Заказы. Доставка и оплата. Контакты

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, а ни кто и не звонит, к слову) мы всем пишем))
но я подумаю об этом, в принципе логично замечание.
но система есть система, что то в ней можно подправить, что то нет..
мы специально сделали " по договоренности" что бы был вариант " другое"
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, а еще у вас опять картинка под названием раздела вашего магазина не открывает ваш сайт, она ведет на шоп-нэйлз=)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
CrazyQueen, вы у меня оставили заказ 1128, а до этого мне по заказу 1118 счет выставился в киви-валет, можно я его оплачу с комментарием, что все таки 1128 заказ оплачиваю?) вы не запутаетесь?)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, у нас не так много заказов с такой суммой)))))))
не запутаемся))) Щас Настена очнется и все подсчитаем, оформит, соберет и проследит)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А вот и нет, не дает комментарий поменять) тогда просто 1118=1128 )
Или подождать лучше нового счета на существующий заказ?)

Добавлено через 1 минуту
CrazyQueen, ладны, тогда я оплачиваю)) навела тут шороху какого-то непонятного, аж стыдно)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я тут ))
Танько , на киви надо счет выставить ?
заказ сейчас забронирую.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва


Всем, всем, всем! Важные новости!
Только в ночь с 10 на 11 сентября и в ночь с 14 на 15 сентября счастливые часы доставки! Все, что Вы закажете у нас в магазине на сумму более 1500 рублей, мы доставим Вам совершенно бесплатно с 22:00 до 02:00 часов! Это специально для Вас, полуночники и любители сериалов! Для тех, у кого еще танчики и не все форумы проверены перед сном, для тех, кто еще чуть-чуть и спать. Успейте воспользоваться предложением, ведь в остальные дни ночная доставка стоит 200 руб. по адресу, но при сумме заказа от 1500 рублей!

Акция действует для г. Москвы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
так как оказалось много желающих на ночную доставку. При заказе просим писать что вы с нейлклаба.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, когда что то заказываете в магазине, с желание доставки по акции , выберите доставку по договоренности с менеджером и напишите в комментариях что Вы с клаба и хотите такую доставку, будите в приоритете.

Но есть еще момент, за вечер мы успеем только 4-5 адресов. Следовательно за два дня только 10 человек ( максимум) смогут воспользоваться предложением, трое уже набралось.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А я вчера вечером сделала заказик на цветные акрилы, пометила в комментах, что жду доставку с 14 на 15-е. Но не сделала пометку, что с форума, не знала, что это надо. Я смогу рассчитывать на акцию или нет? От Вас ответ на почту я не получила.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA,конечно ) мы вас уже посчитали, опознали. забронировали.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, Вы как раз входите в список "они уже заняли места) ))))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
добрый день!хочу у вас заказать альбомы для образцов. скажите есть ли возможность их заказать по предоплате на карту сбербанк и сколько будет стоить доставка в таганрог?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да можно. Скиньте свой индекс Крейзи в личку она ответит по доставке. Не думаю что больше 300 р.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Valenta, добрый день! Что -то я за заказик переживаю. Оплата была 16.09.2013 утром через Киви. Вам пришла оплата?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Irisha341, да все пришло. Напишите крейзи . По доставке. В наличии все есть она отправит .
Я в отпуске могу только в телефон играть)
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Irisha341, да все пришло.
уже собираем, завтра на почту идем, стоять в очередях уморительных) к вечеру трек будет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Египетская кошечка, да можно список номеров крейзи в личку или оформить на сайте
 
Сверху