Заморочки у беременных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
lively написал(а):
XAHbKA
Что то пропала наша мамочка?!Как дела?
Дела... хорошо.. Жаль, что пока не родила... :cry:
svetik10 написал(а):
Еще вчера была здесь ,значит еще не родила :wink:
Это точно...

У меня очередной бзик - ношусь по квартире, все по 10 раз убираю, посуду стала мыть сразу, как только подношу к раковине (даже на 10 минут не оставлю)... Все сумки собрала, перебрала уже несколько раз... Жуть...

Все предпосылки уже начались, закончились, снова начались.. Врач говорит, что уже должна, по последним предпосылкам, родить в любой момент... Главное, что бы в роддоме место было. Сейчас, говорят, мест в хороших роддомах нет. Рожающих женщин скорые возят от роддома к роддому, кто-то даже в скорой рожает... :shock:

Жуть, короче...
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
svetik10
Ты как всегда гениальна. :)
XAHbKA
Не слушай никаких баек про скорые и забитые роддома.Это все не про тебя.Сейчас самое важное-это твой настрой.ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.КАК ПО МАСЛУ!Все это пережила год назад,читала отзывы о роддомах на форуме,страсти там тоже пишут,но все это не про меня,я так думала.Пришла с хорошим настроением на встречу со своим сыночком и в трудные минутки думала о том,что ему,моему крохе,сейчас и больнее и тяжелее.За-то когда твой"комочек"на живот положат......!!!!Вот только об этом и думай!Ты вообще на самое главное свидание в твоей жизни поедешь.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
XAHbKA
Действительно , не надо слушать ни каких сказок! Все будет зависить только от вас.
Ни один роддом не имеет права отказаь женщине со схватками, просо когда они начнуться приезжаете в выбранный вами роддом и все, вас обязаны принять, на все реплики по поводу нет мест отвечаете " я никуда не поеду" и места сразу найдуться . :)
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка, КРУГЛОГЛАЗИК, Огромное вам спасибо за поддержку!!!
Прямо жду не дождусь встречи с малышкой!!!
svetik10, спасибо :) я читала. Но все равно, спасибо еще раз! :C :D
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
XAHbKA
Желаю приятной и радостной встречи, и чтоб все прошло так как вы хотите, главное не падать духом :) и все будет хорошо!
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
lively
alla wasserman
Ой, девочки, спасибо вам огромное :) Я прямо уже не могу дождаться, когда увижу свою малышку!... :eek:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
XAHbKA
Как я тебя понимаю , сама только вчера рождение первой дочери дождаться не могла , а оглянуться не успела , а ей уж 18й год идёт.
Лёгких тебе и быстрых родов , а главное чтобы и мамочка и доча были здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
XAHbKA написал(а):
lively
alla wasserman
Ой, девочки, спасибо вам огромное :) Я прямо уже не могу дождаться, когда увижу свою малышку!... :eek:
XAHечкаKA,осталось совсем капельку ,и скоро твоя доченька будет у тебя на руках.От всего сердца желаю легких родов ,здоровья и счастья тебе и всем твоим близким :wink:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Выбрали :)

Держите за меня кулачки... Попробую сегодня сдаться в выбранный мной роддом... Если не получится, придется ложиться в своем округе по направлению :roll:

Очень надеюсь, что примут.... :eek:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
УРААА!!!
16 февраля мы родились! :)

Подробности в ЖЖ http://haniechka.livejournal.com/21937.html
(правда сразу предупреждаю, там не всё может быть интересным. Главное - это фотки из роддома)
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
XAHbKA
мои поздравления! растите крепкими, здоровыми, счастливыми, красивыми и радуйте друг дружку
birthday006.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху