выберете способ доставки журнала курьером, он попадет к Вам через несколько дней после выхода номера.
В регионах мы сейчас активизируем работу наших представителей. К ним журналы попадают достаточно быстро.
Кроме того, сейчас у нас появилась услуга СМС-оповещения. Тем, кто на нее подписан приходит сообщение о том, что журнал отправлен. И Вы уже можете отслеживать, когда он попадет в Ваше почтовое отделение.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Новый номер уже на выставке Intercharm professinal

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=27351&stc=1&d=1302585773

В этом, по-интершармовски насыщенном номере, мы особое внимание уделили 4, самым актуальным для современной ногтевой индустрии, тема:
- акварель – новый тренд в дизайне ногтей;
- гели-лаки – что это за материал, как с ними работать и какие компании уже включили его в свой ассортимент;
- здоровье мастера и клиента – как прочувствовать грань между косметической услугой и медицинской помощью, и какие нормативные акты стоят на страже здоровья мастера;
- тенденции моды сезона весна-лето 2011.
 

Вложения

  • NS-2011-2-Cover.jpg
    NS-2011-2-Cover.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 481

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
3-2011

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28132&stc=1&d=1308208117

Наступило лето, а это значит, что вокруг стало больше цвета, света и хорошего настроения. Позитивные перемены коснулись и «Ногтевого сервиса». Теперь в журнале еще больше иллюстраций и полезной информации для специалистов ногтевой индустрии.
В этом номере вы найдете идеи ярких запоминающихся дизайнов, созданных в акварельной технике или с использованием гелей-лаков.
Илона Аванесова раскрывает нюансы выполнения «спортивного педикюра».
Тем, кто не хочет останавливаться на достигнутом, будет интересно узнать как получить прибыль, предложив клиентам дополнительные услуги.
А докладчики «Школы Ногтевого сервиса» – Елена Шанская, Илона Кузякина, Тамара Катькалова и Ирина Беленикина – представили свои блистательные «школьные» выступления в формате статей и мастер-классов.
 

Вложения

  • NS-2011-3-Cover.jpg
    NS-2011-3-Cover.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 336

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Нин@, номер №2 за март-апрель и №3 май-июнь. Я звонила в отдел подписки на этой недели, №3 вроде готовился к печати, или готов к печати.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
А я ещё и второй не видела. Видно где-то загулял. И уже не в первый раз. Теперь чтобы получить очередной номер звонить надо?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Да, нужно позвонить по телефону 8-800-200-8500, если номер потерялся на почте, Вам отправять новый экземпляр.
А еще у нас появилась услуга смс-уведомления, если подписаться - будет приходить сообщение, что журнал вышел.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Вы звоните по телефону горячей линии, называете свою фамилию и номер подписного абонимента, менеджер проверяет по базе, отправлялся ли Вам журнал, не было ли возврата и после этого решает нужно ли высылать Вам журнал повторно
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
отправлялся ли Вам журнал, не было ли возврата
я звонила несколько раз, но мне ни разу не сказали, что с моими 4 журналами - высылались ли они вообще и про возврат тем более

после этого решает нужно ли высылать Вам журнал повторно
менеджер не высылает журналы повторно без моей претензии к Роспечати... и крайнего искала несколько месяцев, так и не нашла...Почта об одном, отдел подписки журнала о другом. Пришлось за свой счет звонить в Москву в Роспечать и оставить претензию на 4 журнала.
 
Сверху