Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Anima, я как раз всё выспрашивала про чёрный, заказала Уно, вот жду теперь )) Более толстый слой не морщит?)

Добавлено через 2 минуты
Мысль вслух - а знаете, какие баночки у меня заканчиваются быстрее всех? При моей палитре в 300 цветов..
Это чёрный, ярко-красный и белый. Всё остальное при таких количествах хватает надооолго )) И кошаки все начали на чёрном хотеть, значит чёрный полетел ещё быстрее... )) Хотя он и без кошаков почему-то первый по скорости
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, вот удивительно но таки да, черный стали просить. Офигеть
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
А я думала, у меня дежавю. Видать опять черный в тренде? Перед нг каждая вторая его просила.
У меня снд закончился, морщил немного в гибридке, купила типа тертио, радует он меня, не морщит, не бежит, 2 слоя - гуд.
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, он не морщит, не убегает, не плешивит. Он для меня идеален.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Anima, уже жду его )) Считаю дни до встречи ))

redleafa, у меня он не сейчас стал заканчиваться, а постепенно, то есть и раньше часто использовали ) В тренде именно под кошаков )
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
олеся н-ск, у ColorClub есть такой голографик, там цветов 5 вроде. Но стоит тоже в районе 1200-1500. На красотке раньше были, там и отзывы видела.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
Всем привет! Посоветуйте топ для гель-лака пожалуйста, Коди пузырит и очень жидкий, неонейл хороший, но по цене дороговато, и иногда капризничает при снятии ЛС (мутнеет, хотя даю остыть минутку). Про TNL каучуковый кто что знает? Стоит ли?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
hayfa
2w1y0lh.jpg
[/IMG]
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
White orchid, у меня Emi черный-офигенный. Последнее время все черный просят.

Добавлено через 8 минут
Девочки, проблемка нарисовалась. Что-то последнее время у меня все просят литье на весь ноготь. Делала нескольким на glossemi от Emi, носится норм, а потом заметила что на базу Коди идеальней печатается. Ну и сделала очередной девочке прямо на базу. Звонит сегодня-4-й день, фольга поменяла цвет и начал скалываться топ. Могло ли это быть от того что на базу прямо делала? А так-ничего больше не меняла.
Настя, вот все хочу попробовать что ты советовала для литья, как чуть еще заработаю-сразу закажу.))))
 
Последнее редактирование:

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ОлеОлечка,он не то чтобы совсем не сохнет, но сохнет как-то через раз - себе делала норм, а вот клиентам - капризничает. Но я еще раз повторю - у меня обе лампы ЛЕДки, народ выше написал, что в гибридках - сохнет, попробуйте и не расстаривайтесь раньше времени)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
олеся н-ск, вог или нэйл пэшн красивая серия с такими блестяшками. у них дешево и хорошо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Svett, у меня и с него верх слетает... Видать надо сверху базой пройтись )) девочки советовали... Только не Коди, а попроще че-нить )
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите. купила глак под камуфляж. для френча. в 1 -2 слоя полупрозрачный полосит. в 3 он становится персиковым. Что с ним сделать? белого добавить? или топа?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Svett, я саму фольгу перекрываю базой , литье делаю на сам цвет в цвет фольги . к след визиту фольга меняет цвет . есть такое .но они ходят простите 3-5 недель
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, попробуй оба варианта на небольшом количестве. Результаты будут разные совсем. Белый плотности добавит и он скорее всего уже в 1-2 слоя будет персиковый. Я бы топа/базы добавила, чтобы в 1 слой вообще прозрачно почти было и в 2 слоя полупрозрачно..

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, от базы фольга морщинит часто, надо подбирать. Я тестировала литье когда, у меня из 5 баз и 5 топов в итоге только 2 топа не морщинили фольгу (коди раббер и тнл раббер), остальное все мигом съеживало, даже до лампы донести не успевала.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, вот я тоже о топе подумала. выкидывать жалко а если полупрозрачный то норм будет)
для френча "на вырост":D
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
padshaia, Подобные цвета часто полосят из-за не совсем ровной пов-ти.Попробовать лучше шлифануть или базой прежде поровнять.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Опробовала сегодня гель-лак Color club цвет Jackie OH, сначала напугал своей густотой, но при нанесении вел себя прекрасно, кисточка тонкая, мягкая, удобная. А вот с цветом происходили непонятные метаморфозы. Он розово-неоновый с оранжевым подтоном, так вот при нанесении этот подтон пропал, что меня очень расстроило, так как он придавал цвету изюминку и делал его не банально ядрено розовым. После нанесения топа появились еле заметные пятна больше похожие на первоначальный цвет, покрывала своей коллеге, утешила ее, что переделаем, так вот примерно через час оранжевый окончательно проявился, цвет стал однородным, результат нас устроил. Впечатления пока не однозначные, но желание попробовать другие цвета Color club пока не пропало, жалко у них палитра пока скромненькая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху