Значение вашего ника

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Инетом пользуюсь без году неделю и когда надо ник было придумывать кроме имени любимого кота(марсюша) в голову ничего не лезло,а на самом деле меня Татьяной зовут.
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
С моим ником всё просто, Андрей имя, а первая буква фамилии - Амелин. Почему то решил здесь зарегистрироваться под своим именем :shock: , на других форумах я - domovoy :lol: .
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
мой ник в честь моей прелестной дочюрки.
да и вообще пыталась зарегестрироватся под своим именем но видимо оно очень распростронено.
так что пришлось у дочюрки одолжить :p
а меня зовут Виктория.


http://f.foto.radikal.ru/0608/03a6ebb3a754.jpg

это моя прелесть!!![/img]
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уссурийск, Россия
Мой ник переводится как Сладенькая или Конфетка.. Просто этот ник у меня уже давно, поэтому регистрируюсь под ним
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
С моим ником все просто - меня зовут Катя. Обычно мой ник Kate, но тут не получилось зарегистрироваться под таким.
Sandra
Детки такие симпатюльки :!: :!: :!: Я просто не могу выбрать кто из них мне больше понравился :D
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
А меня зовут так с детства!Только из за того что кто то уже регистрировался под именем кошка пришлось убрать 1 букву! Меня так до сих пор называют друзья ,подруги ,муж и даже дети иногда!А все от того что я ужасно люблю кошек и все что с ними связанно! :p И даже переняла некоторые их повадки!!! :eek:
 

Антон

Постоялец
Сообщения
308
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Питер
А я обычно Солнце, тут почему-то зарегистрировался под именем =)
Меня все мои друзья и знакомые называют солнце или солнышко, говорят - похож =)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
...первое, что попалось на глаза - название цвета лака на флакончике :D
 

Светлая

Новичок
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Одесса
+

Ая если конечно интерестно :eek: Светленькая и зовут Света,правда фамилия алкоголическая какаето Брагина ,
:) поэтому её не писала. Но теперь вы все будете знать Светлана Брагина :) Привет всем,только прошу не смеятся :lol: :mrgreen: Хотя сама это очень люблю,но в меру :D
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Sandra
Какая прелесть Ваша доченька!А глазки прямо кукольные :OO
Мой муж грек -гаргоной(русалкой) всегда зовёт .Говорит что русских женщин невозможно ни с чем больше сравнить. :p :S
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
А я, Елена Николаевна, когда приехала в Японию с девчонками, нас было 5 :eek: Лен из 9 человек и я стала представляться Никки по отчеству...меня в Японии теперь все так и называют. А Эгучи - это фамилия моего мужа :p .
 

Ищущая

Новичок
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Я Ищущая,все время нахожусь в состоянии поиска,часто даже не могу понять,что я ищу,но все равно продолжаю искать,интересно почему я такая :wink:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Антон
Ну ты, действительно, солнышко наше.
Светлая
Светуль, ну прости христа ради! Ну смеялась я. Не над фамилией твоей, а над ее репрезентацией. :lol:
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Я обожаю своё имя Жанна. Назвали меня в честь Жанны Д,Арк. Спасибо родителям что не передумали. Первоначально собирались нареч Светкой, в честь любимой лошади дедушки :OO . Я ничего против Светы не имею , но в честь лошади :eek: Это уж слишком :shock: . Папа меня всегда называл Жаклинна, а так как Ж в английском языке нет отсюда Zaklinna
 

Светлая

Новичок
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Одесса
Светуль, ну прости христа ради! Ну смеялась я. Не над фамилией твоей, а над ее репрезентацией. :lol:[/quote]В наше время с юмором легче жить :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Zaklinna
После Z вставь букву h и получится Ж. Так в английской транскрипции читается буква Ж. :D
 
Сверху