Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
У меня топ Гелиш ложится нормально, но он жидковат и иногда затекает. Но я его убрала подальше, т.к. он стирается с ногтей очень быстро. У меня гель-лаки ИзиФло, Прогель, АйБиДи.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Дорогие девушки подскажите, пожалуйста, кто работает с топом Гелиш, отчего, когда наносишь его на просушеный цвет топ как бы сползает проплешинами по ногтю, не ложится, приходится несколько раз промазывать и когда он высыхает в уф лампе видны сверху мелкие пузырьки воздуха, отчего такое может быть?(
с остальными топами все в порядке..

Это у них такие последним топы выходят.Тоже столкнулась с такой проблеммой,у меня топ как будто на кружочки маслянные разъезжался,но так как я купила аж три пузырька,надо было приноравливатся,топа брала чуть больше положеного,и в 2 слоя.Тогда он выравнивается.И еще заметила что это только на только что открытых пузырьках,когда топ на четверть ушел,топ под загустел и необходимость в 2 слоях пропала
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Девушки,добрый день,помогите пожалуйста.Купила базу и топ коди(каучуковые),в принципе очень нравится,цветом пользуюсь ibd,так вот,на базе и топе(на базе ооочень много) есть пузырики,все выгнать с ногтя не получается,где то обязательно всплывают,у кого есть ,скажите,это у всех так или у меня брак?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девушки а кто какой фирмы слайдер-дизайн пользует?
Я пробовала ib.di, тонкие, надо оч аккуратно, печать хорошая. И nakleechki divine nails, они толстые и эластичные как пленки, печать не везде нравится, дешевые зато.
Еще хочу попробовать tsykalov, nd_slider, photonailart была тема по слайдерам. Не нашла.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девушки к шеллаку wildfire какой из бюджетных геллаков самый приближенный? (классический красный красивый очень) он у меня улетает,а вот цена его кусается..
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
yalla, буквы означают серию(коллекцию) угадать с плотностью трудновато. Шерстите инет с отзывами перед заказом.

Добавлено через 11 минут
Vilera, Милв и на Алиэкспрессе заказываю обычно ,и у Крейзиквин розочки)

Lisa"S, совсем бюджетно- блюскай , серия которая по палитре cnd. Не совсем бюджетно ,но и обьем большой у лечАт.
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Vikson, я понимаю) везде есть красненький) но именно такой)он как будто в розовинку уходит..такой мягкий красный) а блюскай-это да,вроде они под шеллак-а номер какой?или название? а у лечат какой номер?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девушки к шеллаку wildfire какой из бюджетных геллаков самый приближенный? (классический красный красивый очень) он у меня улетает,а вот цена его кусается..
Lucky Red от IBD, ценовая категория примерно та же, что у CND, зато объем почти в два раза больше.

А если из китайских, то IDO 1343 (клон гелишевого Red Roses), Laquee Rette 016 и Ms.Keiko 244 (он чуть потемнее, но очень красивый и насыщенный).
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lisa"S, блюскай номер не помню но называется так же-wildfire, лечат -черри космо.
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я в поисках идеального чёрного. Вот чтоб прямо с первого слоя плотный цвет давал, без проплешин .Посоветуйте мне пожалуйста.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Vikson, Кристина на известном кит сайте 1518 номер плотный, липкий - можно втирать. Есть еще несколько у меня, но этот после Emi черный тюльпан для меня на первом месте! Если перекрыть полностью ноготь под диз, и жалко Emi ( с их то ценой за 5 мл), то эта Кристина рулит... ИМХО... У меня просто ее много и я все цвета протестировала на себе.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Я нашла идеальный черный у Frenz nail, плотный идеальный черный цвет в один слой!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
клин
Lisa"s номер лака который вы ищете блюскай s507.Берите не пожалеете.Цвет обалденный красный,очень укрывистый,френч без проблем.Сама очень долго такой искала.Рекомендую.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Балдею от красного неонеил 2690 оч красивый! Ред розес от гелиш слишком кричащий алый..пошловат как по мне.
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клюс Ирина,а точно 1518(грин блэк)? Не 1348(блэк)?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девушки к шеллаку wildfire какой из бюджетных геллаков самый приближенный? (классический красный красивый очень) он у меня улетает,а вот цена его кусается..

На фото сверху IBD Bing Cherries, а снизу Wildfire. Первым очень довольна, нет...просто счастлива, что его купила. Почти не отличимы по цвету.

Добавлено через 38 секунд
4b3b26a74309.jpg
Фото забыла
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
На фото сверху IBD Bing Cherries, а снизу Wildfire. Первым очень довольна, нет...просто счастлива, что его купила. Почти не отличимы по цвету.

Добавлено через 38 секунд
4b3b26a74309.jpg
Фото забыла
а у меня не открывается фото( ..а есть!
а снизу шеллак? да он красивее чуток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху