Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Девченки, спрашивала-спрашивала про shegel-и, так и не дождалась ответа) Решила рискнуть, взяла 5 цветов на пробу (уж очень цена привлекательная, да и объем норм)) Делюсь впечатлениями! Ооооочень довольна!! Все кроме среднего можно наносить 1 слоем, не морщат, хотя достаточно плотные. Средний полосит в 1 слой, но этим многие светлые грешат)) В общем, прыгаю от счастья)) Как будет носиться отпишусь, покрыла себе на биогель, топ Коди:p:p:p
 

Вложения

  • CAM_0111.jpg
    CAM_0111.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 96

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про гель-лаковские финиши. У меня такая проблема, что они облезают или темнеют. Конкретно финиш Tango и Блюскай. У всех так и можно ли как-то с этим бороться? А то очень некрасивым со временем становится маникюр. И подскажите марку топа гель-лака, который не имеет этих проблем.
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ногти
девочки доброго времени суток! сегодня забрела в любимый магазин присмотреться к гельлакам . из имеющихся рекомендовали фирмы MILV и AURELIA. классная палитра ! купить пока не решилась. поделитесь информацией, плиз! что это за чудо ? и стоит ли с ним связываться? база и финиш у меня шилаковская, а цветных гелей пока не купила. помоги, будьте добреньки! спасибо.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, не помню здесь ли писала и давала ссылки, но отпишусь по своим покупками на Али..... Заказывала 10ти миллиграмовки, 40 цветов, получила. Супер!!!! Жидкие в меру, укрывистовые на 95%, через 3,5 недели клия пришла - полет хороший. Кошачий глаз: заказ 10 цветов + база + топ, цвета и эффект ЗАШИБИСЬ!!! Но.... Фиг поймешь, что творится ! ТА же лампа, тот же лак гель, ТА же (моя) рука, а 6 клиенток в порядке, а 2 после покрытия пришли по 3 раза на "перекрасить пару ногтей"! Просто посреди ногтя куском ПОСЛЕ ДУША У ВСЕХ сошел посередине гель! Кружком таким ровненьким! Ничего не понимаю....., и разный цвет!! И такой же цвет у других стОит на отлично, я после первого ремонта всех обзвонила. Так что - лотерея! Я то не жалею, что купила, эффект просто ЗАШИБИСЬ! А вот хроматики только выбросить..... Вода водой, убегают на мм от края ногтя, кроешь финишем, снимаешь липкий слой и Опппа!!!! Половина цвета на салфетке, дырки на гель лаке, вид просто ппц!!!!! Из 9 цветов ( база, база строительная? Что это? и топ + 9 цветов, итого 12 пузырьков) на "ромашке" более менее достойно выглядят 3! Все остальное бодро пошло в мусор! То есть не всегда есть смысл выбирать цену! Вот такие у меня эксперименты получилось. Мотайте на ус!!!!

Добавлено через 4 минуты
Liebe, вот пря +100000!!!!! Меня тоже снятие особо не колышет, справимся, знаем - плавали, а вот нытье каждые 2 дня:"Ой, у меня краешек отслоился! Я к тебе бегу!". Вот это для меня вырванные годы!!!! И времени на эти беспонтовые телодвижения нет, и желания бесплатно поработать тоже!
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Клюс Ирина, одно другому не мешает )) Это я про хорошее снятие и хорошую стойкость
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Девченки, спрашивала-спрашивала про shegel-и, так и не дождалась ответа) Решила рискнуть, взяла 5 цветов на пробу (уж очень цена привлекательная, да и объем норм)) Делюсь впечатлениями! Ооооочень довольна!! Все кроме среднего можно наносить 1 слоем, не морщат, хотя достаточно плотные. Средний полосит в 1 слой, но этим многие светлые грешат)) В общем, прыгаю от счастья)) Как будет носиться отпишусь, покрыла себе на биогель, топ Коди:p:p:p

Мои коротышки (основная деятельность - пианистка))) на ногтях первый и пятый цвета (слева направо)
 

Вложения

  • CAM_0158.jpg
    CAM_0158.jpg
    103 KB · Просмотры: 120
  • CAM_0111.jpg
    CAM_0111.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Lapooshka, так купите подороже!
коди, гелиш, неонеил, шеллак...не всеж за копейки юзать материал..
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про гель-лаковские финиши. И подскажите марку топа гель-лака, который не имеет этих проблем.

использую топы Ингарден, покупаю напрямую у них на сайте, довольна - нет тех проблем, что вы описываете: не темнеют, не слезают. У них кста есть новинка - МАТОВЫЙ топ-гель. Очень стильно и эффектно смотрится. Он такой как бы бархатный получается. А если комбинировать с обычным топом - то как элемент дизайна смотрится вот этот контраст между глянцевым блеском и бархатистой матовостью!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Просто посреди ногтя куском ПОСЛЕ ДУША У ВСЕХ сошел посередине гель! Кружком таким ровненьким!
у меня у двоих тоже посередине дырки)) я так и не поняла в чем прикол. у обеих ногти на больших пальцах правой руки.
 

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, не помню здесь ли писала и давала ссылки, но отпишусь по своим покупками на Али..... Заказывала 10ти миллиграмовки, 40 цветов, получила. Супер!!!! Жидкие в меру, укрывистовые на 95%, через 3,5 недели клия пришла - полет хороший. Кошачий глаз: заказ 10 цветов + база + топ, цвета и эффект ЗАШИБИСЬ!!! Но.... Фиг поймешь, что творится ! ТА же лампа, тот же лак гель, ТА же (моя) рука, а 6 клиенток в порядке, а 2 после покрытия пришли по 3 раза на "перекрасить пару ногтей"! Просто посреди ногтя куском ПОСЛЕ ДУША У ВСЕХ сошел посередине гель! Кружком таким ровненьким! Ничего не понимаю....., и разный цвет!! И такой же цвет у других стОит на отлично, я после первого ремонта всех обзвонила. Так что - лотерея! Я то не жалею, что купила, эффект просто ЗАШИБИСЬ! А вот хроматики только выбросить..... Вода водой, убегают на мм от края ногтя, кроешь финишем, снимаешь липкий слой и Опппа!!!! Половина цвета на салфетке, дырки на гель лаке, вид просто ппц!!!!! Из 9 цветов ( база, база строительная? Что это? и топ + 9 цветов, итого 12 пузырьков) на "ромашке" более менее достойно выглядят 3! Все остальное бодро пошло в мусор! То есть не всегда есть смысл выбирать цену! Вот такие у меня эксперименты получилось. Мотайте на ус!!!!

Добавлено через 4 минуты
Liebe, вот пря +100000!!!!! Меня тоже снятие особо не колышет, справимся, знаем - плавали, а вот нытье каждые 2 дня:"Ой, у меня краешек отслоился! Я к тебе бегу!". Вот это для меня вырванные годы!!!! И времени на эти беспонтовые телодвижения нет, и желания бесплатно поработать тоже!
Клюс Ирина, а фото бутыльков (которые по 10 мл) киньте пожалуйста.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
ValeriAnka, У нас в городе Ингарден продается, надо купить попробовать.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Просто посреди ногтя куском ПОСЛЕ ДУША У ВСЕХ сошел посередине гель!
такое наблюдалось у 1 клиентки после принятия ванны с гл шеллак-он вспучивается,но если не трогать ,он примет первоначальный вид.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
СветланаNN, ////////////

Добавлено через 2 минуты
Я по ошибке выставила активную ссылку!!!!!!! Пожалуйста, модераторы!!!!!!! Я НЕ ХОТЕЛА!!!! Я СЛУЧАЙНО!!!!!! Удалите!!!!

Добавлено через 3 минуты
aleksaska, фото не умею, но скину вам ссылку в личике, ок?

Добавлено через 3 минуты
Masters98, нет, тут на след день пришла с дыркой посреди ногтя....

Добавлено через 5 минут
KattyKatrin, у моих тоже как то избирательно сошел. Переделала, жду дальше...

Добавлено через 6 минут
СветланаNN, кинула тут ссылку, но и скину вам тоже чуть позже!
 
Последнее редактирование модератором:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Клюс Ирина, а Вы делали лаковый квадрат? наносили ли праймер на весь ноготь? просушено ли было с запасом времени?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
А вот хроматики только выбросить..... Вода водой, убегают на мм от края ногтя, кроешь финишем, снимаешь липкий слой и Опппа!!!! Половина цвета на салфетке, дырки на гель лаке, вид просто ппц!!!!! Из 9 цветов ( база, база строительная? Что это? и топ + 9 цветов, итого 12 пузырьков) на "ромашке" более менее достойно выглядят 3! Все остальное бодро пошло в мусор! То есть не всегда есть смысл выбирать цену! Вот такие у меня эксперименты получилось. Мотайте на ус!!!!
хром покрытие это не классическй гель-лак - это жидкий пигмент который офигенно работает зря вы его выбросили..... в интернете ведь столько мк по работе с хромами
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
В китайских кошкоглазах может быть слишком много пигмента, из-за чего хуже просыхают, особенно большие пальцы. У меня некоторые клиентки их вообще почти не всовывают в лампу, приходится вставать, стол обходить и поправлять. Попробуйте немного цветники проблемные топом разбавить, где- то 1 мл на пузырек, мне Оля ScreenFargo советовала, помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху