Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Девушки! Прокомментируйте, пожалуйста, топ memoire, топ tnl rubber!!
Нужно приобрести в самое ближайшее время.
Каковы они в сами по себе и с равнении с топом kodi?

Хотела приобрести kodi, но опасаюсь пузырьков, на которые многие жалуются
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Если не ошибаюсь, tnl 48 относится к полупрозрачным, неплотным. На одном из сайтов нашла под каждым цветом подробное описание плотности и какие добавки-глиттеры в них. Сама чуть клюквенный не заказала, вовремя увидела, что он не плотный.
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Девушки! Прокомментируйте, пожалуйста, топ memoire, топ tnl rubber!!
Нужно приобрести в самое ближайшее время.
Каковы они в сами по себе и с равнении с топом kodi?

Хотела приобрести kodi, но опасаюсь пузырьков, на которые многие жалуются

Я себе заказала каучуковую базу Rio-profi, пока ещё только жду посылку, но отзывы однозначно лучше, чем tnl.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Про тнл. У меня плотные пастельные цветнки скалываются или тресскаются. Не очень эластичные они... Может надо тоньше класть, хз... Топ шеллак.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Девушки! Прокомментируйте, пожалуйста, топ memoire, топ tnl rubber!!
Нужно приобрести в самое ближайшее время.
Каковы они в сами по себе и с равнении с топом kodi?

Хотела приобрести kodi, но опасаюсь пузырьков, на которые многие жалуются

Tоп tnl rubber в сравнении с kodi rubber почти не пузырит, но и торцы стираются немного быстрее, если перекрывать им в 1 слой (топом tnl rubber перекрываю только в 2 слоя).
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
А я про топ) о топе у вас нет информации/отзывов?:)

У них и топ и база каучуковые, есть и супер густые, как у kodi. Поищите их группу вконтакте Гель-лак Rio Profi, там и отзывов много. Жаль сама ещё не могу оставить отзыв, только жду посылку.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Krasivo, я заказала топ мемори, и лаки черный и белый, ориентировалась по отзывам и еще на ютубе девушка-мастер их хвалит( не помню как зовут)) у нее канал свой, почему-то я ей доверяю)) мне еще плохие топы не попадались, просто все по разному работают, вы что от топа хотите( ну например чтобы слайдер держал или еще что)

Добавлено через 3 минуты
пришел мне ингарден сангрия и синий 110, сангрия за топом тянется , прямо проплешины остаются, а синий очень неплотный((( оба цвета красивые, печалька((

Добавлено через 4 минуты
мемори еще посылка не пришла
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lisenka, мне топ Tоп tnl rubber вообще не понравился, тестила более месяца на всех клиентках, в сравнении с Коди проигрывает очень и очень сильно: занашивается, становится более грязным, не блестит....
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Margo8, у меня то же самое с Lady Victory и с Блюскаем - оба без лс и выглядели раз в пять хуже топа ibd например. Мутные до жути ) А я блин ими палетки крашу и ещё жалуюсь, что затираются.. Оказалось, не только палетки.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Krasivo, я купила на пробу тнл базу и топ рубер. попробовала на себе только. сделала вчера левую руку. пузырьков топ не делает. пока блестит.полет нормальный. буду смотреть дальше.
Jerill , нет, я бы не сказала, что он полупрозрачный.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Tоп tnl rubber в сравнении с kodi rubber почти не пузырит, но и торцы стираются немного быстрее, если перекрывать им в 1 слой (топом tnl rubber перекрываю только в 2 слоя).
У меня это топ зажелтил после 2х недель носки белых ногтей. Заказала коди.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!!! МАТОВЫЙ ТОП от Лианеил на светло-голубом и нежно-розовом за 3 недели потускнел, посерел и сжелтнул. На светлые наносим с осторожностью.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
ВНИМАНИЕ!!! МАТОВЫЙ ТОП от Лианеил на светло-голубом и нежно-розовом за 3 недели потускнел, посерел и сжелтнул. На светлые наносим с осторожностью.
Да-да, на белом тоже =) Но всё равно просят =)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, я всех клиенток отговариваю матовый топ на светлые цвета наносить, мол "не так эффектно как на тёмных.... да и грязнится...(невзначай добавляю)"
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
puzyna, я ингарден легко снимающуюся купила, мне нравится, она жиденькая слой тоненький получается, носится хорошо, еще не снимала но в этой теме писали что и правда легко снимается, до этого снд была и коди.

Это вы какую именно купили гель-лаковую базу у Ингарден: супербазу или самую новую каучуковую? Поделитесь как сняли...

Добавлено через 22 минуты
Добавлено через 3 минуты
пришел мне ингарден сангрия и синий 110, сангрия за топом тянется , прямо проплешины остаются, а синий очень неплотный((( оба цвета красивые, печалька((



А вы в какой лампе сушите? Его надо сушить в лед! Оч много пигмента вот и все
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
ValeriAnka, так про нее одну написано легкоснимающаяся, не новая точно. новую не стала брать, я к новинкам осторожно отношусь))) а сангрию в уф сушу обычной, как все лаки ингарден, но я уже с ним справилась))) топом без липкого слоя покрываю, ни одной проплешины)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху