Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки, посоветуйте пожалуйста какую базу выбрать гелиш или ентети..никак не определится
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, те кто знает и пользуется Блюскай ГЛ. Я тут по незнанию, заказала цвет на ибее и вот он пришел сегодня... Я еще ни на ком не попробовала его, но по консистенции мне показалось, что он прозрачный!!! Расстроилась ужасно! Номер цвета ND16. На картинке ну такой красивый, а работать с ним наверно не получится ((( И вот я решила у вас спросить, я вижу на номерах цветов, почти всех или очень многих, есть некая буквенная маркировка. Может кто нибудь знает, что оозначают эти буквы. Хочу попробовать еще раз заказать, но боюсь опять попасть впросак(((( Спасибо заранее!!!
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Да уж, а Симферополе на него говорят прям бум какойто в магазине выгребли все вот я и думаю что я пропустила такое
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
брала матовый топ Блюскай. То ли лыжи не едут, то ли со мной че не так))) но я понять не могу как он сохнет? на воздухе? нет, 10 минут сушила феном, так и остался липким. В лампе? нет, оставила минут на 7, так и не стал ни матовым, ни сухим, липнет. Что с ним делать? станцевать перед ним, может?))
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
angry_cat, я его взбалтываю хорошенько, он должен быть мутным. А то эта мутность на дне оседает и он не такой матовый. Наношу в два слоя, сушу каждый минуты две в УФ-лампе, снимаю липкий слой. И все нормально, он матовый.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, те кто знает и пользуется Блюскай ГЛ. Я тут по незнанию, заказала цвет на ибее и вот он пришел сегодня... Я еще ни на ком не попробовала его, но по консистенции мне показалось, что он прозрачный!!! Расстроилась ужасно! Номер цвета ND16. На картинке ну такой красивый, а работать с ним наверно не получится ((( И вот я решила у вас спросить, я вижу на номерах цветов, почти всех или очень многих, есть некая буквенная маркировка. Может кто нибудь знает, что означают эти буквы. Хочу попробовать еще раз заказать, но боюсь опять попасть впросак(((( Спасибо заранее!!!

Есть у меня из этой серии лак - тоже с буковками ND, наверное это означает NUDE (нагой, телесного цвета), короче никакой. Я его под френч использую.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
у лианеил матовый не плохой. бархатистый)

Добавлено через 1 минуту
Попробуйте базу коди раббер, но она с липким.
Я очень довольна базой и топом коди раббер!!!
Вчера была на курсе по дизам у Анны Г. там мы использовали топ коди без лс. его и прикуплю по случаю.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Vilera, у коди без л.с. для гель-лака?
на курсе мы пользовались без, так лучше литье делать. И мы бафили перед литьем.
на ногтишоп есть, но он для геля.

Добавлено через 8 минут
Девочки! получила я кристину)
удивило что она без лс... по текстуре оч плотные, густые, в 2 слоя перекрывают, но немного как замазка по ощущениям..
на ногти пока не красила. на палитре они есть тут http://instagram.com/omhands.nails.korolev кругом выложены.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дзержинск
Ох, девочки.. помню, как 3 дня читала эту тему с красными глазами и листочком в руках.. В общем теперь тоже хочу поделиться. Заказала я на алиэкспресс гель-лаки IDO Gelish 12 цветов за почти 2 тыс., в общем все пришло быстро и ни чего не разбилось. Там есть 2 продавца, у одного чуть подешевле - у него приходят разбитые флаконы, а другого - дороже, но разница где-то рублей в 150-200. И пришло кстати всего за 3 недели.
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
У меня с Е..ЕЯ никогда ничего не разбивалось, за все время - только один раз не дошел до меня товар, а один раз заказала большой метал.лист с рисунками для стемпинга, - в одном месте согнулся, а один угол был закручен как завитушка :)
А так вроде всегда все отлично. Если товар идет с китая - то недели 3-4, последний раз ждала ремувер, так аж 2,5 месяца он ехал с США!
 

khnnnv

добряк
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kzn
на курсе мы пользовались без, так лучше литье делать. И мы бафили перед литьем.
на ногтишоп есть, но он для геля..

На гель-лаке лучше с ЛС использовать наверное? На курсе топ без лс только для типсов был
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
На гель-лаке лучше с ЛС использовать наверное? На курсе топ без лс только для типсов был
да, на гл только с лс топ. иначе трескаются. Правда чалова ставит стразы на топ безлс и у нее держится. нотам технология, ищите.
 

khnnnv

добряк
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kzn
да, на гл только с лс топ. иначе трескаются. Правда чалова ставит стразы на топ безлс и у нее держится. нотам технология, ищите.
Да не, методам Чаловой не особо доверяю, я вообще предыдущий пост написала к тому, чтобы сделать уточнение к Вашим словам: что топ без лс на курсе Анны Гарайхановой только на типсах применяется, а не на ручках, а то сейчас народ накупит Коди без лс и будут ругаться потом :D
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие девушки подскажите, пожалуйста, кто работает с топом Гелиш, отчего, когда наносишь его на просушеный цвет топ как бы сползает проплешинами по ногтю, не ложится, приходится несколько раз промазывать и когда он высыхает в уф лампе видны сверху мелкие пузырьки воздуха, отчего такое может быть?(
с остальными топами все в порядке..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху